Книга. "Попасть в сказку" читать онлайн

Попасть в сказку

Цикл: Сказки для взрослых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, золушка, попаданки

Читать
Рейтинг:
554
497 52245

Текущий рейтинг:
#5516 в Попаданцы в другие миры
#10618 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

02.01.2019 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Попасть в сказку"

Когда мы с сестрами согласились сыграть в сказке «Золушка», то и не подозревали о том, что это перевернет наши жизни.
Как там было в сказке: прекрасный принц, старый король и советник? Только вот они не совсем люди, а оборотни. И вместо сказочного королевства, нас встретил клан волков.
Не успев прийти в себя, мы были схвачены и помещены в огромную клетку, в которой рыдали молоденькие девушки. Куда нас везут? Что с нами будет?



117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 20:25:39

Девчонки молодцы, не сдаются

avatar
13.01.2019, 15:11:19

Доброго времени суток всем.
Уже который раз в произведениях разных авторов встречаю слово 《войны》вместо 《воины》- это про людей. 《Война - войны》 - событие, вооруженный конфликт. Не в обиду автору. Очень редко пишу такие замечания, стараюсь не обращать внимание или просто перестаю читать. Эта история вроде бы нравится. Успехов автору

В сказку попали... Страшную... Где герой делает добро незаметно...

avatar
13.01.2019, 10:03:43

отличный кусь читала бы и читала

Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2019, 09:02:51

Спасибо.

Очень понравился момент, спасибо.

avatar
12.01.2019, 20:04:27

Спасибо!
Хорошо хоть не разлучили сестер! Они друг друга поддержат!

Девчули попали в переплет-)))
Спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2019, 16:37:25

ничего себе! от такой сказочки в холодном поту просыпаешься! яду бы королю не помешало!

avatar
11.01.2019, 17:05:51

Старая сказка на новый лад.Интересно,интересно. Заинтриговали.Спасибо.

avatar
11.01.2019, 16:23:02

Спасибо! жду с нетерпением продолжения!!!

Так хочется по больше, интересно, что дальше будет?

avatar
11.01.2019, 12:18:07

Интересный рассказ.жду продолжение

avatar
10.01.2019, 21:32:42

Спасибо!
В какой жуткий мир попали наши героини!!!

Вот ситуация маленько
проявляется... Значит они поняли, что девушки не те, что должны быть... Судя по описанию короля, девушки должны этот произвол прекратить. Но как? Может одна из них станет парой принца и ради нее он свергнет отца?

Так получается тем троим удалось спастись? Но почему перенеслись именно эти три девушки?

Вот попали, так попали... спасибо за продолжение!