Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9750 1490898

Текущий рейтинг:
#1405 в Эротика
#911 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 02:50:46

Хм, «вопрос из категории сложных», вот как так можно, Алайна? Убить одной фразой и заставить придумывать ответы! Нет, всё, я не дотерплю до продолжения, столько мыслей в голове, причём, абсолютно полярных! В общем, ты опять посадила меня на эмоциональные качели, все так зыбко и на грани! Спасибо, очень жду продолжения, так жду, что даже работать не могу))))

avatar
20.06.2019, 02:35:32

Если тоже переживал (не зря же лицо уставшее очень), то это хорошо, если с Алексой, то фу на него...) Будем верить, что первый вариант))))) Спасибо!

Доброй ночи. Прочитала последнюю проду, и знаете, задалась вопросом, как автор представляет себе Эрику, в плане характера, ценностей и и.п. Алайна, если не сложно, напишите....
Последнее продолжение оставило неоднозначные впечатления....

avatar
20.06.2019, 00:57:47

Невозмутимая гора) И киркой ее и водой, а горе хоть бы хны))) Мужик-кремень) Да, Эрика для него подходящая пара, если конечно он не подобрал себе другую. Надеюсь с плодом все будет хорошо))
Спасибо, Алайна сан;))

Возникла мысль-вдруг он уже с другой?....

avatar
20.06.2019, 00:25:13

Я вот читаю сейчас залпом несколько прод... и, блин, одна фраза, а фейерверк в голове! "Вопрос из категории сложных". Круто))) Спасибо за продолжение))) Вырвалась к тебе таки)) Ага)

avatar
20.06.2019, 00:33:04

Вот нам и ответ как он жил, последние его слава сказали о многом! Спасибки большое за главу Алайна!

avatar
20.06.2019, 00:15:27

Ура!... Но зато в конце всё будет хо-ро-шо!)))

avatar
20.06.2019, 00:08:05

Не категория сложная, а жизнь без Эрики

avatar
20.06.2019, 00:07:35

Я знаю, что ты не делала ничего специально - После этой фразы романтическая дурочка в моей душе верит, что Кейн знал, что она должна заберементь:-) )))))))))

avatar
19.06.2019, 23:55:11

Я в восторге от Кейна. Вот умеет же он! Может он не настолько эмоциональный как она, но то что умеет глубоко чувствовать эт факт. И, ему похоже, тоже было без нее плохо. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
19.06.2019, 23:54:19

Как же мне нравится все!!! Очень хочу узнать как там Кейн был без Эрики!!!! Очень круто, автор!

avatar
19.06.2019, 23:50:12

Спасибо, Алайна!!!

avatar
19.06.2019, 23:49:25

Господи, бедные мои, Кейн тоже не отставал в страданиях... Держу кулачки за них!!!!))))

avatar
19.06.2019, 23:36:26

Спасибо!!! У Эрики и малышки появилась надежда) Кейн тоже страдашек нахватался, видимо, в разлуке...

avatar
19.06.2019, 22:01:16

не ложусь спать, жду уха (с))))

avatar
19.06.2019, 16:19:08

Боже... я хочу это читать! Когда будет продолжение???????

avatar
18.06.2019, 17:23:10

Только не это, нам нужна маленькая! Раз Кейн сказал, то спасут!!!!

avatar
19.06.2019, 02:45:25

Уже до дыр зачитала, не могу остановиться, такие трепетные моменты проявления чувств Кейна! Наконец вылезла из под одеяла, жду продолжения с открытыми глазами))) Спасибо, Алайна (рожица с миллионом сердечек)