Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1267 в Эротика
#837 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелезный Феликс.
Спасибо за продолжение!))
Правильно, трудотерапия - наше все, пусть идет асаны отрабатывать, а то так и будет бесконечно этот кошмар в голове гонять. Прайда жалко.
За окном дождь. Я до сих пор на посту с лопаткой в ожидании Артура))))
Спасибо, Алайна!!!!
Ну Кейн и броня, ни обнять ни приласкать.
Ох, ну какой мужчина! Ничего лишнего: бесполезных слов, ненужных действий. Все четко и по плану. Забота, тщательно скрываемая за холодом камня, эмоции, изредка, между строк проявляющиеся. Он импонирует мне несомненно, несмотря на жесткое, "на грани" отношение к ГГ. Камни тоже дают трещину, дело во времени, так что подождем...
Силён! )))
С возвращением, Кейн))). Все-таки Прайд, был ей другом, что бы кто не говорил! Хорошо хоть не уволил!
Все таки,такие мужчины чаще всего одиноки...
Это не жестоко, а как по мне, наоборот правильно. Чем больше она будет вспоминать похищение, чем больше будет уходить в себя, тем тяжелее будет реабилитация. Это конечно не всегда срабатывает, но по большей части. Спасибо за проду, Алайна ❤️
Вот все-равно мне нравится Кейн. Да, жёсткий, немногословный, холодный, но такой заботливый, порою нежный. Такое чувство, что он сам боится отпустить свои эмоции и выпустить наружу чувства.Как будто одел маску и боится её снять. Чего боится, пока не пойму. Но очень жду главу от Кейна, чтобы понять его таракашек и найти причины для такого поведения. Спасибо за продолжение.
Не беременна?
Согласна с Кейном во всем, за то, что Прайда перевел, за "пинок", чтобы Эрика не зацикливалась на похищение, а продолжала жить! И ооочень поразила его нежность! Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Ай молодэць)))Не мужик, а золото))) Так ей, дай пинка для пущей убедительности)) Капризы показывает ещё...
Ох, блин... Жду продолжения)
Матерь Кейнов, у меня сегодня вечер поэзии, минорные настроения и все бла-бла. Одним словом, роман под обстрелом:
Молчит.
Сухие капли звуков только по талонам:
За выдержку. За боль. За всепрощение.
Убит.
Не упадет в бессилии заламывая руки.
Он делом будет индульгенцию просить на искупление.
Уйти.
Оставить страхи. Все забыть. Понять, что можно
Найти спокойный, беспроблемный вариант.
Принять.
Вот был бы Прайд моложе...
Но что же тут попишешь, когда Алайна - ох#ительный талант!
Я так вдохновения желаю)))
P.S. О главном забыла!
Артур.
Ну охренеть, насколько брат падлючий!
С лопаткой я стою под ивою плакучей)))
Жесток по отношение к ней
Эрика, топай-ка ты не на йогу, а на бокс) Созидание - это сейчас не твое)))
а мне нравится Кейн) и ведь именно таким его и любит Эрика, хоть ей порой и кажется иначе) спасибо!
Спасибо, Алайна! Непростое время для Эрики, тяжко вытаскивать себя из депрессии, когда не знаешь ради чего! Кейн прав, здесь не поспоришь, надо насильно выпинывать) Надеюсь йога и психотерапевт вернут ей желание жить, ну, а Кейн... посмотрим, боюсь загадывать)))
А, он точно человек......а, то складывается впечатление, что это робот, ни эмоций, ни теплоты от него не дождешься........ печально.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена