Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9750 1491198

Текущий рейтинг:
#1267 в Эротика
#837 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 05:13:18

Так печально, что брат совсем не беспокоится о сестре... Неужели жажда наживы сильнее братской любви? Мне тяжело это принять потому, что у самой 4 старших брата))) и они меня очень любят... А ведь практически он её и растил, может он ещё реабилитируется в глазах Эрики. А теперь о Кейне) Какой он умничка, пришёл, увидел, спас!!!! Одним словом ГЕРОЙ!!! Спасибо за чудесную проду)))

avatar
23.05.2019, 04:19:37

Сам довел своим признанием до побега - сам вытащил. Видимо, на данном этапе (не смотря на ее сексуальное удовольствие) все же принудительных сексотношений, и, если враг повержен, то правильнее было бы отпустить ее на свободу. Ведь умоляла же она отпустить. Или сейчас после такого стресса растает и передумает? Спасибо.

avatar
23.05.2019, 00:46:33

Надеялась на то, что Кейн сделал вид, что равнодушен, чтобы они не начали ее резать в надежде, что так он быстрее сделает все, что они от него хотят.
Так прониклась атмосферой ее отчаяния, что даже заплакала, пока читала.
И почему-то мне кажется, что Кейн злится, увидев ее в таком состоянии, и кое-кому хитрож-умному, ой как не поздоровится. ;)
Спасибо за переживательно-нервотрепательную и захватывающую продочку! )))

avatar
22.05.2019, 22:12:25

Пришёл наконец-таки!Наш железный человек за своей Пеппер))))теперь всем нервишки нужно успокоить... Думаю, если Кейн и закрыл глаза на предательство друга,то за похищение Эрики,точно терпеть не будет, вытащит жадюгу из норки и пиздюлей навешает!ох,Алайна пощекотала нам нервишки...спасибо за главушки,можно спать спокойно,наша крошка в надежных руках;)*

avatar
23.05.2019, 01:51:15

Лежу, вспоминаю прочитанное понимаю, что совсем забыла про ее брата. Неужто он решил, что деньги дороже жизни сестры? Не хотелось бы. ((

avatar
22.05.2019, 23:26:55

Прям детективная линия просвечивается, так необычно читать у Вас, Алайна)) Но, что удивительно, мне нравится! Тысяча вопросов в голове и минимум ответов, очень хочется продолжения! Я в ожидании и спасибо!

Вот так и думала, что Кейн сделает некий отвлекающий финт. Он же у нас superhero)) Молодец, не сомневалась в нем ни капли, а вот братец... Трус первостепенный.. Чешутся руки и ноги кстати( и это не аллергия))), врезать ему)) как следует.Да, нервотрепательная продка...Большое спасибо, Алайна!

avatar
22.05.2019, 21:49:51

Вот это страсти))) Кинг бы позавидовал;)

Вся надежда была на Кейна и он её оправдал))
Спасибо за продолжение!))

avatar
22.05.2019, 22:17:17

Ура, Слава богу он пришёл. Спасибо большое за главу

avatar
22.05.2019, 21:58:53

Лишь Эрика это пережила..... а, то пока лежала на том топчанчике, уже и свыклась с мыслью, что нафиг никому не нужна (разговорчик же слышала), а в такой стрессовой ситуации этот разговор легко "осел" на подкорке и как теперь эти мыслишки оттуда вытащить, вот проблемка......... но, будем верить, что он ей все объяснит.............

avatar
22.05.2019, 22:01:05

Ох и какая тяжёлая прода, проревела и пропереживала вместе с Эрикой все ее испытания... А когда Кейн пришел, внутри все сжалось, а слезы ещё больше льются, и от эмоций Эрики , и от сжатых эмоций Кейна... ооох.).
Спасибо Алайна. Вдохновения вам.

avatar
22.05.2019, 21:53:07

Ну что я могу сказать!!! приплыли)))) Суперская прода, спасибо, очень эмоционально!!!! Впрочем, как всегда))). И картина начинает вырисовываться.

avatar
22.05.2019, 20:53:21

Ох. Вот правильно мне Прайд нравился. Пришел и вышеб дверь))) А если серьезно, то несгибаемый_дрожерук тронул. На разборки смотреть не дал, эмоциям поддался (с быстрым шагом и тарелкой).
Но главное! Эрика - охренеть, какой кремень! Пытались ее тут в слабачки зачислить. Я бы точно за двое суток плена раз пятьсот в истерику впала, раз 200 пыталась бы подолбиться в дверь и стены (опять же, в истерике, так как дело это бесполезное), и ...цать раз огребла бы от похитителей. А она держалась. Пусть, она не звезда подиумов, бизнеса или конкурса "кто кого перегордит", но она нормальный человек, умеющий мобилизоваться, хотя чуточку слабины себе тоже может позволить.
Спасибо, Алайна!!!

avatar
22.05.2019, 21:29:56

так и вижу, как у Кейна кусочки льда отваливаются от сердца....такой , размороженный полуфабрикат...... вцепился же в нее, как в любимую....)))))))

avatar
22.05.2019, 18:19:11

Я как всегда реву...так щемит в груди после прочтения, прочувствовала всю горечь и отчаяние вместе с Эрикой. Но , конечно, в Кейне не сомневалась! Не мог он ее бросить...просто нужно было ослабить бдительность похитителей, поэтому он так сказал...

Ну наконец-то прЫнц прискакал)))))

avatar
22.05.2019, 21:02:49

Это и есть обещанная встряска??? Аааа!!!! Ужас! На самом деле двое суток плена это нереально страшно((( бедная Эрика....
Спасибо за проду *обнимашки*

avatar
22.05.2019, 19:35:43

Какая милота

Ё моё, вот это поворот...Кейн знал все это время, где Артур...Эрика влипла, сначала по вине ее брата, а теперь и Кейна. Кейн видимо таким образом оберегал Эрику, поэтому никуда одну не отпускал... Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения.