Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1287 в Эротика
#849 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаревелась опять на ночь, что за жизнь то такая((( а когда увидела якобы окончание (ну непродвинутый юзер я, не увидела "листать"), прямо все внутри оборвалось! Хоть и прочитала я дальше про спасение, не отпускает меня пока нервенная дрожь. Капец, Алайна, в следующий раз запасусь валерьянкой заранее! Не знаю, боюсь я уже придумывать Кейна, вдруг ему сейчас опять шибанет в голову привычность жизни без чувств. И несмотря на чудесное спасение, не хочу, чтобы Эрика опять мечтала, сильно больно бывает от осколков грёз... И большая личная просьба дать смачных таких и увесистых п@дюлей Артуру! Спасибо. Алайна, на разрыв сердца глава!
Герой пришёл.... Есть что то человеческое ещё в нем наверное...
Спааас ❤️ мне кажется что он взял к себе Эрику, чтобы защитить. Спасибо за проду ❤️
Вымогатели, в общем, прилично себя вели, так что, страшно, да, но жить вполне можно!
Ууух! После двух последних глав очень хочется залезть в голову Кейна! Алайна, вы как всегда превосходны!))
Девчоночки, обсуждения становятся жаркими, и начинают выходить за пределы литературы, поэтому я их удаляю. Всем добра!!!❤️
Точно, как в тегах, - герой Тиран! Сексуальный террорист: сегодня одну поставил к стенке (на колени), завтра другую:)))))) Очень хочется, чтобы и героиня тоже на время стала "секстеррористкой":)))) И обязательно чтобы тиран узнал об этом. Вот тогда бы отношения начались с чистого листа, по справедливости. Мечты, мечты... Спасибо за то, что история невероятно щекочет нервишки!
Спасибо, Алайна! Замечательная история!
Как же волнительно переживательно... получается он знал,что она там пойдет...или установил слежку и надеялся на случай...тогда бдительный Прайд заметил бы хвост....а может сдал ее тот, к кому брат обратился... ох...сплошные эмоциональные встряски! Спасибо, Алайна!
Эх, жаль, что она не сделала из слов брата те же выводы что сделала я, что братец не угодил многим и ей может угрожать опасность не только в виде разбитого сердца... ((
Ооочень надеюсь, что Артур сделает верные выводы и объединится с Кейном, жизнь сестры все ж дороже, чем вероятный денежный выигрыш. И энтот Крофт получит по заслугам!
Так понимаю, Артур украл у Кейна какую-то крутую программу, на которой решил подзаработать?
Спасибо за интереснейшую и нервотрепательно-переживательную продочку! )))
Артур гадский, все беды из за него! Такая подстава для нее, а он там выгодную для себя сделку проводит, покупателей ищет. Капец...Даа, побег Эрики обернулся полным дерьмецом и для нее самой и для Кейна. Не зря вчера прозвучала фраза Кейна:- "Скорее всего, не приди ты тогда ко мне в спальню, тебя бы тут не было"...Значит Кейн беспокоился о том, чтобы с ней ничего не случилось... Большое спасибо, Алайна! Вот и началась охота...
Ох, какой поворот! (Ну вот, опять междометия)) Так вот почему Кейн её не отпустил. А я-то думаю, в чем дело, ведь явно её речь тогда за ужином его проняла... Он заботится о ней, и о её братце судя по всему тоже, который оказался тем ещё засранцем. Хотя что-то мне подсказывает, что с ним тоже может оказаться не все так просто. Спасибо большое, Алайна! Просто шквал эмоций!
Братец еще тот мудак
Понеслась))) интересный поворот!
Так так так) начинается горяченькое! Кейн воет,наверное,и рвёт волосы уже на себе. Вот тут и проявит свои чувства (надеюсь))))))
Мда. Тяжело быть пешкой в чужой игре. Да ещё и брата подлеца иметь. Я Эрику вот совсем не виню, довели девчонку до края. Брат своим безразличием, Кейн игрой в молчанку и вызыванием ревности. Ну зачем было говорить о других женщинах? Ты же видешь реакцию. Зачем делать больно? Доигрался? Ну братик долго не проживет конечно, такие лихачи, что думают, что взяли бога за бороду, свои дни заканчивают в сточной канаве. Тут совсем без вариантов. А вот реакция Кейна на события очень интересна.
Спасибо тетя Алайна.
Спасибо огромное за скидку!❤️
Дождалась! Убежала читать!❤️
во время войны больше гибнет мирного населения( дети, старики, женщины), мужики в окопах отсиживаются. Момент истины !Ваш выход, Кейн! Так и думала, что он ее защищает, а братец чудак на букву М! Не додумался тыл обезопасить!
Нихренасики... Это кто? Неужели брат решил подзаработать шантажируя Кейна?
Если так, то Эрике ещё и это придётся как-то пережить. Чтож так все сразу навалилось?(((
Алайна, вот скажи ,как дождаться проды ,чтоб нервы и маникюр можно было восстановить?
Так хочется, этому уроду, или морду набить, или вообще прикопать.))))
Я не могу прочитать проду ,что с сайтом случилось ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена