Книга. "Попасть в объятия Дракона" читать онлайн

Попасть в объятия Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
707
1551 113578

Текущий рейтинг:
#5290 в Попаданцы в другие миры
#10124 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Попасть в объятия Дракона"

Похитить - похитили, а вернуть домой, как обещали – не сумели. Ну и как после этого верить магам? Вот и приходится все делать самой: и способности магические развивать, и искать способ вернуться в свой мир. Да только неприятности продолжают сыпаться, как из рога изобилия и нет им конца. И лишь один человек готов протянуть руку помощи. Но в бескорыстность трудно поверить, когда вокруг тебя плетутся интриги.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 13:52:27

Спасибо!
Очень понравилось! Поначалу напрягала неопределённость в отношениях со стороны Кэрола, но в этом тоже была некая интрига, которая держала в напряжении и заставляла с нетерпением ждать каждой следующей проды. Интересно было от начала и до самого конца. Спасибо за доставленное удовольствие! Удачи и неисчерпаемого вдохновения при написании других историй! А также оригинальных и неповторимых сюжетов!

avatar
22.01.2021, 14:24:35

Спасибо!
Остался открытым вопрос об отношениях Дайны и принца.

avatar
21.01.2021, 22:07:12

Спасибо!
Если невозможно реанимировать королевский разум, то надо менять короля...

avatar
21.01.2021, 00:55:34

Щас за ней бегать будут

avatar
20.01.2021, 19:27:33

Спасибо!
То-то королева вся издергалась! Рыльце-то в пушку!

avatar
20.01.2021, 18:28:57

Королева, похоже, тоже связана с отступниками.

Так и знала, что эта гадина виновата! Тут вердикт один-допрос и казнь всех причастных, включая эту гадюку.

avatar
19.01.2021, 22:53:41

Интересно, что Ксения со своим драконом отдельные личности со своими интересами. Это временно?

avatar
19.01.2021, 20:04:25

Спасибо!
Эх, а самое интересное случится без студентов!

avatar
18.01.2021, 22:35:52

Спасибо!
Мои респект и уважуха отцу и брату Ксении за оказанную нашим героям помощь! И Дайна со своим принцем оказалась на высоте!

avatar
18.01.2021, 20:00:48

Спасибо за продочку!

avatar
18.01.2021, 15:29:43

Дейна умничка! Спасибо за продочку! Все интереснее и интереснее!

avatar
17.01.2021, 19:00:33

Спасибо!
Очень переживательно. Хорошо, если Ксения поможет, а ведь может и сама в какую-нибудь ловушку попасть.

avatar
16.01.2021, 23:04:25

Спасибо!
Свято верю в ХЭ....

avatar
16.01.2021, 18:45:54

По логике характера Ксении она должна свое сознание пустить вслед за Кэролом.

avatar
16.01.2021, 14:49:07

Хитрит и некраснеет

avatar
14.01.2021, 16:33:27

Уже удочерили? Ловко.

avatar
13.01.2021, 20:13:29

Спасибо!
Н-да... Король не поможет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

avatar
13.01.2021, 15:59:38

Не заговор?

avatar
12.01.2021, 21:33:02

Спасибо большое!