Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9751 1491217

Текущий рейтинг:
#1267 в Эротика
#837 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Железный Феликс.
Спасибо за продолжение!))

avatar
25.05.2019, 21:12:22

Правильно, трудотерапия - наше все, пусть идет асаны отрабатывать, а то так и будет бесконечно этот кошмар в голове гонять. Прайда жалко.
За окном дождь. Я до сих пор на посту с лопаткой в ожидании Артура))))
Спасибо, Алайна!!!!

Ну Кейн и броня, ни обнять ни приласкать.

avatar
25.05.2019, 18:13:12

Ох, ну какой мужчина! Ничего лишнего: бесполезных слов, ненужных действий. Все четко и по плану. Забота, тщательно скрываемая за холодом камня, эмоции, изредка, между строк проявляющиеся. Он импонирует мне несомненно, несмотря на жесткое, "на грани" отношение к ГГ. Камни тоже дают трещину, дело во времени, так что подождем...

avatar
25.05.2019, 15:35:47

Силён! )))

avatar
25.05.2019, 18:21:33

С возвращением, Кейн))). Все-таки Прайд, был ей другом, что бы кто не говорил! Хорошо хоть не уволил!

avatar
25.05.2019, 18:38:40

Все таки,такие мужчины чаще всего одиноки...

avatar
25.05.2019, 18:54:02

Это не жестоко, а как по мне, наоборот правильно. Чем больше она будет вспоминать похищение, чем больше будет уходить в себя, тем тяжелее будет реабилитация. Это конечно не всегда срабатывает, но по большей части. Спасибо за проду, Алайна ❤️

Вот все-равно мне нравится Кейн. Да, жёсткий, немногословный, холодный, но такой заботливый, порою нежный. Такое чувство, что он сам боится отпустить свои эмоции и выпустить наружу чувства.Как будто одел маску и боится её снять. Чего боится, пока не пойму. Но очень жду главу от Кейна, чтобы понять его таракашек и найти причины для такого поведения. Спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2019, 16:26:42

Не беременна?

avatar
25.05.2019, 21:45:05

Согласна с Кейном во всем, за то, что Прайда перевел, за "пинок", чтобы Эрика не зацикливалась на похищение, а продолжала жить! И ооочень поразила его нежность! Спасибо!

avatar
25.05.2019, 21:48:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.05.2019, 21:41:07

Ай молодэць)))Не мужик, а золото))) Так ей, дай пинка для пущей убедительности)) Капризы показывает ещё...

avatar
25.05.2019, 15:31:35

Ох, блин... Жду продолжения)

avatar
25.05.2019, 01:59:39

Матерь Кейнов, у меня сегодня вечер поэзии, минорные настроения и все бла-бла. Одним словом, роман под обстрелом:

Молчит.
Сухие капли звуков только по талонам:
За выдержку. За боль. За всепрощение.

Убит.
Не упадет в бессилии заламывая руки.
Он делом будет индульгенцию просить на искупление.

Уйти.
Оставить страхи. Все забыть. Понять, что можно
Найти спокойный, беспроблемный вариант.

Принять.
Вот был бы Прайд моложе...
Но что же тут попишешь, когда Алайна - ох#ительный талант!

Я так вдохновения желаю)))

P.S. О главном забыла!

Артур.
Ну охренеть, насколько брат падлючий!
С лопаткой я стою под ивою плакучей)))

avatar
25.05.2019, 18:38:03

Жесток по отношение к ней

avatar
25.05.2019, 14:44:05

Эрика, топай-ка ты не на йогу, а на бокс) Созидание - это сейчас не твое)))

а мне нравится Кейн) и ведь именно таким его и любит Эрика, хоть ей порой и кажется иначе) спасибо!

avatar
25.05.2019, 15:01:41

Спасибо, Алайна! Непростое время для Эрики, тяжко вытаскивать себя из депрессии, когда не знаешь ради чего! Кейн прав, здесь не поспоришь, надо насильно выпинывать) Надеюсь йога и психотерапевт вернут ей желание жить, ну, а Кейн... посмотрим, боюсь загадывать)))

avatar
25.05.2019, 15:05:42

А, он точно человек......а, то складывается впечатление, что это робот, ни эмоций, ни теплоты от него не дождешься........ печально.......