Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1267 в Эротика
#837 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, кажется вредная тётка покидает мой мозг))) Спасибо, Алайна❤
Молодец, Кейн. Этот герой действительно не похож на остальных совсем) Он как будто экономит энергию, не тратя ее на эмоции. Такая милая глава) Но только столько времени прошло, а брат до сих пор не связался с Эрикой. Спасибо за проду ❤️
Нет, я не читаю, я смотрю фильм! Вот как ярко написано))) Эти тихие улыбки, слова)))Мрр)) Спасибо за продолжение))) *тихо млеет*
Какая замечательная прода! Вот действительно такие нужные слова находит доктор! Как раскрывается Эрика, обретает уверенность в себе, и с Кейном отношения выходят на новый уровень. Спасибо, это интересный и очень познавательный кусочек замечательного романа!
Действительно очень хороший психотерапевт, всего третья встреча, а результаты уже впечатляющие. Ксты, диалог с ней очень верно прописан. Автор явно проштудировала эту тему. ;)
Она уже явно пробралась куда глубже, чем Кейн планировал изначально. ;)
Главное, чтоб он этого не испужалси и не натворил глупостей.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Мужик ей и так и сяк говорит "не идеализируй меня, не обольщайся", а она плывет...:)) И, повнимательней рассмотрев-изучив ее лицо, даже красоту признал (когда она сама спросила:))) Все, заслужил сладенького! И как только он целую неделю не хотел этого сладенького, держался. Берег ее чувства, дал восстановиться морально и физически. Или не держался?:)))) Спасибо!
А мне кажется, Кейн не умеет проявлять чувства. Не знает как. Он же заботится о Эрике. Как может, пусть и внешне не проявояет чувств. Но... в строчках я видела эти знаки. У него стоит барьер, который сдерживает этот... океан. И когда его прорвёт... даже боюсь предствить, что будет)))) я не знаю, как объяснить по-другому))), но написано действительно круто!
*традиционные обнимашки*
Рыдаю. Я счиаю, очень правильная глава! Спасибо. Кейн и правда ведёт себя настоящим мужчиной. И скоро он сдастся))) Пусть он обнимет её и прижмёт,чтобы Эрика почувствовала его. )
Читаю коммы и удивляюсь. (((
Конечно, каждому своё. Кто-то любит лапшу на уши , кто-то смотрит на поступки.
Кейн , как настоящий мужчина, совершает поступки, а не пудрит мозги, красивыми словами.
Есть брат и есть Кейн. Брат, такой любящий и заботливый и Кейн, такой суровый диктатор.
Какое ещё нужно сравнение более очевидное? И все равно, Кейна долбят и долбят...
Повторюсь, но Кейн красавчик! :) Правильно, нечего себя жалеть. Жалость к себе - последнее дело. Но вот сам мог бы и пожалеть немного, приласкать... Ой, то есть, не мог, конечно, это же Кейн! )) Я и так разомлела, когда он её на руках носил, да к себе так крепко прижимал... ❤️
Спасибо, Алайна! Когда главы переживательные - как эта, не могу описывать свои эмоции.. Скажу лишь, что то, как ты пишешь, пробирает до косточек и погружает меня в эти эмоции с головой, спасибо за это огромное! Всегда оченьочень жду продолжения❤
Спасибо Алайна.
Эрике действительно надо было выговриться, сидя дома она себя опять бы накрутила) Кейна тоже можно понять, видя ее состояние, ему нужно быть твердым и не приклоным, сопли здесь ни к чему.
Алайна, спасибо дорогая за проду❤❤❤
Да хороший психотерапевт на вес золота!!! Особенно когда тебе действительно хотят помочь, а не просто "выкачать" из тебя деньги!
Хорошо что она смогла выговорить свой самый большой страх, такое нельзя держать в себе. Похоже Кейн слишком много тратит для той, что ему безразлична. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
А поход к специалисту полезен не только для Эрики. Кейну тоже "перепадет": сейчас девушка уверует, что не безразлична ему, и немного перестанет дуться. А там может и снова ему навстречу пойдет:))) Спасибо!
Че каждое утро бекон с яйцами?) Повар хочет что бы у Эрики изжога появилась или это Кейн колдует?)))
Большое спасибо за проду, Алайна! Грустно и печально... Когда у нашей девочки глазки заблестят не от слезок, а от радости?!! Артур поражает, скот, как в воду канул...
Спасибо большое за проду. Я рада, что Эрике кто-то подсказал, что Кейн думает и заботится о ней. Пусть своими методами, но он это делает
спасибо большое за продолжение!!! Кейн такой Кейн, но мне он безумно нравится )))))))) Вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена