Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10222
10222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Эротика
#910 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКейн случайно к тому психотерапевту не наведывался? А то что-то не узнаю его «в гриме»?
Я как всегда в восторге! :)
И все равно я чувствую подвох... Кроме Алексы была и другая влюбленная в него женщина. А Эрика повзрослела в своей любви и даже готова отпустить его к той, с которой он будет счастлив. Думаю, Кейн это оценит.
Хм, Алайна сан, думаю после этой книги нужно взять отпуск) Она получилась эмоциональной, экшн, практически бондиана;))) Но больше всего добивают комментаторы, которые все время пытаются добавить своих розовых пони. Критики ёпт. Мысль о закрытии комментов поддерживаю на 100%)
Крепись, Алайна сан) Бутылка текилы и ружьё тебе в помощь;)
а можно без регистрации читать?
А все ж таки интересно, почему Кейн поплыл по течению, когда Эрика ушла. Вот если он так к ней по-особенному относится, то что это тогда было?)
Тут все устроили обсуждения)) стихи, кстати, классные, а я просто наслаждаюсь чтением))))разговор идеален. Им нужно многое обговорить. Спасибо за проду)))
Он робот механический
С цилиндром гидравлическим.
С посевом отрицательным.
Он очень невнимательный:
Цветов не дарит тоннами,
Не мечется по комнатам,
Не бьет о стену стулом,
Нашел себе он дуру.
Она такая тряпочка,
Не стукнет его тапочком,
Всего одно хотение -
Плыть вместе по течению)
О да, самые страшные вопросы заданы, и самые честные ответы на них получены, и КАКИЕ! Но вот это последнее: "Но к тебе это не относится" - это же мимимииииии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Это же... это же не просто признание, что она для него такая особенная, одна - оооо, это такое романтичное признание в любви, ах!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А как он примчался сразу после ее звонка? А как сидел тут пять вечеров подряд - он, трудоголик, у которого каждая минута расписана! А как делился с ней главным делом своей жизни? Он так открыт для неё, это что-то невероятное!
Как я рада за них, всех троих, - словами не передать! Спасибо, Алайнушка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️
Боже. Кейн так грамотно разговаривает, что я иногда вздрагиваю. Эрика привыкла, а я нет. Разговор был. Это уже хорошо. Простил ? Или нет ?
Спасибо огромное !
Урря! Уже хорошо, значит простил. Интересно, простил означает ли, что он даст их отношениям шанс? ;)
Спасибо за вкуснющий и ооочень интригующий продокусь! )))
Вопрос -ответ)))) Хоть бы в щечку поцеловал что ли: порадовал бы её и выразил свои какие-то чувства)) Радует, что с А. не спал. Спасибо!
Ну вот как разговаривать с этим мужчиной, вроде бы и говорит то, что хочешь услышать, но при этом ничего не делает, и от этого становится не понятно, что же он чувствует?
Да, Кейн явно не весельчак и балагур))))
Алайнушка, спасибо за этот разговор, особенно последние его словам, прям сердце замерло, как он трепетно к ней относится.
Спасибо Алайна, за нежность и всплеск эмоций)
Выдохнула по всем вопросам сразу.)))
Алайна, уже говорила, но снова и снова готова повторять. Восхищаясь твоим талантом !!! Как возможно, минимальным количеством слов, передать все переживания и чувства героев?! Кейн сказал так мало, но ощущение, что прочитала целую поэму .)))
Супер!!!! Обожаю тебя!!!
спасибо большое!!!! Очень крутая книга!!!!! читаю с огромным удовольствием и каждую проду жду с нетерпением))))
Неужели Кейн ждал её!?
Вот и выяснили, что Кейн тоже в нее влюблен, раз все прощает. Теперь бы озвучить из его уст)) Ох, залезть бы к нему в голову) Спасибо за продочку, Алайна!!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена