https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546400581_25.jpg
Попасть в сказку
Танна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5508 в Попаданцы в другие миры
#10646 в Любовное фэнтези
02.01.2019 — 11.04.2019
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, получила огромное удовольствие от прочтения.
Классная книга! Автор вы большая умница!
Прекрасная книга, спасибо))) читала и читала бы
Здравствуйте. Почему у Вас на сайте стоит это книга бесплатно, а когда её открываешь чтобы почитать она получается платной. Это как понять.
Скажите,а как долго будет редактироваться книга? Хочется прочесть,но она не доступна.
Спасибо! Классная сказка, вам вдохновения и побольше шикарных идеи
Танна огромное вам спасибо за замечательную сказку. Очень очень очень понравилось. Чувственно эмоционально красиво романтично классно. Что называется для души и тела. Спасибо большое. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Спасибо. Очень понравилось.
Замечательная книга.))) Уже читаю вторую вашу книгу, и я в восторге!!! Вы просто большая умница.
Классная книга!!! Читается легко, сюжет интересный. Действительно, сказка про золушек. Спасибо автору и творческих побед на писательской ниве.
хорошая сказка))) спасибо вам за ваш труд!!!!
Большое спасибо ❤️
а что вторая книга будет?
Хотела начать читать книгу,но увидела что очень много удалённых комментариев и не решусь. Если чужое мнение автора не интересует,то наверно лучше не тратить деньги. Насторожило.
Сколько читателей, столько и мнений, мы все не роботы. Здесь сама иногда пишу и ошибаюсь и что, от этого изменяется смысл? Если книга нравится, глотаю на одном дыхании, ошибки ерунда, когда муз диктует фантазии, думаю автор пишет как в трансе, так что будем терпимее друг к другу.
Чесно говоря, для платной книги слишком много ошибок, даже имя Ричард заменено на Рихардо. Невычитана книжка....
Читаю не первое произведение. Хочу сказать в защиту автора: для того, чтобы составить мнение уважаемая Галина, необходимо хотя бы все таки прочитать. И да, я являюсь читателем!
Как-то слишком много осталось за кадром. Увы...
Начала читать. Книга интересная получается, НО короля не хочется исправлять и приручать и тд. Прибить, хочется! Утонул в крови и слезах, тех бедных дев! И пофиг, на причины, уже не важно. Какой уж тут романтик с ним! Спасибо.
Как бы у оборотней после исчезновения девчонок крышу не сорвало! Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду каждое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена