Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9747 1491090

Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#796 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 18:18:56

Mmmm...почему брат так ужасно поступил?все таки выкрал?

Эмоциональная глава... Фух, можно выдохнуть! Вот что значит "прорвало" нашу героиню))) Заденет ли как-то такая речь нашего Кейна?! Ждём проду)) Спасибо!!!

avatar
21.05.2019, 15:53:44

а мне нравится герой, сильный властный. героиня любит его и мне очень хочется чтобы и он изведал эти чувства. он ничего плохого ей не сделал. пусть у них будет все хорошо. Аминь. пы.сы правда хочется его немного душевных страданий, автору это удается на славу!!! я в восторге !!!! браво

avatar
21.05.2019, 12:04:25

Спасибо, Алайна! Не глава, а ГЛАВА. Имхо, все логично: Кейн не давал ей обещаний, что она будет его единственной и любимой, об этом и речи не было, если не ошибаюсь; Эрика поступила как, не скажу, что многие, но некоторые влюбленные девушки - не молчать и молча глотать, а выразить свои чувства и это очень сильно. Думается, многие Ваши подписчики, в том числе и я, привыкли к Вашим легким романам, где все легко и сказочно, поэтому отторгают героев данного романа. Но мне нравится, в жизни не все так просто и легко, увы.
P.S. А меня бесил Рон из "Гарри Поттера" XD. Это я к тому что, многих бесит Эрика. Увы, читателям не угодишь, так что Алайна, вперед и с песней, Ваша книга, Ваш сюжет и Ваши герои (думаю они станут одними из моих люимых) :)
Я тоже поделюсь эмоциями после прочтения :) если честно, глава не сильно повлияла на мое (надеюсь не обидетесь) и так убитое настроение (до сих пор отхожу) из-за "Игры Престолов", а точнее его сценаристов. *тихо насылает на них проклятия* XD
Спасибо большое!

avatar
18.05.2019, 15:28:05

Дорлгая, Алайна. Спасибо за ваши книги. А по поводу нелюбви к главному герою некоторых читателей, то можно ответить словами героя "Почему ты не любишь авакадо?"
У нас много читателей, которые говорят вам, как надо писать, так может пусть сами что-нибудь создадут стоящее?
Вдохновения Вам, с нетерпением жду продолжения истории.

avatar
21.05.2019, 14:32:35

А мне также, как и автору, не интересны мысли героя. Для меня они итак понятны: его отношение к женскому полу выражается тем, что ниже пояса. И не достоин такой типчик интеса к его мыслям. А вот любопытно было бы узнать, как под ним кончала та, другая. Также громко, разбрызгивая струю жидкости от его умелых, натренированных на это нехитрое дело пальцев? Какое из тел ему больше нравится? Ведь все познается в сравнении. И сколько ещё раз ни в чем не повинная дева (и часть читательниц) будет страдать и плакать от похождений его неугомонного орудия мести? ))))))))(((((((((((((((((((((

avatar
21.05.2019, 00:11:14

С каким интересом я залезла бы в голову Кейна, чтоб понять о чем он думал в этот момент. Чувствовал ли только раздражение от очередного выяснения отношений или была хоть капелька сочувствия к ней?
То что ее не отпустил, это не только из-за того, что он хочет ею шантажировать брата. Просто он ее засветил, а брат должен не только ему. Одной ей оставаться опасно. Ну, я так думаю.
Спасибо за интереснейшую и нервотрепательно-переживательную продочку! )))

avatar
21.05.2019, 13:32:08

Существует такое понятие - профдеформация...это я к чему? Невозможно одновременно быть "милым котиком" и действительно преуспевающим бизнесменом.

На мой взгляд, поведение Кейна более чем логично - он ничего Эрике не обещал, надежду не давал и объяснять свои действия при этом не обязан. Жестокости и насилия с его стороны тоже не было - если бы Эрика не захотела, ничего не было бы. Так же я не могу осуждать Кейна за его поведение 5 лет - он взял то, что ему предложили (даже скорее навязали) и ещё не известно было ли бы лучше, поведи он тогда себя по-другому.

По поводу Эрики... Легко назвать её амебой без гордости и самоуважения, сложно же понять, чего ей стоило это признание в любви. Мало кто смог бы переступить через себя и признать свою слабость.

Хочу сказать автору СПАСИБО за этот сюжет и нестандартных для СЛР героев))

Нельзя Кайна ругать за то что он к ней ни чего не чувствует, её любовь это её проблема.... И только ей нужно решать свои проблемы, но..... Он же видит что ей плохо, почему бы не отпустить и дать девочке дышать, а вот тут и приходит ответ он КОЗЁЛ))))) Хииии)))))

avatar
21.05.2019, 05:17:19

Автор, и все же. Был интим у Кейна с другой, когда он уже был в СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ с Эрикой? Либо же до того, как взял в плен?

avatar
21.05.2019, 09:30:03

Надеюсь, что выскажу мнение части читательниц: было бы счастьем для нас, если бы он сказал, что был с другой до нее, а одновременно нет. А вводил в заблуждение, чтобы не привязалась к нему....Тогда и уважение появится у герою.

У этого человека вообще чувства есть? Или у него болезнь безчувствия?

avatar
21.05.2019, 00:39:14

Вопрос автору: секс с другой был до Эрики или параллельно? Заранее спасибо за ответ.

avatar
21.05.2019, 01:04:34

Слов нет! Одни эмоции

avatar
21.05.2019, 08:01:47

У меня нет слов.... Такие откровения, а он как истукан, хоть бы что-то сказал.
Алайна, а можно узнать у вас, проды от Кейна будут или вся нкига от лица Эрики?
Спасибо. Вдохновения вам

avatar
21.05.2019, 00:57:17

Господи ,Алайна ! Ты чудесна ! Правда, называется глава фуух, столько эмоций, я плакала читая эту главу ! На сколько она глубака ! Сколько всего на душе не передать в комментариях! Ясное дело что он не был с другой , что не было у него секса , как и раньше я говорила что малышка Эрика зацепила его ещё до ее совершеннолетия, до ее 18 летия , хочу сказать Алайна твои книги становятся всё глубже и насыщеннее на эмоции !!!!!! Я вижу сквозь строки его чувства к ней, и как мы знаем что СМИ доверять нельзя, фото ещё ни о чем не говорит! Спасибо огромное за главу Алайна

avatar
21.05.2019, 02:03:54

Вот только я подумала, что Кейн не мудак, и на тебе подарок от Алайны. Да, тяжелая глава, хорошо, что на ночь ее вчера не прочитала, Что сказать, так обычно и происходит прощание с иллюзиями, а у Эрики помимо иллюзий еще и прощание с надеждами произошло. Сравнивать ситуацию Эрики с другими героинями Алайны не вижу смысла, они совершенно в разных жизненных ситуациях. Не знаю, смогла бы я в лицо сказать, что чувствую, смогла бы, наверное, если бы была зла и обижена. А вот как дальше ей жить с разбитым сердцем и без надежды... Мне ее очень жаль ((( А Кейн, ну, он оправдывает свой статус мудака, султан, твою мать, Эрика здесь, условно Маша там и т.п. Пока совершенно не понимаю, чем Эрика сможет его зацепить, и сможет ли? И что должно произойти, чтобы панцирь треснул. Ему комфортно в этом мире, который он сам выстроил, зачем ему что-то менять? Вот для этого у меня есть Алайна))), которая мне расскажет и покажет))) Спасибо за продолжение :)

avatar
21.05.2019, 01:50:45

Эта девушка вообще сопля какая-то(( ну и так понятно, что он не только с ее вагиной дружит))) насрать ему на ее эмоции и чувства. Она ещё так ведёт себя, просто 15летка будто. Давайте ей по бошке мощно шандарахнем, чтоб прозрела

avatar
21.05.2019, 05:45:07

ХЭ то будет ?

avatar
21.05.2019, 07:50:23

Кейн не вызывает у меня отрицательных эмоций, ибо он не прикрывался лживыми обещаниями, не давал ей даже повода подумать, что она что-то значит для него. Эрика, впрочем как и большинство женщин, живёт в мире своих иллюзий. Он устроил для неё комфортную жизнь вплоть до мелочей. И тут есть два варианта: либо он предпочитает тотальный контроль, либо это действительно проявление заботы с его стороны. Бедную Эрику засосало, и это целиком её вина. Спасибо!