Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9750 1490968

Текущий рейтинг:
#1314 в Эротика
#848 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 21:04:21

Эрика, а что ты хотела? Снимать розовые очки всегда больно, но и жить иллюзиями глупо. Кейн никогда ничего тебе не обещал, честно отвечает на твои вопросы, ты ПЛЕННИЦА, а не принцесса в сказке. И харе носиться со своей любовью как с писаной торбой, растворятся даже в любимом нельзя. Ты прежде всего человек, личность. Границы нужны во всём. Возми себя в руки, хорошего по немногу. Ты сильная девочка. Высказалась... большая молодец... ставь точку и двигайся дальше...
Спасибо тётя Алайна, очень тяжелая глава, прям на разрыв, аж сердце болит, но переломный момент нужен. Я даже не знаю, что лучше, если бы Кейн физически издевался над Эрикой или вот это пользование душой влюбленной девчонки. Какая рана затянется быстрее?

люблю Эрику! Умничка Красавица Боец! Так честно сказать о своей любви и боли! Спасибо!

Ничего себе и так спокойно говорит, что спит с другой. После этого она врядли сможет с ним общаться как раньше, может теперь отпустит.

avatar
20.05.2019, 19:18:46

Как-то не поняла за всеми названиями американских штатов: он за эту неделю кроме нее и других имел? :)))Плохо что ль стонала под ним? Вроде, отлично! Терпеть не могу блЯдунов! Если так, то ХЭ для нее - это после срока мести быть без него...А горбатого пусть могила... Ответить Ответить

avatar
20.05.2019, 19:47:52

Жду каждую часть

avatar
20.05.2019, 19:59:59

Эврика молодец,нет недосказанности, все высказала, и теперь наконец то поняла всё, элюзии кончились, надеюсь, и вести станет теперь себя соответствующим образом!,Алайночка просто бомбическая книга,мне она нравится даже больше Волчонка.

avatar
20.05.2019, 20:42:12

Эрика умница девочка, вот её сила духа, сказать в лицо о своих чувствах не смотря ни на что... А Кейн, такой Кейн...Кажется мне что Эрика его все таки смогла зацепить своим спитчем... Посмотрим, что дальше.. Алайна, спасибо большое)) Вдохновения Вам бесконечного.

avatar
19.05.2019, 15:23:24

Привет, Алайна! Я в этот раз читаю, как самая настоящая тихушница, но все равно с каждой продой восхищаюсь твоим мастерством! Просто все настолько круто, что мое красноречие куда-то подевалось, и на ум приходят одни только междометия... Вроде: Ух, какой он! Или: Ох, как он её!.. Или: Ах, какая трогательная! (Последнее о чувствах Эрики к Кейну))). Мне нравятся герои! Их поступки не идеально правильные, как поступки главных героев предыдущих твоих романов, которые я успела прочитать, но это ничуть не делает их хуже. Даже наоборот, они выглядят ещё более реалистичными, настоящими, живыми. Кейн роскошен, и он вовсе не такой подонок, как я ожидала в самом начале. У него просто свой собственный кодекс чести, который даже импонирует мне. Эрика вообще чудо просто, я прониклась к ней с первых страниц. Одним словом, твой эксперимент мне очень нравится! Спасибо! С нетерпением буду ждать новых глав! ❤️❤️❤️

Кейн- деловой человек и если что то пообещал, выполнит. Отличное качество для мужчины. Да и вообще, пусть он скуп на разговоры, но мне он нравится. Человек добился всего сам! Большое спасибо за продку, Алайна!

avatar
19.05.2019, 23:17:01

Ну и что она надеется найти в интернете? Вряд-ли он налево-направо распространяется о своей жизни...и все , что там можно будет найти-домыслы, догадки и сплетни... ну может какие-то общеизвестные факты...но почему бы и нет...ей все равно нечем заняться... Спасибо!

avatar
19.05.2019, 22:55:32

Надеюсь, она будет рыть с пониманием того, что найденное надо еще поделить на 10. Т.к. то, что Кейн не стал что-то опровергать, не означает, что написанное правда. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
19.05.2019, 21:29:51

Да, не работать Эрике дознавателем))) А ведь может же чего-то в Интернете нарыть, дальше додумать и накрутить))
Спасибо, Алайна!!!!

avatar
19.05.2019, 15:22:25

Огромное спасибо Алайна!!!!

avatar
19.05.2019, 09:44:13

Спасибо! Очень нравится!!!

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
19.05.2019, 15:33:09

Абонемент на год, это получается минимум год она его пленница? Год пролетит, а там уже и расставаться не захотят)))

avatar
19.05.2019, 16:15:03

Алайна, спасибо за продолжение! Я уже напряглась немного, думая куда пропал наш любимый автор! А все потому, что не жалея себя, разбаловала ты нас ежедневными продами)))) Вот они милые мелочи, в которых проявляется забота - панкейки, йога! А то, что не стихоплёт Кейн сразу было ясно)) И, да, не очень то он и мудак ;) Спасибо, жду продолжения)***

avatar
19.05.2019, 18:10:45

Год жизни заберет (полную наслаждений), а потом выкинет, как вещь? Да где ж он еще найдет такую сексбомбу, нежную, умную, всепрощающую и добрую!:))))Спасибо!!!

avatar
19.05.2019, 18:15:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.05.2019, 19:14:38

Следствие ведут колобки... Что же она там хочет узнать?) Интересные истории от жёлтой прессы?) Спасибо, Алайна;))