Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1624 в Эротика
#1090 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что тряпка-то? Или теперь уже и к любимому мужчине приставать нельзя?) А так, можно считать что ещё один пункт вхождения в привычные будни выполнен)) Спасибо за горячую продочку, Алайна ❤️
Психолог конечно права. Хоть себе выписывай :)
Если Эрика - тряпка, это ее путь и есть хороший шанс, что на своем пути она будет счастлива и добьется того, чего хочет. И кстати, прийти к человеку, который тебя уже прогонял, требует колоссального мужества.
Мечты сбываются))) Ракета-носитель Эрика запущена в космос, и даже Илон Маск её не остановит))) Добыча превратилась в охотника, держись крепче Кейн, скоро Эрика разнесёт к херам твою оборону) Спасибо, Алайна, это было очень огнеопасно)***
Ха, про тряпку это как посмотреть. Просто девушка старается урвать от жизни побольше тех ощущений, которые ей повезло испытать. На ум приходит популярная фраза о том, что лучше сожалеть, что сделал, чем страдать об упущенных возможностях.
Ха))) Алайна, вы офигенная!)))
Спасибо огромное за такую жаркую главу. Я очень рада, что Эрика сделала этот шаг
Уууухххххх!
Алайна, большое спасибо за продолжение!))
Умница, Эрика! К Кейну в эту ночь пришла сильная, любящая и нежная женщина. Тонко, интуитивно поняла и приняла его жажду любви и секса. Как же она раскрылась и доверилась. Не испугалась, была самой собой. Спасибо, автор!
Алайна, а где инструкция того, как жить, как любить, как поступать и тд?! Кто вообще придумывает стереотипы?
Уфф, какая прода!!!Я всеми руками и ногами за тряпку Эрику!!!Молодец, только умная женщина сделает первый шаг)))Обожаю Кейна)Алайна, спасибо❤
Все мы любим по-разному:) нет одного правильного способа любить. Понятно же кто в этой паре доминирует, но не значит, что он чурбан деревянный:) Благодарю, дважды перечитала:) как обычно у вас- сочно:) но необыкновенно сдержанно. Чувствуется влияние Гг :))))
Чёт Billie Eilish - I love you идеально подходит как музыкальное сопровождение к главе. Задаёт очень крутую атмосферу.
Спасибо!
Немного боязно за неё,он разобьёт ей сердце((
Спасибо было круто
...и поцелуй не за горами..:), гора-то рушится уже:))
Орууууу!!!! Обалденная глава!!! Эмоции переполняют !!!Спасибки Алайна дорогая!!
Ну вот и солнце вышло из-за туч))) Бедолага Кейн, ему нужен расслабляющий массаж) Единственное смущает, что они до сих пор не поговорили о той ситуации и о её брате. Психотерапевт поможет, но ситуация не из тех, где нужно ждать, пока рассосётся...
Эх, ну вот как так, а? Как ты это делаешь? нет, я не прониклась к Кейну бешеной любовью, и до сих пор не понимаю некоторые его поступки, но такой Кейн вызывает уважение. Эрику тряпкой вообще не считала, просто она любит. Я как в анекдоте с кактусом, ругалась, но читала. А теперь вдруг у кактуса иголки попадали))) Спасибо))
Вауууу)) очень горячо и чувственно! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена