Книга. "Попасть в сказку" читать онлайн

Попасть в сказку

Цикл: Сказки для взрослых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, золушка, попаданки

Читать
Рейтинг:
554
497 52245

Текущий рейтинг:
#5412 в Попаданцы в другие миры
#10376 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

02.01.2019 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Попасть в сказку"

Когда мы с сестрами согласились сыграть в сказке «Золушка», то и не подозревали о том, что это перевернет наши жизни.
Как там было в сказке: прекрасный принц, старый король и советник? Только вот они не совсем люди, а оборотни. И вместо сказочного королевства, нас встретил клан волков.
Не успев прийти в себя, мы были схвачены и помещены в огромную клетку, в которой рыдали молоденькие девушки. Куда нас везут? Что с нами будет?



117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 12:09:04

спасибо! начало интересное.

Спасибо огромное!

avatar
07.01.2019, 17:42:30

Спасибо.

Спасибо за продолжение! С Рождеством вас!

avatar
07.01.2019, 16:44:38

Дорогая Танна, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Желаю Вам счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях. Мне очень понравилось как Вы пишите, но что за страшный мир куда попали героини. Не хочется ужаса, нужен ХЭ.

avatar
07.01.2019, 16:59:23

девочки настрадались

Иногда наши желания сбываются)))) Она хотела бы вернуться назад, имея теперешний опыт и мозги)))) Интересно, получится ли у неё это...

avatar
06.01.2019, 19:14:23

спасибо .буду ждать.

avatar
06.01.2019, 16:13:08

а как часто проды бывают

Начало интересное! Спасибо!

Ее судьба прошла точку невозврата, теперь от нее зависит, куда повернется. Может другой мир станет спасением... А у других сестер также?

avatar
05.01.2019, 13:24:56

Очень интересное начало. Надеюсь пдоды будут часто. Так интересно: как же будут разворачиваться события. Я любитель темы про гарем в любом виде, особенно, где девушки не соглашаются с судьбой. Вдохновения вам и с прошедшим Новым годом!

Вот они согласились на спектакль, значит скоро начнется самое интересное))))

Спасибо, интересное начало и вовремя, на Новый год очень не хватало сказки.

Три девицы здесь и три в клетке. Это ведь не случайно?

С Новым Годом!!! И новинкой))) Что за правитель такой, что позволяет такому творится, да и сам участвует? Неужели никто не может ему противостоять?