Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1266 в Эротика
#841 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Алайна, сегодня можно выдохнуть)))
Как говорится: у матросов нет вопросов:) Заботливый Кейн как зависимость: один раз попробуешь и хочется ещё)) Я прям вспомнила чудесную нежную фотографию, где парень мыл девушке голову ❤️ Спасибо за проду ❤️
Молодчага Кейн! И всё то он знает. Очень надежно с ним и спокойно. И не только Эрике) Спасибо, Алайна! Жду продолжения) Впереди еще разговор)
Отчего мне кажется, что Кейн переживает из-за своей оплошности с тем, что не сказал Эрике о реальном положении вещей? Может из-за повторно оказанных услуг гардеробщика? Не уходит ощущение, что помимо заботы были еще и извинения.
Спасибо, Алайна!!!
Мне тут так "нравятся" некоторые комментаторы, которые быстро переобуваются в воздухе))) Недавно обвиняли Кейна во всех бедах мира, а теперь он ГЕРОЙ(Супермен, плащ до колен;)) Эх, людитакиелюди...
Алайна, Вы стойкий солдатик, крепко держите оборону;) Как я и комментила в вк - книга обречена на успех)) Спасибо!
Может надо было её похитить, чтоб он понял, что она значит для него! А Крофт сбежал или его удалось поймать? Значит она все ещё в опасности. Ну тоже есть свои плюсы, чем дольше будет рядом, тем лучше, а там и не отпустит. Пожизненный Эриконимент)))
Вместо тысячи слов конечно... У меня вопросов к Кейну уже нет совсем.
Спасибо тетя Алайна за эмоции!
Спасибо за проду)
Хорошо да мало))
Спасибо за продолжение!)) Спасли девочку!))
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Огромное спасибо. Первая глава где Кейн оказался не последней сволочью
Кейн молодец конечно, герой плохо только что одновременно с Эрикой и той девушкой спал. Если сейчас Эрике ничего не угрожает она наверно уйдёт.
ну дела 0_0
сегодня будет прода?
Специально сказали, что Эрика Кейну не нужна и повременили с поисками, чтобы похитители немного раслабились? А Артур что правда сестру на деньги променял? Очень интересно, что же будет дальше! Спасибо!
P.S. У Кейна с нашим Тайлером схожесть есть - меньше слов, больше дела.
Ну вот и встряска для Кейна которую все так ждали)
Боже мой) ну какой же он крутой, ну кому нужны сопли розовые еще) смотрите на настоящего мужика)
Алайночка, спасибо огромное, что сразу выложила и спасение Эрики. Пожелала нас, не долго мучились. Правда, все равно эмоции зашкаливали, пока читала. ))
Кейн проснулся, уже и бегать стал, железный дровосек. Брат Эрики, та ещё скотина оказался.
Продал не только лучшего друга, но и родную сестру не пожалел. Хорошо, что Эрика узнала все не от Кейна. Могла бы не поверить. Плохо кончит братишка, думаю - прикопают. ((((
Бедняжка Эрика, натерпелась (( А Кейн красавчик! Теперь и я в него влюбилась )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена