Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9747 1491090

Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#796 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 22:38:12

Вот мне очень нравится в ваших книгах недолгие недомолвки...Ну типо 500 страниц она не могла нихера спросить или сказать...Бесит такое просто ПИЗДЕЦ...Вот охеренная глава...Молодец,что высказалась...Ее жалко,его непонятно пока...

avatar
20.05.2019, 21:59:20

Охо-хо... Как же мы любим обманываться... Жаль героиню... Благодарю!)❤❤❤

avatar
20.05.2019, 21:14:28

Спасибо...не пойму до каких пор она будет унижаться...

avatar
20.05.2019, 22:03:57

Это капец (((нет слов (((Мне бы очень хотелось чтоб такой тиран не смог устоять перед малышкой Эрикой. И она его приструнила на конец и он ей открылся с другой стороны и нам тоже))) может сердце все таки есть)

Вопрос к постоянным обитателям литнета и поклонникам творчества Алайны: кого из авторов посоветуете почитать, чтобы герои были не русскими? Ответить

avatar
20.05.2019, 22:07:08

а мне кажется,Амелия бывшая,просто не в духе Кейна оправдываться.Вернее,хочууу.. чтоб эта мысль,в данный момент не дала себя чувствовать самкой богомола, ну ревнушка я такая)))))А с другой стороны,что ему было лучше соврать что-ль?Или спрятать абонементы на здоровый секс в шкафу? Все по честному, да и странно было-бы не иметь партнерш для Большого Кейна в свободном плаванье;)Понятно дело,что нам хочется, но ,ОН ещё колется;)Алайна спасибо, жду проду;)***

Нуу, у него не много девушек, это небезопасно, рациональное мышление какое.

avatar
20.05.2019, 20:20:29

Ну, теперь Эрика соберётся, наконец, с силами и прекратит быть запасной, домашней вагиной с режимом доступа 24/7? Мозги встали на место? Сбежать не получится? Или совсем уж некуда?

avatar
20.05.2019, 21:49:26

Блин, я чуть не расплакалась вместе с героиней ((( злыдень ОН

avatar
20.05.2019, 21:33:18

ох зацепила книга то меня и работать не могу все жду прод.Алайна Вы большая умничка!!! жду!!!

avatar
20.05.2019, 21:33:06

Спасибо! Все шикарно! Очень нравится.

avatar
20.05.2019, 19:46:35

эх....женщины, наивные мы. он же сразу ей все сказал, а ей принца подавай.
Бежать нужно и чем раньше, тем лучше.

avatar
20.05.2019, 19:17:46

Аааа, началоось! Я так и знала, что он трахается не только с ней. Бл*, ну это мерзко. Еще пару таких финтов и я переберусь на сторону "недовольных домохозяек", не потому что он такой холодный, а потому что я такое отношение не принимаю. Нормальный же мужик был. Алайна, ну Вы чего?) Затронули струны моей больной души...

avatar
20.05.2019, 21:23:47

Ох, как я соскучилась!!!
Ура! Отпуск закончился!
Алайна, солнышко моё, прилетела сразу читать, а здесь....
Кейн замороженный и Эрика с разбитыми розовыми очками.((
Все равно, не сходится. У него столько шикарных женщин, пусть мстит брату Эрики, но вот так? Зачем секс и хождение в люди вместе с ней? Зачем поселил у себя ?
Ни-че-го не понимаю....
Но, как же здорово!!!)))

avatar
20.05.2019, 21:12:32

Жаль её... Спасибо...

avatar
20.05.2019, 19:25:37

А может и не спал с этой Амелией, может понял, что чувства выходят из-под контроля, вот и решил отрезвить её. А по поводу Эрики, смело, не каждая смогла бы вот так открыться!

У него может, как у моряка, в каждом порту по девушке.
Спасибо за продолжение!))

Получается он тот раз и в этот ездил по делам и встречался с Амелией? А та знает про Эрику?