Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1267 в Эротика
#837 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо что эта встреча с врачом произошла! Спасибо большое за продочку!
Вот и визит к шринку на пользу пойдет. Во-первых, выговориться. Во-вторых, в собственной голове все разложить.
А еще мне чуточку жалко Кейна) раз он настолько требователен к другим, то от себя он ждет еще больше. А тут такой фол.
Спасибо, Алайна!!!
P.S. Многие в комментариях пишут, что шринком Кейн заменил личное теплое общение. Вот не согласна. У Кейна политика, что каждое дело должен делать профессионал. И с моей точки зрения это правильно.
Психотерапевт помогает разобраться. Делает это грамотно и эффективно. Иначе почему с жертвами тех же терактов работают психотерапевты, несмотря на наличие родственников, сочувствующих и т.д. Просто каждый должен заниматься своим делом. И со стороны Кейна это не замена. Теплой поддержки просто нет, и шринк нужен, чтобы принять и пережить ситуацию.
Мне бы тоже было тяжело поверить, что я кому-то нужна, при таком отношении брата и любимого человека. Кейна не осуждаю. Все так же не могу его разгадать и от этого, он для меня непредсказуем и интересен. Благодарю, моя Богиня!❤❤❤
Ну вот, я опять плачу, бедная девочка, ей бы разобраться со своими тараканами, а тут ещё холодный Кейн, к которому Эрика пытается пробиться, да только сама ещё глубже вязнет в своих страхах. Кейну тоже не помешал бы психотерапевт.
Кейн супер-зачем самому заморачиваться, позаботился, заплатил лучшему специалисту- она мозги ей на место поставит, станет жилеткой, направит на мысль, что он самый, самый.
Молодец Кейн. Девочке необходима эмоциональная разгрузка, ведь рядом нет ни одного близкого человека с кем она могла бы поговорить, кто мог бы успокоить и поддержать. Кейн не может быть ее другом по каким-то причинам, но он проявляет заботу о ней. Интересно, это братская забота, дружеская или забота о ком-то родном и близком?
Как бы не было её жаль, надо привыкнуть, что у Кейна свое виденье заботы! Такая деловая забота, а девочке хочется душевной! Ну таков Кейн. А вот интересно куда пропали панкейки? Неужели их готовили по просьбе Прайда, а не Кейна?
Спасибо большое, Алайна! Такой эмоциональный кусь! Эрику жалко до слёз. Не зря говорят: доброе слово и кошке приятно. Нам всем необходима любовь, внимание и забота.
То есть поход к психологу это забота с его стороны. Но для нее это не то что нужно. выплакаться она смогла что дальше. Ох когдаж он ее выпустит их этой тюрьмы. Ей и так тяжко, а по мне так он продолжает ее мучить. показывая что с ее мнением не считаются, она как собачка любимая ...обидно за нее очень. А про то что мужчину поступки красят, это не про этот случай. тут итняли игрушку любимую и он ее назад вернул.
Всплакнула вместе с Эрикой. Я все ещё жду, когда железный человек покажет своё сердечко. Немного напоминает мне Тайлера.
Хорошо что читать стала дома. Расплакалась (. Чувство одиночества одно из самых ужасных (((!
Ну что ж так мало-то? Только разогналась и все... Окончание.
Спасибо за проду. Включила режим ожидания.
Спасибо большое за главу Алайна
Очень сурово, частичку тепла забрали, а остальные оловянные.
Спасибо Алайна, жду продолжения.
Суровый Кейн! И все же, не смотря на все комменты, со многими соглашусь, немного тепла ей не помешало бы от него. То что он помыл ее, это, безусловно, забота, как и все остальное( врач, прием еды по часам, психолог, йога), но она же живой человечик, ждущий от него , если не любви, то хоть каплю тепла человеческого)).Большое спасибо, Алайна за продочку! Очень жду, когда наш "кремень" смягчится))
Алайна, наверное, я благодарна Вам за то, что не самом интересном месте(для меня, конечно же) Вы делаете подписку на некоторые книги платными. Тем интереснее мне их читать, после покупки, когда они уже практически дописаны. Так случилось с Гасом и Тайлером. Буду "истекать слюной" читая коменты, и дожидаться окончания Кейна)))) Спасибо :-*
Всё-таки он с Эрикой суров, я не говорю жесток. Вроде бы все делает правильно, но тепла нет, ни от кого нет, даже Прайда убрали, в нем она видела друга.
Жалко Прайда...
Эрика уже капризничает, сильна! Зачем ей мозгоправ? А, у Кейна , похоже раздрай в душе?
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена