Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9752 1491283

Текущий рейтинг:
#1624 в Эротика
#1090 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 15:55:47

А что тряпка-то? Или теперь уже и к любимому мужчине приставать нельзя?) А так, можно считать что ещё один пункт вхождения в привычные будни выполнен)) Спасибо за горячую продочку, Алайна ❤️

avatar
28.05.2019, 16:05:40

Психолог конечно права. Хоть себе выписывай :)
Если Эрика - тряпка, это ее путь и есть хороший шанс, что на своем пути она будет счастлива и добьется того, чего хочет. И кстати, прийти к человеку, который тебя уже прогонял, требует колоссального мужества.

avatar
28.05.2019, 16:13:26

Мечты сбываются))) Ракета-носитель Эрика запущена в космос, и даже Илон Маск её не остановит))) Добыча превратилась в охотника, держись крепче Кейн, скоро Эрика разнесёт к херам твою оборону) Спасибо, Алайна, это было очень огнеопасно)***

avatar
28.05.2019, 16:41:07

Ха, про тряпку это как посмотреть. Просто девушка старается урвать от жизни побольше тех ощущений, которые ей повезло испытать. На ум приходит популярная фраза о том, что лучше сожалеть, что сделал, чем страдать об упущенных возможностях.

avatar
28.05.2019, 16:46:20

Ха))) Алайна, вы офигенная!)))

avatar
28.05.2019, 16:53:04

Спасибо огромное за такую жаркую главу. Я очень рада, что Эрика сделала этот шаг

avatar
28.05.2019, 16:57:01

Уууухххххх!

Алайна, большое спасибо за продолжение!))

avatar
28.05.2019, 18:14:32

Умница, Эрика! К Кейну в эту ночь пришла сильная, любящая и нежная женщина. Тонко, интуитивно поняла и приняла его жажду любви и секса. Как же она раскрылась и доверилась. Не испугалась, была самой собой. Спасибо, автор!

avatar
28.05.2019, 19:58:04

Алайна, а где инструкция того, как жить, как любить, как поступать и тд?! Кто вообще придумывает стереотипы?

Уфф, какая прода!!!Я всеми руками и ногами за тряпку Эрику!!!Молодец, только умная женщина сделает первый шаг)))Обожаю Кейна)Алайна, спасибо❤

avatar
28.05.2019, 18:54:02

Все мы любим по-разному:) нет одного правильного способа любить. Понятно же кто в этой паре доминирует, но не значит, что он чурбан деревянный:) Благодарю, дважды перечитала:) как обычно у вас- сочно:) но необыкновенно сдержанно. Чувствуется влияние Гг :))))

Чёт Billie Eilish - I love you идеально подходит как музыкальное сопровождение к главе. Задаёт очень крутую атмосферу.
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 20:13:03

Немного боязно за неё,он разобьёт ей сердце((

Спасибо было круто

avatar
27.05.2019, 21:00:02

...и поцелуй не за горами..:), гора-то рушится уже:))

avatar
28.05.2019, 13:10:02

Орууууу!!!! Обалденная глава!!! Эмоции переполняют !!!Спасибки Алайна дорогая!!

avatar
27.05.2019, 20:20:41

Ну вот и солнце вышло из-за туч))) Бедолага Кейн, ему нужен расслабляющий массаж) Единственное смущает, что они до сих пор не поговорили о той ситуации и о её брате. Психотерапевт поможет, но ситуация не из тех, где нужно ждать, пока рассосётся...

avatar
28.05.2019, 13:04:14

Эх, ну вот как так, а? Как ты это делаешь? нет, я не прониклась к Кейну бешеной любовью, и до сих пор не понимаю некоторые его поступки, но такой Кейн вызывает уважение. Эрику тряпкой вообще не считала, просто она любит. Я как в анекдоте с кактусом, ругалась, но читала. А теперь вдруг у кактуса иголки попадали))) Спасибо))

avatar
28.05.2019, 13:03:01

Вауууу)) очень горячо и чувственно! Спасибо большое!