Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9747 1491148

Текущий рейтинг:
#1287 в Эротика
#849 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 19:30:20

Наревелась опять на ночь, что за жизнь то такая((( а когда увидела якобы окончание (ну непродвинутый юзер я, не увидела "листать"), прямо все внутри оборвалось! Хоть и прочитала я дальше про спасение, не отпускает меня пока нервенная дрожь. Капец, Алайна, в следующий раз запасусь валерьянкой заранее! Не знаю, боюсь я уже придумывать Кейна, вдруг ему сейчас опять шибанет в голову привычность жизни без чувств. И несмотря на чудесное спасение, не хочу, чтобы Эрика опять мечтала, сильно больно бывает от осколков грёз... И большая личная просьба дать смачных таких и увесистых п@дюлей Артуру! Спасибо. Алайна, на разрыв сердца глава!

Герой пришёл.... Есть что то человеческое ещё в нем наверное...

avatar
22.05.2019, 17:41:20

Спааас ❤️ мне кажется что он взял к себе Эрику, чтобы защитить. Спасибо за проду ❤️

avatar
22.05.2019, 17:41:13

Вымогатели, в общем, прилично себя вели, так что, страшно, да, но жить вполне можно!

avatar
22.05.2019, 12:25:48

Ууух! После двух последних глав очень хочется залезть в голову Кейна! Алайна, вы как всегда превосходны!))

avatar
22.05.2019, 16:22:48

Девчоночки, обсуждения становятся жаркими, и начинают выходить за пределы литературы, поэтому я их удаляю. Всем добра!!!❤️

avatar
22.05.2019, 11:50:27

Точно, как в тегах, - герой Тиран! Сексуальный террорист: сегодня одну поставил к стенке (на колени), завтра другую:)))))) Очень хочется, чтобы и героиня тоже на время стала "секстеррористкой":)))) И обязательно чтобы тиран узнал об этом. Вот тогда бы отношения начались с чистого листа, по справедливости. Мечты, мечты... Спасибо за то, что история невероятно щекочет нервишки!

Спасибо, Алайна! Замечательная история!

avatar
21.05.2019, 22:52:33

Как же волнительно переживательно... получается он знал,что она там пойдет...или установил слежку и надеялся на случай...тогда бдительный Прайд заметил бы хвост....а может сдал ее тот, к кому брат обратился... ох...сплошные эмоциональные встряски! Спасибо, Алайна!

avatar
21.05.2019, 21:39:20

Эх, жаль, что она не сделала из слов брата те же выводы что сделала я, что братец не угодил многим и ей может угрожать опасность не только в виде разбитого сердца... ((
Ооочень надеюсь, что Артур сделает верные выводы и объединится с Кейном, жизнь сестры все ж дороже, чем вероятный денежный выигрыш. И энтот Крофт получит по заслугам!
Так понимаю, Артур украл у Кейна какую-то крутую программу, на которой решил подзаработать?
Спасибо за интереснейшую и нервотрепательно-переживательную продочку! )))

Артур гадский, все беды из за него! Такая подстава для нее, а он там выгодную для себя сделку проводит, покупателей ищет. Капец...Даа, побег Эрики обернулся полным дерьмецом и для нее самой и для Кейна. Не зря вчера прозвучала фраза Кейна:- "Скорее всего, не приди ты тогда ко мне в спальню, тебя бы тут не было"...Значит Кейн беспокоился о том, чтобы с ней ничего не случилось... Большое спасибо, Алайна! Вот и началась охота...

avatar
22.05.2019, 04:54:54

Ох, какой поворот! (Ну вот, опять междометия)) Так вот почему Кейн её не отпустил. А я-то думаю, в чем дело, ведь явно её речь тогда за ужином его проняла... Он заботится о ней, и о её братце судя по всему тоже, который оказался тем ещё засранцем. Хотя что-то мне подсказывает, что с ним тоже может оказаться не все так просто. Спасибо большое, Алайна! Просто шквал эмоций!

avatar
22.05.2019, 03:01:55

Братец еще тот мудак

avatar
22.05.2019, 00:30:17

Понеслась))) интересный поворот!

avatar
21.05.2019, 23:42:27

Так так так) начинается горяченькое! Кейн воет,наверное,и рвёт волосы уже на себе. Вот тут и проявит свои чувства (надеюсь))))))

avatar
21.05.2019, 20:10:27

Мда. Тяжело быть пешкой в чужой игре. Да ещё и брата подлеца иметь. Я Эрику вот совсем не виню, довели девчонку до края. Брат своим безразличием, Кейн игрой в молчанку и вызыванием ревности. Ну зачем было говорить о других женщинах? Ты же видешь реакцию. Зачем делать больно? Доигрался? Ну братик долго не проживет конечно, такие лихачи, что думают, что взяли бога за бороду, свои дни заканчивают в сточной канаве. Тут совсем без вариантов. А вот реакция Кейна на события очень интересна.
Спасибо тетя Алайна.

avatar
22.05.2019, 08:40:25

Спасибо огромное за скидку!❤️
Дождалась! Убежала читать!❤️

во время войны больше гибнет мирного населения( дети, старики, женщины), мужики в окопах отсиживаются. Момент истины !Ваш выход, Кейн! Так и думала, что он ее защищает, а братец чудак на букву М! Не додумался тыл обезопасить!

avatar
21.05.2019, 21:07:58

Нихренасики... Это кто? Неужели брат решил подзаработать шантажируя Кейна?
Если так, то Эрике ещё и это придётся как-то пережить. Чтож так все сразу навалилось?(((
Алайна, вот скажи ,как дождаться проды ,чтоб нервы и маникюр можно было восстановить?
Так хочется, этому уроду, или морду набить, или вообще прикопать.))))


avatar
21.05.2019, 21:30:04

Я не могу прочитать проду ,что с сайтом случилось ...