Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9751 1491217

Текущий рейтинг:
#1267 в Эротика
#837 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибульки за проду)

avatar
23.05.2019, 22:21:05

Как же ему сейчас хре...во, и это чувствуется. Но вот не пойму, почему с ней не остался, ведь умом понимает, что ей страшно и нужна поддержка?
Спасибо Алайна.

avatar
24.05.2019, 22:02:52

Алайна,а сегодня прода будет?

Алайна сегодня будет продолжение?

avatar
23.05.2019, 22:23:28

Почему у меня ощущение, что у Кейна внутри, просто раздрай, который он сдерживает в силу характера. Выдаёт, совершенно не типичное для него поведение. Но явно, лёд тронулся .)))
Спасибо, Алайна, за такую продочку. За такую милоту.))))

avatar
24.05.2019, 07:01:04

Ох. Мог бы и остаться с ней. Нет ну "Дверь в моей комнате будет открыта" и она среди ночи побежит к нему???? Для меня Кейн ещё ледышка, даже если есть какие-то чувства то он их очень хорошо скрывает. Спасибо Алайна, книга супер классная!!!!!!))))

Я всё-таки думала, что брат примчится на помощь, но братец оказался слизняком и не только. Вот что делает с некоторыми людьми презренный металл. И тот, кто якобы принудил и удерживал шантажом, оказался совершенно другим, сделал всё возможное, чтобы спасти Эрику. Кейн до похищения Эрики и Кейн в первые часы после её освобождения - два совершенно разных человека. Спасибо, Алайна! Жду продолжения.

avatar
23.05.2019, 22:54:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.05.2019, 23:02:54

Сижу, читаю оправдательные вердикты Кейна в комментах))). Надо разделить комментарии на часть 1 и часть 2. Кейну будет приятно, но он, конечно же, вида не покажет ;)

avatar
23.05.2019, 23:21:38

Спасибо за главу Алайна

avatar
24.05.2019, 00:15:07

Не смотря на кучу хлебных крошек, показывающих заботу Кейна, все равно хочу покопаться в его голове, ну оочень интересно что он обо всем этом думает. ;)
После пережитого, удивительно если ее не будут мучить кошмары. ((
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
24.05.2019, 04:36:32

Блииин,я чуть слезу не проронила. Кейн и вправду очень хороший. Алайна,не томите,дайте нам проду от лица Кейна.ПОЖАЛУЙСТА!!!

О, OMG!!! Вот это страсти кипят)) Хотя впереди ещё испытание! Все таки встреча и разговор ещё с братом наверное предстоит...

Алайна Вы писали,что следующий герой не будет затыкаться-это Вы имеете Макса???

avatar
23.05.2019, 21:59:28

Заботливый Кейн Колдфилд, без привычной отстранённости это ... ломает шаблон, в общем. )))

avatar
23.05.2019, 19:34:17

Спокойная глава, это да, но я прямо чувствую, как Кейн натянут, как струна. Бурлит... не знаю почему)))
Спасибо за продолжение))) *традиционные обнимашки*

Спасибо! Такая спокойная глава))) Хорошо, что все хорошо кончилось)))

avatar
23.05.2019, 19:18:10

Кейн хотел быть холодным, невозмутимым , но и у него есть сердце,где поселиться любовь к Эрике настоящая ,постепенно он это поймёт.

Да уж! Кейн наверное 100 раз пожалел о своих словах сказанных Эрике. Да и сам немного прояснили - понял, что для него значит Эрика. Спасибо!

avatar
23.05.2019, 21:28:13

Вроде и заботится, да еще как, а холодно, как в Арктике)