Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9749 1490843

Текущий рейтинг:
#1522 в Эротика
#972 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 05:58:21

Ого! Да это почти признание в любви))). Такое услышать от Кейна).Но главное малышку спасли)))

avatar
21.06.2019, 07:40:44

Какой Кейн молодец, ещё больше уважения к нему. Знает что ему нужно и ради этого может поступиться со своими принципами! Спасибо!

avatar
21.06.2019, 07:55:37

Ууууууииии!!!!! Мои хорошие!!!!))))))

avatar
21.06.2019, 01:08:22

Ой, божечки! Чего творится с Кейном!!! Рассказал про работу - самое, считай, сокровенное. И вот ни капельки здесь нет шутки. Когда такой немногословный и сдержанный человек делится рассказами о своем любимом деле, это доверие, желание разделить с кем-то то, что волнует самого. Плюс, как умеет отвлекал Эрику от плохих мыслей.
А Эрике срочно вернуться к шринку. Извинилась - молодец, правильно. Но и решать за Кейна, кто ему подходит, не надо. Есть у него уже на примете подходящие милые ушки для историй всяких, надеюсь, что и для неприличных)))
Спасибо, Алайна!!!

avatar
20.06.2019, 12:56:25

я не поняла, откуда мысль про то, что Кейн уже с другой. на него вообще это не похоже. сложно жил - я подумала почему-то, что он тоже страдал без нее

Да, сейчас не время поднимать сложные вопросы. Необходим покой и никаких переживаний. А Кристин молодец, что позвонила Кейну. Надеюсь, что беременность не прервётся. Спасибо, Алайна!

Ну, последний вопрос, скорее был не из сложных ответов...Он наверняка переживал, где то в потаённых уголках своей души. И теперь, не хочет расстраивать Эрику. Жаль, что он так скуп на эмоции. А так, молодец, поступки тоже важны. Большое спасибо, Алайна!

avatar
20.06.2019, 22:31:42

Не надо никаких концов)) Пусть эта история длится вечно(и по интригам переплюнем санта-барбару))

avatar
20.06.2019, 20:44:20

А когда планируется конец? Уже нервы сдают,каждый день по 2 страницы читать

Спасибо! Очень переживаю за них! Надеюсь, сложность данного вопроса заключается в том, что жить без Эрики было сложно, а не изменения в личной жизни у Кейна, что доставят сложности((( Очень жду продолжения!

avatar
20.06.2019, 12:09:56

Мне вот просто интересно, что может выбить Кейна из колеи? Ну знаете, чтобы он такой бежит и чёлка назад, чтобы вот прямо такой горячий, такой ш-ш-ш обжечься можно. Чтобы как сказал, ногой топнул, пар из ноздрей. ??? Кейн непрошибаем, тотальный "контролист". Идея с ребёнком как-то мне не зашла, но слава Аллаху, Кейн не превращается в тряпку. Эрика раскисла окончательно, оно и понятно - все, что осталось у неё от Кейна, может исчезнуть. Спасибо за историю)

avatar
20.06.2019, 12:24:39

Так, интересно почему это вопрос как он жил сложный? Эх накосячил наверное , типа помолвка с другой. Не понимаю я Кейна ( , что у него в голове, вот бы главу от его лица)))

А мне кейн нравится ! Спасибо большое ?!

avatar
20.06.2019, 09:33:29

спасибо большое!!!! Кейн такой Кейн))) поступки лучше всяких слов)))) очень надеюсь что с малышом все будет хорошо!!!!

avatar
20.06.2019, 08:27:38

Хорошие они.... Если б жизнь сделала их другими, не сошлись бы сейчас. Кейн, вроде как, непрошибаемый, а на самом деле внутри у него настоящий ураган эмоций, и он до смерти боится потерять Эрику и их малышку. Просто чувства свои не умеет высказывать, он такой молчун. Эрике просто нужно смотреть по поступкам или очень внимательно слушать его слова, он говорит ровно то, что думает.
Спасибо за чудесную проду!

avatar
20.06.2019, 06:30:22

Спасибо спасибо!!

avatar
20.06.2019, 05:47:36

Почему так сложно читать эти проды, потом не могу места себе найти, столько всего напридумаешь. Одним из любимейших моментов в ваших произведениях является то, что герои становятся однолюбами и другие их не интересуют даже для разрядки. Пожалуйста, Алайночка, пусть и наш Кейнушка таким будет и никакие Алексы его не интересуют.

avatar
20.06.2019, 04:54:15

Чего-то тревожно... Поди на Алексе решил жениться, чтобы не сорваться снова.

avatar
20.06.2019, 04:36:24

Алайнушка, надеюсь сложные вопросы мы уже в следующей проде будем выяснять.)) Плиззз. Эмоции зашкаливают, трепетная ситуация, вопросов ещё больше)
Спасибо

avatar
20.06.2019, 04:28:12

Ну, если это "сложный вопрос", то уффф, я выдохнула! Теперь всё будет хорошо, спи, Эрика))
Алайнушка, спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️Вот умеешь ты ТАК сказать, что ни убавить, ни прибавить. И я даже не о Кейне (хотя это восхитительно - вот так, 1-2мя штрихами, которые и подметить-то может только та, что вся настроена на него, и скупыми фразами так точно показывать его настоящего и его чувства). Я о мыслях Эрики. Люблю твоих добрых, светлых, неидеальных героинь❤️❤️!