Книга. "Попасть в сказку" читать онлайн

Попасть в сказку

Цикл: Сказки для взрослых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, золушка, попаданки

Читать
Рейтинг:
554
497 52245

Текущий рейтинг:
#5464 в Попаданцы в другие миры
#10488 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

02.01.2019 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Попасть в сказку"

Когда мы с сестрами согласились сыграть в сказке «Золушка», то и не подозревали о том, что это перевернет наши жизни.
Как там было в сказке: прекрасный принц, старый король и советник? Только вот они не совсем люди, а оборотни. И вместо сказочного королевства, нас встретил клан волков.
Не успев прийти в себя, мы были схвачены и помещены в огромную клетку, в которой рыдали молоденькие девушки. Куда нас везут? Что с нами будет?



117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 11:31:16

любовь -морковь

avatar
21.03.2019, 17:56:45

пока они вернутся к своим парам их дети уже вырастут.

avatar
06.03.2019, 13:23:43

эх бедные волчки все лапы збили.

Что то как - то редко продолжение выкладывается... Ответить

avatar
28.02.2019, 12:52:04

вот гаденыш

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, будет ли продолжение?

Можно узнать, а промо уже не действует?

avatar
14.02.2019, 15:20:22

и чего им не сиделось .

Спасибо за новую главу! Напомнило сцену из Диснеевского мультика Красавица и чудовище

спасибо. ой бал. чужаки. девочкам нашим будет весело. на расхват.

avatar
28.01.2019, 09:05:39

Очень нравиться, действительно впечатляет. Да, а поездка на их телеге и нашей маршрутке прямо в точку, и там и тут картошку везут ,а не людей.

avatar
27.01.2019, 01:40:53

На сколько я знаю, высочество - это принц, а величество - король\царь\император. А у вас все-таки перепутано. Сбивает с толку.

Так бы и читала, читала и читала. Интересно и не обычно. Очень захватил сюжет и понравилось, что повествование идёт от лица всех героев, а не одного, двух.

Поздравляю с подпиской )

Спасибо, подписано, вдохновения вам

avatar
21.01.2019, 19:15:32

подписана .

avatar
21.01.2019, 17:34:46

а промо коды разыгрываца будут . хотела почитать а тут подписка.