Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1317 в Эротика
#852 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения Вам!!! с нетерпением жду продолжения))))
Алайна, ДА!!! Не надо никакого рафинада Кейну, даже его заменителей.
У тебя качественные и натуральные "ингредиенты" образовались, не стоит из них делать книжный суррогат. Кто ж глазурью сырое тесто покрывает? :))
Черт, закончилось... как быстро я все проглотила... это ж как торт ночью, очнулась когда ложка пустая...
Дорогой наш писатель, пожалуйста, не обращайте внимания на коменты, герои такие какими должны быть в этой истории. Книга потрясающая и не смотря на то что она ещё не дописана, уже одна из любимых!! Желаю удачи в написании и с нетерпением жду продолжения!!!!
Алайна, в очень многих романах наступает момент, когда герой кажется читателям засранцем, и многие пишут, что не хотят ХЭ.
Держись. Это значит, что написано все качественно! Потом мнение изменится)))) проверено.
Гни свою линию (с)
Спасибо за продолжение! Я вот верю в ХЭ всей душой. Вот прямо верю и всё, но Кейну действительно нужна встряска)))) он считает у него всё в кармане, так что надо несного сбить спесь))), хотя реакция такого чеговека может быть опасной. Очень. И брат нашей девочки куда-то пропал....
Не думаю что в конце они останутся вместе, любовь должна подпитываться эмоциями, в конце концов ей надоест любить и она уйдет от него) а я очень на это надеюсь
Милая Алайна, спасибо большое за очередную историю такую не похожую на другие. В этом и изюминка данной истории)) Я люблю Ваши истории именно потому что они правдивы.) это моё мнение!) И мне кажется, что если возможно появись критическая ситуация с Эрикой, это встряхнет Кейна и его "броня" даст основательную трещину..)) Бесконечного вдохновения не смотря ни на что, пишите у Вас это получается pzd ;) как хорошо)))
Благодарю за проду!
Спасибо большое!!!
Алайна, спасибо за проду!!!Вдохновения тебе девчуля❤С нетерпением жду продолжения❤❤❤
Алайна,Вы меня удивляете . До последнего не решалась читать эту книгу. Скажу честно мне эмоционально тяжело ее читать. Эта не много другое чем предыдущие Ваши книги,но не смотря на это мне нравится. Я верю что не смотря на все Кейну Очень нравится Эрика. Мне бы очень хотелось поковырятся в его голове,хотелось бы узнать его мысли. Он хороший парень. Просто скуп на эмоции. Жду продолжения))))
А Эрика -с хитрецой))умная девочка ) вот нравится мне ,как она
прощупывает Кейна-осторожно, тактично, мягко вступает на его территорию и незаметно отмечает поддающиеся точки,трещинки))я бы сказала -метит их))))и так же незаметно протягивает ниточку их связи ,которая плотнее становится с каждым днем ))
спасибо большое за продолжение!!!!! Вдохновения Вам!!!!
С нетерпением жду продолжения)) спасибо )) мне очень нравится,как развиваются события,как складывается сюжет,герои, их изменения ,достижения ,в общем ,все вкусно.Обычно ,знакомясь с автором,если не понравилась книга и герои,я не комментирую, не пишу отзывы,не придираюсь к автору ,хоть иногда и хочется )))но ,это же его труд и его право писать,как хочется)уважаю чужой труд,просто иду мимо,просто не мой автор)У любимого автора нравится все,может одно -больше ,другое -меньше)Я очень рада знакомству с Алайной!)))Люблю все книги))В них есть интересный,раскрытый сюжет,смысловая связь ,цельность и,завершенность-мягкая,полная,не скомканная.Ощущение глубокого вдоха и выдоха-все гармонично))и вот я уже не могу отцепиться от Алайны,как наркоман)Спасиб за труд,вдохновения и роста,Алайна!))
Спасибо Алайна, вдохновения и воображения вам и вашей Музе.
Не меняйте свои мысли и фантазии ни когда, пишите всегда как задумали.
А наши мысли и помыслы будут всегда менятся от неведения сюжета. Вы не обращайте на них внимание если они не соответствуют видению.
Согласна с выражениями многих, что герои и должны быть разными в книгах. Вы очень замечательно пишите, пусть кого то что и не устраивает, не вздумайте менять то, что задумали по сюжету)) удачи!
Алайна, спасибо за продолжение! Я люблю любые твои книги ):), и понимаю решение уйти с форума! Вообщем, жду с нетерпением продолжения, удачи и вдохновения)****
Как же их тела изголодаются друг по другу во время разлуки...:))) Спасибо, ждем продолжения!
Алайна, пишите книгу как задумали. У вас замечательно все получается. Мне нравится что все ваши герои разные,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена