Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490788

Текущий рейтинг:
#1405 в Эротика
#910 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 10:09:12

Кейн случайно к тому психотерапевту не наведывался? А то что-то не узнаю его «в гриме»?

avatar
21.06.2019, 19:09:16

Я как всегда в восторге! :)

avatar
21.06.2019, 05:32:55

И все равно я чувствую подвох... Кроме Алексы была и другая влюбленная в него женщина. А Эрика повзрослела в своей любви и даже готова отпустить его к той, с которой он будет счастлив. Думаю, Кейн это оценит.

avatar
21.06.2019, 11:23:09

Хм, Алайна сан, думаю после этой книги нужно взять отпуск) Она получилась эмоциональной, экшн, практически бондиана;))) Но больше всего добивают комментаторы, которые все время пытаются добавить своих розовых пони. Критики ёпт. Мысль о закрытии комментов поддерживаю на 100%)
Крепись, Алайна сан) Бутылка текилы и ружьё тебе в помощь;)

avatar
21.06.2019, 18:26:46

а можно без регистрации читать?

avatar
21.06.2019, 02:19:42

А все ж таки интересно, почему Кейн поплыл по течению, когда Эрика ушла. Вот если он так к ней по-особенному относится, то что это тогда было?)

avatar
21.06.2019, 15:03:41

Тут все устроили обсуждения)) стихи, кстати, классные, а я просто наслаждаюсь чтением))))разговор идеален. Им нужно многое обговорить. Спасибо за проду)))

avatar
21.06.2019, 08:43:46

Он робот механический
С цилиндром гидравлическим.
С посевом отрицательным.
Он очень невнимательный:

Цветов не дарит тоннами,
Не мечется по комнатам,
Не бьет о стену стулом,
Нашел себе он дуру.

Она такая тряпочка,
Не стукнет его тапочком,
Всего одно хотение -
Плыть вместе по течению)

avatar
21.06.2019, 01:38:52

О да, самые страшные вопросы заданы, и самые честные ответы на них получены, и КАКИЕ! Но вот это последнее: "Но к тебе это не относится" - это же мимимииииии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Это же... это же не просто признание, что она для него такая особенная, одна - оооо, это такое романтичное признание в любви, ах!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А как он примчался сразу после ее звонка? А как сидел тут пять вечеров подряд - он, трудоголик, у которого каждая минута расписана! А как делился с ней главным делом своей жизни? Он так открыт для неё, это что-то невероятное!
Как я рада за них, всех троих, - словами не передать! Спасибо, Алайнушка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️

avatar
21.06.2019, 11:00:29

Боже. Кейн так грамотно разговаривает, что я иногда вздрагиваю. Эрика привыкла, а я нет. Разговор был. Это уже хорошо. Простил ? Или нет ?
Спасибо огромное !

avatar
21.06.2019, 10:45:31

Урря! Уже хорошо, значит простил. Интересно, простил означает ли, что он даст их отношениям шанс? ;)
Спасибо за вкуснющий и ооочень интригующий продокусь! )))

avatar
21.06.2019, 02:29:02

Вопрос -ответ)))) Хоть бы в щечку поцеловал что ли: порадовал бы её и выразил свои какие-то чувства)) Радует, что с А. не спал. Спасибо!

avatar
21.06.2019, 07:59:00

Ну вот как разговаривать с этим мужчиной, вроде бы и говорит то, что хочешь услышать, но при этом ничего не делает, и от этого становится не понятно, что же он чувствует?

avatar
21.06.2019, 09:19:31

Да, Кейн явно не весельчак и балагур))))

avatar
21.06.2019, 09:10:19

Алайнушка, спасибо за этот разговор, особенно последние его словам, прям сердце замерло, как он трепетно к ней относится.
Спасибо Алайна, за нежность и всплеск эмоций)

avatar
21.06.2019, 07:57:41

Выдохнула по всем вопросам сразу.)))
Алайна, уже говорила, но снова и снова готова повторять. Восхищаясь твоим талантом !!! Как возможно, минимальным количеством слов, передать все переживания и чувства героев?! Кейн сказал так мало, но ощущение, что прочитала целую поэму .)))
Супер!!!! Обожаю тебя!!!

avatar
21.06.2019, 08:38:50

спасибо большое!!!! Очень крутая книга!!!!! читаю с огромным удовольствием и каждую проду жду с нетерпением))))

avatar
21.06.2019, 04:22:35

Неужели Кейн ждал её!?

Вот и выяснили, что Кейн тоже в нее влюблен, раз все прощает. Теперь бы озвучить из его уст)) Ох, залезть бы к нему в голову) Спасибо за продочку, Алайна!!

avatar
21.06.2019, 05:47:13

Спасибо большое за продочку!