Книга. "Попасть в объятия Дракона" читать онлайн

Попасть в объятия Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
707
1551 113587

Текущий рейтинг:
#5257 в Попаданцы в другие миры
#10313 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.11.2020 — 24.01.2021


Аннотация к книге "Попасть в объятия Дракона"

Похитить - похитили, а вернуть домой, как обещали – не сумели. Ну и как после этого верить магам? Вот и приходится все делать самой: и способности магические развивать, и искать способ вернуться в свой мир. Да только неприятности продолжают сыпаться, как из рога изобилия и нет им конца. И лишь один человек готов протянуть руку помощи. Но в бескорыстность трудно поверить, когда вокруг тебя плетутся интриги.

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 21:41:07

Конечно нужна! Что за вопрос?! ;)))
СПАСИБО!!!

avatar
17.12.2020, 20:34:42

Спасибо!
Очень хочется узнать, что думает и собирается делать дальше Кэрол.

avatar
17.12.2020, 20:11:43

Дорогая муза,нам очень нужна глава от Керола! Спасибо за продочку!

Чем больше глав, тем лучше. Мне так кажется ))

avatar
16.12.2020, 20:35:23

Какая красота :) Пошалили оба :) Спасибо за продочку!

avatar
16.12.2020, 20:01:54

Спасибо!
О! А дракону-то она понравилась!

Поцелуй по-драконьи?))

avatar
15.12.2020, 22:39:01

Спасибо!

avatar
15.12.2020, 20:28:05

Почему Ксения не расскажет Кэролу, что его мамочка поспособствовала упечь магистра за решетку?? Кабы она из-за своей повёрнутости на мести тут дел не натворила.
СПАСИБО!!!

avatar
15.12.2020, 17:05:16

Спасибо большое!

avatar
14.12.2020, 20:01:43

Спасибо!
Да что ж этот Тил к ней привязался?

avatar
13.12.2020, 11:08:50

Хих))) И что тогда будет?:) :) :)

Хмм... Заход со стороны ревности))) Нас ждёт поцелуй? Ну, чисто в целях скорейшего излечения... ))))

avatar
12.12.2020, 23:09:55

С огнём играет

avatar
12.12.2020, 20:15:07

Спасибо!

avatar
12.12.2020, 19:11:51

Давно бы так! Молодец, Ксения!

avatar
11.12.2020, 23:09:04

Спасибо большое!

avatar
11.12.2020, 17:47:33

Спасибо!
Все он почувствовал... Вот и примчался сразу.