Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1622 в Эротика
#1089 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, по т мне так нормальный мужик! ничего плохого я в нем не вижу!
да, скуден на эмоции! но это как раз таки и не слащавый мальчишка многих любовных романов!
и при всем этом, у них с Эрикой НЕТ отношений!
не нужно чесать всех под стереотипы, что мужчина должен бегать с носовым платком, и целовать колени!
эт я к чему!Алайна, герой совсем не какашка, а наооборот, мужик дела! Спасибо, и конечно же ждем проду!
Если правильно формулируешь вопрос, то получишь правильный ответ:)
Алайна, спасибо, что сильно не томишь ожиданием продолжения!
В жизни всегда есть место сказке))) Красиво! Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
спасибо большое за продолжение!!!! Книга супер!!!!!!! Вдохновения
Алайна, спасибо за главу!! Мне кажется, что наш "Кай" становится мягче, и черт, он прячет улыбку!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ответить
Тяжело жить с таким человеком, как Кейн, угадывать его настроение. Хочется, чтобы Эрика была счастлива. Спасибо за отличные книги.
Спасибо Алайна.
Уиии, как классно! Спасибо))
Кейн все -таки хороший... И чем бы не были продиктованы его поступки-заботой ли, или ещё чем то...это все таки ПОСТУПКИ...Эрика считала, что она в плену у него...но побывав на заброшенной ферме, думаю, поняла, что на самом деле значит быть в плену...просто в силу своей влюбленности (любви) она ждёт от Кейна слишком много...пока он не готов ей это дать..
Большое спасибо за продолжение!))
Ааааах! Ка
Киборг Кейн)
После последних строк главы улыбка не сходит с моего лица )) Словно он это не Эрике, а лично мне сказал! )))
Угол зрения имеет значение! )
"между нами тает лед" )))
Девочки, есть комментарии, с которыми я в корне согласна и с которыми в корне не согласна, но чувствую, если врублюсь в дебаты, то начну сильно эмоционировать, а потому сегодня предпочту остаться за кадром. Подчеркну только сказанное Любой: на сегодняшний день цивилизованное человеческое общество прорабатывает психологическую травму со специалистом, а не на кухнях на плече у подружки, и это правильно.Может быть, на будущее эта информация кому-нибудь пригодится. Хотелось бы уже чтобы многие перестали в каждом поступке героя видеть повод закидать его дерьмом, только потому что он никак не впишется в ожидаемый образ трогательного Ромео.
Класс! Раз желание сбылось, значит и остальные сбудутся)))
Интересно сейчас у него с Эрикой нет интимных отношений, воздержание он не любит значит ещё есть любовница.
Ну кто бы чтобы не говорил по поводу психолога, а результат на лицо. Эрика вынырнула из депрессии слава богам, не замкнулась в себе, выбирает платье, хочет нравится Кейну... жизнь продолжается и я надеюсь уже демоняка не даст девчонку в обиду. Хотя Кейн конечно тот ещё ёж и заноза в заднице. Колючки прячет только в стрессовых ситуациях. а так я не я и хата не моя. Ну не прынц конечно, но у него очень много положительных качеств, ну а с бесовским характером можно ужиться и не на таких ошейник одевали и в стойло ставили. Но очень боюсь и неосознанно жду, что когда все закончится, Кейн не пустит в свою жизнь Эрику, банально побоится поддаться чувствам, мужики они такие балбесы в отношениях.. тысячу и одну причину найдут.. Но надеюсь, что девчонка к тому моменту отрастит зубки и не даст чертяке не единого шанса, не боги горшки обжигают. Буду верить в светлое будущее и держать кулачки.
Спасибо тетя Алайна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена