Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9752 1491283

Текущий рейтинг:
#1622 в Эротика
#1089 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 15:00:00

Блин, по т мне так нормальный мужик! ничего плохого я в нем не вижу!
да, скуден на эмоции! но это как раз таки и не слащавый мальчишка многих любовных романов!
и при всем этом, у них с Эрикой НЕТ отношений!
не нужно чесать всех под стереотипы, что мужчина должен бегать с носовым платком, и целовать колени!
эт я к чему!Алайна, герой совсем не какашка, а наооборот, мужик дела! Спасибо, и конечно же ждем проду!

avatar
27.05.2019, 18:30:42

Если правильно формулируешь вопрос, то получишь правильный ответ:)
Алайна, спасибо, что сильно не томишь ожиданием продолжения!

avatar
27.05.2019, 18:35:26

В жизни всегда есть место сказке))) Красиво! Спасибо!

avatar
27.05.2019, 18:50:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.05.2019, 19:09:07

спасибо большое за продолжение!!!! Книга супер!!!!!!! Вдохновения

avatar
27.05.2019, 19:30:22

Алайна, спасибо за главу!! Мне кажется, что наш "Кай" становится мягче, и черт, он прячет улыбку!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ответить

Тяжело жить с таким человеком, как Кейн, угадывать его настроение. Хочется, чтобы Эрика была счастлива. Спасибо за отличные книги.

avatar
27.05.2019, 22:42:02

Спасибо Алайна.

avatar
27.05.2019, 22:43:17

Уиии, как классно! Спасибо))

avatar
27.05.2019, 23:05:46

Кейн все -таки хороший... И чем бы не были продиктованы его поступки-заботой ли, или ещё чем то...это все таки ПОСТУПКИ...Эрика считала, что она в плену у него...но побывав на заброшенной ферме, думаю, поняла, что на самом деле значит быть в плену...просто в силу своей влюбленности (любви) она ждёт от Кейна слишком много...пока он не готов ей это дать..

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
28.05.2019, 03:12:06

После последних строк главы улыбка не сходит с моего лица )) Словно он это не Эрике, а лично мне сказал! )))

avatar
28.05.2019, 03:14:20

Угол зрения имеет значение! )

avatar
27.05.2019, 23:22:07

"между нами тает лед" )))

avatar
26.05.2019, 22:58:28

Девочки, есть комментарии, с которыми я в корне согласна и с которыми в корне не согласна, но чувствую, если врублюсь в дебаты, то начну сильно эмоционировать, а потому сегодня предпочту остаться за кадром. Подчеркну только сказанное Любой: на сегодняшний день цивилизованное человеческое общество прорабатывает психологическую травму со специалистом, а не на кухнях на плече у подружки, и это правильно.Может быть, на будущее эта информация кому-нибудь пригодится. Хотелось бы уже чтобы многие перестали в каждом поступке героя видеть повод закидать его дерьмом, только потому что он никак не впишется в ожидаемый образ трогательного Ромео.

avatar
27.05.2019, 17:42:11

Класс! Раз желание сбылось, значит и остальные сбудутся)))

Интересно сейчас у него с Эрикой нет интимных отношений, воздержание он не любит значит ещё есть любовница.

avatar
27.05.2019, 17:54:13

Ну кто бы чтобы не говорил по поводу психолога, а результат на лицо. Эрика вынырнула из депрессии слава богам, не замкнулась в себе, выбирает платье, хочет нравится Кейну... жизнь продолжается и я надеюсь уже демоняка не даст девчонку в обиду. Хотя Кейн конечно тот ещё ёж и заноза в заднице. Колючки прячет только в стрессовых ситуациях. а так я не я и хата не моя. Ну не прынц конечно, но у него очень много положительных качеств, ну а с бесовским характером можно ужиться и не на таких ошейник одевали и в стойло ставили. Но очень боюсь и неосознанно жду, что когда все закончится, Кейн не пустит в свою жизнь Эрику, банально побоится поддаться чувствам, мужики они такие балбесы в отношениях.. тысячу и одну причину найдут.. Но надеюсь, что девчонка к тому моменту отрастит зубки и не даст чертяке не единого шанса, не боги горшки обжигают. Буду верить в светлое будущее и держать кулачки.
Спасибо тетя Алайна!