Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9752 1491263

Текущий рейтинг:
#1267 в Эротика
#837 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 22:24:01

Как хорошо что эта встреча с врачом произошла! Спасибо большое за продочку!

avatar
26.05.2019, 22:13:08

Вот и визит к шринку на пользу пойдет. Во-первых, выговориться. Во-вторых, в собственной голове все разложить.
А еще мне чуточку жалко Кейна) раз он настолько требователен к другим, то от себя он ждет еще больше. А тут такой фол.
Спасибо, Алайна!!!

P.S. Многие в комментариях пишут, что шринком Кейн заменил личное теплое общение. Вот не согласна. У Кейна политика, что каждое дело должен делать профессионал. И с моей точки зрения это правильно.
Психотерапевт помогает разобраться. Делает это грамотно и эффективно. Иначе почему с жертвами тех же терактов работают психотерапевты, несмотря на наличие родственников, сочувствующих и т.д. Просто каждый должен заниматься своим делом. И со стороны Кейна это не замена. Теплой поддержки просто нет, и шринк нужен, чтобы принять и пережить ситуацию.

avatar
26.05.2019, 22:08:20

Мне бы тоже было тяжело поверить, что я кому-то нужна, при таком отношении брата и любимого человека. Кейна не осуждаю. Все так же не могу его разгадать и от этого, он для меня непредсказуем и интересен. Благодарю, моя Богиня!❤❤❤

avatar
26.05.2019, 21:10:48

Ну вот, я опять плачу, бедная девочка, ей бы разобраться со своими тараканами, а тут ещё холодный Кейн, к которому Эрика пытается пробиться, да только сама ещё глубже вязнет в своих страхах. Кейну тоже не помешал бы психотерапевт.

Кейн супер-зачем самому заморачиваться, позаботился, заплатил лучшему специалисту- она мозги ей на место поставит, станет жилеткой, направит на мысль, что он самый, самый.

avatar
26.05.2019, 21:02:02

Молодец Кейн. Девочке необходима эмоциональная разгрузка, ведь рядом нет ни одного близкого человека с кем она могла бы поговорить, кто мог бы успокоить и поддержать. Кейн не может быть ее другом по каким-то причинам, но он проявляет заботу о ней. Интересно, это братская забота, дружеская или забота о ком-то родном и близком?

avatar
26.05.2019, 20:54:34

Как бы не было её жаль, надо привыкнуть, что у Кейна свое виденье заботы! Такая деловая забота, а девочке хочется душевной! Ну таков Кейн. А вот интересно куда пропали панкейки? Неужели их готовили по просьбе Прайда, а не Кейна?

Спасибо большое, Алайна! Такой эмоциональный кусь! Эрику жалко до слёз. Не зря говорят: доброе слово и кошке приятно. Нам всем необходима любовь, внимание и забота.

avatar
26.05.2019, 20:46:24

То есть поход к психологу это забота с его стороны. Но для нее это не то что нужно. выплакаться она смогла что дальше. Ох когдаж он ее выпустит их этой тюрьмы. Ей и так тяжко, а по мне так он продолжает ее мучить. показывая что с ее мнением не считаются, она как собачка любимая ...обидно за нее очень. А про то что мужчину поступки красят, это не про этот случай. тут итняли игрушку любимую и он ее назад вернул.

avatar
26.05.2019, 20:49:46

Всплакнула вместе с Эрикой. Я все ещё жду, когда железный человек покажет своё сердечко. Немного напоминает мне Тайлера.

avatar
26.05.2019, 20:41:34

Хорошо что читать стала дома. Расплакалась (. Чувство одиночества одно из самых ужасных (((!

Ну что ж так мало-то? Только разогналась и все... Окончание.
Спасибо за проду. Включила режим ожидания.

avatar
26.05.2019, 12:51:40

Спасибо большое за главу Алайна

avatar
26.05.2019, 07:24:10

Очень сурово, частичку тепла забрали, а остальные оловянные.
Спасибо Алайна, жду продолжения.

Суровый Кейн! И все же, не смотря на все комменты, со многими соглашусь, немного тепла ей не помешало бы от него. То что он помыл ее, это, безусловно, забота, как и все остальное( врач, прием еды по часам, психолог, йога), но она же живой человечик, ждущий от него , если не любви, то хоть каплю тепла человеческого)).Большое спасибо, Алайна за продочку! Очень жду, когда наш "кремень" смягчится))

Алайна, наверное, я благодарна Вам за то, что не самом интересном месте(для меня, конечно же) Вы делаете подписку на некоторые книги платными. Тем интереснее мне их читать, после покупки, когда они уже практически дописаны. Так случилось с Гасом и Тайлером. Буду "истекать слюной" читая коменты, и дожидаться окончания Кейна)))) Спасибо :-*

Всё-таки он с Эрикой суров, я не говорю жесток. Вроде бы все делает правильно, но тепла нет, ни от кого нет, даже Прайда убрали, в нем она видела друга.

avatar
25.05.2019, 23:07:33

Жалко Прайда...

Эрика уже капризничает, сильна! Зачем ей мозгоправ? А, у Кейна , похоже раздрай в душе?

avatar
25.05.2019, 23:14:11

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения