Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1307 в Эротика
#860 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовольно сложная прода...как то все грустнее и грустнее становится за Эрику. Артур вообще на нее забил...Она же девушка скромная, что она в жизни то видела? Мама рано умерла, отец спился.. вот угораздило полюбить безэмоцианального внешне мужчину. Я бы всё же попыталась сбежать, несмотря на охрану. Пусть Артур сам отвечает за свои поступки. Но вот с другой стороны, если Кейн видит, что Артур и не торопится спасать свою сестру, что ж он не предпримет какие то другие меры воздействия? Ничего же не меняется с момента ее проживания в его доме. Алайна, спасибо за продку! Надо найти Артура и отмутузить его как следует))
Эх, вот сейчас бы не помешала глава от лица Кейна - после такой пламенной речи очень хочется знать, что у него в голове и в сердце!
у меня ком в горле.... обидно как же обидно за нее...
Когда желание рыдать,рвать,метать и елозить лицом главного героя по неровным поверхностям прошло,остались детали,которые,как хлебные крошки,ведут в голову этого странного мужчины: купить абонемент на год,услышать про завтраки,обеспечить одеждой,принести телефон... По моим наблюдениям у мужчин вообще бывают сложности с деталями и пониманием,чего хотят женщины. Ну и редкие вспышки эмоций,которые герой пытается преподать под каким угодно соусом,лишь бы не объяснять мотивы поступков. В общем,автор,пишите ещё,а то что голова кругом,и ни фига не понятно:)))
Ну мне ее очень жаль. Я надеюсь Кейн специально говорит ей эти гадости.
Для меня - ничего удивительного и все эти охи/ахи-не то,или не читают подобное люди...., всё к тому и шло,опять таки идёт монолог/она чего там несёт,он-как бронепоезд,остальное из серии «додумай»,но когда ГГ вообще «никак» додумывать оч сложно ))))ещё пара таких глав и к Чертям чтение,без обид;)
Вот это разговор. И как бы я ни любила Кейна, ну отпусти Эрику, потом спи с другими. Никто ж не мешает, а вот одновременно ну не принимаю ((( Не, опять же, мужика понимаю. А вот для Эрики - это... Короче, у меня прям зудит его следом за Звездой продезинфицировать. А так-то круто! Не сдается Гад, и, конечно, прислуга не могла телефончик передать. Принес, а сам палит, чтобы девчуля наша чего плохого не учудила. Но он, конечно, спокоен)
Спасибо, Алайна!!!
Может, степень мизантропии Кейна такова, что он вообще не испытывает к людям ничего , кроме радражения, сильного раздражения и очень сильного раздражения, так что и надеяться-то Эрике изначально было не на что, впрочем , как и остальным женщинам?
Кейн не сможет отказаться от ее любви. К хорошему привыкаешь быстро, а терять тяжело! Думаю знание, что где- то во вселенной есть человек, который тебя любит не за что, а вопреки, помогло ему стать успешным. ЭРИКА не жертва, а его муза!
Алайна, вот говоришь: не ругайте героя онжемужик! Вот сейчас хочется спросить ииии??? Уже можно?!
Спасибо!!!
А главы от лица Кейна будут?
Фууух! Вы, дорогая Алайна, гений. Я считаю на этом ресурсе с ноября, уже около 230 книг. Но только Ваш талант заставляет меня приходить в комментарии ...
И только к вашим замечательным романам, я оставляю свои отзывы.
Это глава не стала исключением... Все так будоражаще, будто я сама героиня, и слезы эти мои.
Спасибо вам
Подсела на этих героев) Что же должно произойти чтобы лёд тронулся в сердце Кейна.Хочется верить что она для него особенной станет) Спасибо большое , Алайна!!!
Не дышала, пока читала. Очень тяжёлая глава. Тут даже не унижение, просто Эрика прямо сказала о своих чувствах, она ведь тоже не железная. Ну а Кейн... Ничего другого я от него не ожидала. Мне жаль Эрику в ее безысходности.
Ух, как будто Эрика с айсбергом разговаривает. У меня аж душа вместе с ней плакала. Бедняжка. Спасибо за проду ❤️
Жестокая глава. Очень тяжёлая, у меня даже сердце защемило. Спасибо за проду *обнимает*
Иду двигать Боса и Потерянного бита. Пришло время потеснить твоих лидеров в моем топе.
Глава шикарная. Эмоции героев под кожей. Алайна, спасибо.
Кейн бизнес с нуля поднимал, все силы и эмоции были направлены в одно русло. Женщины скорее всего лишь фоном проходили. Ну, не разорваться же! Тешу себя надеждой, что Эрику он все же не забывал
Алайна, спасибо огромное!!!! очень чувственная глава, плакала вместе с Эрикой, вы так точно передаёте эмоции, такое чувство что я побывала на месте Эрики))) Вы супер!!! Вы лучшая!!! Вдохновения Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена