https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604388485_82.png
#5290 в Попаданцы в другие миры
#10124 в Любовное фэнтези
02.11.2020 — 24.01.2021
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень понравилось! Поначалу напрягала неопределённость в отношениях со стороны Кэрола, но в этом тоже была некая интрига, которая держала в напряжении и заставляла с нетерпением ждать каждой следующей проды. Интересно было от начала и до самого конца. Спасибо за доставленное удовольствие! Удачи и неисчерпаемого вдохновения при написании других историй! А также оригинальных и неповторимых сюжетов!
Спасибо!
Остался открытым вопрос об отношениях Дайны и принца.
Спасибо!
Если невозможно реанимировать королевский разум, то надо менять короля...
Щас за ней бегать будут
Спасибо!
То-то королева вся издергалась! Рыльце-то в пушку!
Королева, похоже, тоже связана с отступниками.
Так и знала, что эта гадина виновата! Тут вердикт один-допрос и казнь всех причастных, включая эту гадюку.
Интересно, что Ксения со своим драконом отдельные личности со своими интересами. Это временно?
Спасибо!
Эх, а самое интересное случится без студентов!
Спасибо!
Мои респект и уважуха отцу и брату Ксении за оказанную нашим героям помощь! И Дайна со своим принцем оказалась на высоте!
Спасибо за продочку!
Дейна умничка! Спасибо за продочку! Все интереснее и интереснее!
Спасибо!
Очень переживательно. Хорошо, если Ксения поможет, а ведь может и сама в какую-нибудь ловушку попасть.
Спасибо!
Свято верю в ХЭ....
По логике характера Ксении она должна свое сознание пустить вслед за Кэролом.
Хитрит и некраснеет
Уже удочерили? Ловко.
Спасибо!
Н-да... Король не поможет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Не заговор?
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена