Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1314 в Эротика
#848 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭрика, а что ты хотела? Снимать розовые очки всегда больно, но и жить иллюзиями глупо. Кейн никогда ничего тебе не обещал, честно отвечает на твои вопросы, ты ПЛЕННИЦА, а не принцесса в сказке. И харе носиться со своей любовью как с писаной торбой, растворятся даже в любимом нельзя. Ты прежде всего человек, личность. Границы нужны во всём. Возми себя в руки, хорошего по немногу. Ты сильная девочка. Высказалась... большая молодец... ставь точку и двигайся дальше...
Спасибо тётя Алайна, очень тяжелая глава, прям на разрыв, аж сердце болит, но переломный момент нужен. Я даже не знаю, что лучше, если бы Кейн физически издевался над Эрикой или вот это пользование душой влюбленной девчонки. Какая рана затянется быстрее?
люблю Эрику! Умничка Красавица Боец! Так честно сказать о своей любви и боли! Спасибо!
Ничего себе и так спокойно говорит, что спит с другой. После этого она врядли сможет с ним общаться как раньше, может теперь отпустит.
Как-то не поняла за всеми названиями американских штатов: он за эту неделю кроме нее и других имел? :)))Плохо что ль стонала под ним? Вроде, отлично! Терпеть не могу блЯдунов! Если так, то ХЭ для нее - это после срока мести быть без него...А горбатого пусть могила... Ответить Ответить
Жду каждую часть
Эврика молодец,нет недосказанности, все высказала, и теперь наконец то поняла всё, элюзии кончились, надеюсь, и вести станет теперь себя соответствующим образом!,Алайночка просто бомбическая книга,мне она нравится даже больше Волчонка.
Эрика умница девочка, вот её сила духа, сказать в лицо о своих чувствах не смотря ни на что... А Кейн, такой Кейн...Кажется мне что Эрика его все таки смогла зацепить своим спитчем... Посмотрим, что дальше.. Алайна, спасибо большое)) Вдохновения Вам бесконечного.
Привет, Алайна! Я в этот раз читаю, как самая настоящая тихушница, но все равно с каждой продой восхищаюсь твоим мастерством! Просто все настолько круто, что мое красноречие куда-то подевалось, и на ум приходят одни только междометия... Вроде: Ух, какой он! Или: Ох, как он её!.. Или: Ах, какая трогательная! (Последнее о чувствах Эрики к Кейну))). Мне нравятся герои! Их поступки не идеально правильные, как поступки главных героев предыдущих твоих романов, которые я успела прочитать, но это ничуть не делает их хуже. Даже наоборот, они выглядят ещё более реалистичными, настоящими, живыми. Кейн роскошен, и он вовсе не такой подонок, как я ожидала в самом начале. У него просто свой собственный кодекс чести, который даже импонирует мне. Эрика вообще чудо просто, я прониклась к ней с первых страниц. Одним словом, твой эксперимент мне очень нравится! Спасибо! С нетерпением буду ждать новых глав! ❤️❤️❤️
Кейн- деловой человек и если что то пообещал, выполнит. Отличное качество для мужчины. Да и вообще, пусть он скуп на разговоры, но мне он нравится. Человек добился всего сам! Большое спасибо за продку, Алайна!
Ну и что она надеется найти в интернете? Вряд-ли он налево-направо распространяется о своей жизни...и все , что там можно будет найти-домыслы, догадки и сплетни... ну может какие-то общеизвестные факты...но почему бы и нет...ей все равно нечем заняться... Спасибо!
Надеюсь, она будет рыть с пониманием того, что найденное надо еще поделить на 10. Т.к. то, что Кейн не стал что-то опровергать, не означает, что написанное правда. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Да, не работать Эрике дознавателем))) А ведь может же чего-то в Интернете нарыть, дальше додумать и накрутить))
Спасибо, Алайна!!!!
Огромное спасибо Алайна!!!!
Спасибо! Очень нравится!!!
Большое спасибо за продолжение!))
Абонемент на год, это получается минимум год она его пленница? Год пролетит, а там уже и расставаться не захотят)))
Алайна, спасибо за продолжение! Я уже напряглась немного, думая куда пропал наш любимый автор! А все потому, что не жалея себя, разбаловала ты нас ежедневными продами)))) Вот они милые мелочи, в которых проявляется забота - панкейки, йога! А то, что не стихоплёт Кейн сразу было ясно)) И, да, не очень то он и мудак ;) Спасибо, жду продолжения)***
Год жизни заберет (полную наслаждений), а потом выкинет, как вещь? Да где ж он еще найдет такую сексбомбу, нежную, умную, всепрощающую и добрую!:))))Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
Следствие ведут колобки... Что же она там хочет узнать?) Интересные истории от жёлтой прессы?) Спасибо, Алайна;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена