Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9747 1491090

Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#796 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 20:39:28

Двоякое чувство - с точки зрения романа, надо бы Кейну спасать Эрику. А с точки зрения жизни - надо спасать информацию (или что там украл Артур), ибо бизнес - это рабочие места, благополучие многих людей. Эрике, конечно, от этого не легче. В идеале нужно спасать инфу и Эрику, а Артура в расход) Буду думать, что у Кейна суперкруто работает мозг, и он все придумает)
Спасибо, Алайна!!!

avatar
21.05.2019, 22:12:47

Блииин на самом интересном, спасибо большое за главу Алайна

Спасибо за продолжение!))

avatar
21.05.2019, 20:22:57

Триллер или экшн) Не могу определиться))) Таки что же Арти украл?? Акции, камень Юкункун, волшебные босоножки царя Соломона?)) Алайна, да Вы интриганка;)

avatar
21.05.2019, 20:48:03

страсти кипят ^_^ надеюсь наконец то Эрика поверит, что брат совсем не белый и пушистый :/

avatar
21.05.2019, 18:38:12

Вот это поворот...брат сволочь, Кейн зря ничего не сказал... Эх... Дотерпеть бы до следующей главы...

avatar
21.05.2019, 19:01:43

Вперёд Кейн, порви их всех.

avatar
21.05.2019, 19:13:51

Ну как так-то(. Что ж все беды на неё((((. Мужики чудят, а все досталось ей(((.

avatar
20.05.2019, 20:00:37

Блин, как же жестоко и больно, я аж сама прослезилась, жалко Эрику, ведь сердцу не прикажешь, она очень смелая и даже сама не подозревает какая сильная, сказать о любви в лицо человеку которому на тебя наплевать, это очень смелый поступок. А может все таки ему не наплевать? Может он не знает что такое любовь? Я думаю, что Эрика всё таки вызывает в нём какие-то эмоции.

avatar
21.05.2019, 20:33:43

Вот это поворот! Спасибо!

avatar
21.05.2019, 19:07:26

Своей кровью смоет боль и слезы, причиненные им девушке?:))) Да и пусть бы. ) Если, конечно, он захочет:)) Только бы она не простила на радостях его слишком быстро. А спустить пар у него всегда есть под рукой влюбленные и смотрящие ему в рот любовницы. Ну очень хочется, чтобы она его помурыжила, а еще лучше добилась свободы от него. Спасибо!

Ну и коз..ы же эти её мальчики. Ни зачто бы не простила их. Интриганы бессердечные, думающие только о себе. Жалко Эрику. Уважаемый автор, будте добры, сделайте так, чтобы эти два остолопа себялюбивые, ответили за свой сволочизм. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
21.05.2019, 20:08:06

Вот гадство! Спасибо большое за продочку!

avatar
21.05.2019, 20:31:43

Если снова хотели, как лучше, то опять получилось, как всегда! (((

только пусть Эрика не винит себя, это их взрослые игры довели девочку до этого ужаса. им очень надо постараться искупить вину за все, что ей пришлось испытать

avatar
21.05.2019, 20:13:45

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам

avatar
21.05.2019, 18:34:15

ну что, девочки, будем судить по поступкам теперь) посмотрим, как наш безэмоциональный мистер Кай будет действовать? Да и братца заодно оценим, так сказать, повторно. Хотя, мне про него все ясно, как считала его в начале мудаком, похоже таким он и останется!

Не ожидала такого развития событий...прода супер,спасибо❤

avatar
21.05.2019, 20:18:47

Приобретает Эрика горький жизненный опыт, главное, чтоб он не стал любимыми граблями)

avatar
21.05.2019, 18:25:31

Вот и экшн начался! Блин, Алайна, вроде и большая прода, но маленькая!!! Теперь мой мозг точно взорвется от придумывания сценариев))) Надеюсь, у этого Крнепомнюфамилию хватит мозгов, и он не надругается над девочкой! Спасибо, Алайна, ох, жду, когда наступит завтра!