Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9747 1491148

Текущий рейтинг:
#1287 в Эротика
#849 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 20:03:32

Вот и дрогнуло наше "чудовище".

avatar
22.05.2019, 18:12:18

Так. Я конечно перенервничала йошкин кот. Хух. Хорошо, что продочка не закончилась на подслушанном Эрикой разговоре, а то я бы повырывала себе все волосы за ночь, а Кейн бы узнал о себе много интересного. Но слава богам и тете Алайне все гуд. Как же я хочу прикопать где нибудь братика Эрики. Ну какой же он скот, так подставить родную сестру, просто иуда.
Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
22.05.2019, 19:35:12

Алайна , какая ты талантливая , и герои у тебя супер . Обнимаю))))

avatar
22.05.2019, 19:31:29

Ох спаситель все таки пришел , глава супер , спасибо большое за главу Алайна

РОМАН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МЕНЬШЕ СЛОВ БОЛЬШЕ ДЕЛА НРАВЯТСЯ ТАКИЕ МУЖЕКИ СПОСИБО

avatar
22.05.2019, 19:19:47

Божечки, мой мальчик!!! Я знала, что он придёт за ней!!!! Плачу вместе с ней...

avatar
22.05.2019, 19:07:25

очень хочется чтобы проды было больше,я в восторге

avatar
22.05.2019, 19:03:45

Все таки пришел!! Спасибо!

avatar
22.05.2019, 19:01:31

У меня уже 2я или 3я прода не грузит!

avatar
22.05.2019, 18:47:20

Ох Алайна, опять до слез довела. Блин, такое пережить это просто жуть, и вообще Кейн, почему так долго? Мы тут чуть с ума не сошли.

такое пережить, не дай бог. И правильно он переживает за психологическое состояние Эрики. Очень сильно написано, эмоции зашкаливают, спасибо.

avatar
22.05.2019, 18:24:23

Я верила в Кейна! И не зря! Спасибо большое за продочку!

avatar
22.05.2019, 18:22:54

Примчался принц на белом коне и спас:))) Благодарность неотвратима?:))) Давай, принц, не подведи больше безответно влюбленную в тебя девушку и романтичных читательниц: не опускайся до измен в ваших временно установленных тобой сексуальных отношениях:)) Спасибо! Переживательно за милую девушку! Ответить

avatar
22.05.2019, 18:08:08

Наконец-то получила зарплату и оплатила книгу.....
Как же тут все волнительно...Алайна огромное Вам спасибо❤️
Как же я счастлива что однажды натолкнулась на Вашу книгу❤️❤️❤️
Теперь в каждую из них влюбляешься по своему!!!!
Неиссякаемого Вам вдохновения и много много много столь шикарных произведений)))))

avatar
22.05.2019, 18:03:59

ура!!!!!! я верила в тебя Кейн!!!!! спасибо огромное!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
22.05.2019, 18:02:29

Фух, можно выдохнуть))). Спас! Не мог не спасти))).

avatar
22.05.2019, 18:02:16

Я так переживала,но точно знала что Кейну не наплевать на нее. А вот брату походу пойти.

avatar
22.05.2019, 17:47:07

Божечки как было волнительно и переживательно... До слез.
Кейн хороший, я знала)

А я всплакнула, когда были ее мысли, о том что никому не нужна. Я подумала, ну все приехали...Под конец отпустило. Спасибо.