Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9750 1490985

Текущий рейтинг:
#1317 в Эротика
#852 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 20:48:19

спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения Вам!!! с нетерпением жду продолжения))))

avatar
18.05.2019, 13:21:12

Алайна, ДА!!! Не надо никакого рафинада Кейну, даже его заменителей.
У тебя качественные и натуральные "ингредиенты" образовались, не стоит из них делать книжный суррогат. Кто ж глазурью сырое тесто покрывает? :))

avatar
18.05.2019, 12:54:50

Черт, закончилось... как быстро я все проглотила... это ж как торт ночью, очнулась когда ложка пустая...

avatar
18.05.2019, 12:41:06

Дорогой наш писатель, пожалуйста, не обращайте внимания на коменты, герои такие какими должны быть в этой истории. Книга потрясающая и не смотря на то что она ещё не дописана, уже одна из любимых!! Желаю удачи в написании и с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
18.05.2019, 09:41:01

Алайна, в очень многих романах наступает момент, когда герой кажется читателям засранцем, и многие пишут, что не хотят ХЭ.
Держись. Это значит, что написано все качественно! Потом мнение изменится)))) проверено.
Гни свою линию (с)

avatar
18.05.2019, 10:07:55

Спасибо за продолжение! Я вот верю в ХЭ всей душой. Вот прямо верю и всё, но Кейну действительно нужна встряска)))) он считает у него всё в кармане, так что надо несного сбить спесь))), хотя реакция такого чеговека может быть опасной. Очень. И брат нашей девочки куда-то пропал....

avatar
16.05.2019, 08:38:07

Не думаю что в конце они останутся вместе, любовь должна подпитываться эмоциями, в конце концов ей надоест любить и она уйдет от него) а я очень на это надеюсь

avatar
18.05.2019, 09:45:22

Милая Алайна, спасибо большое за очередную историю такую не похожую на другие. В этом и изюминка данной истории)) Я люблю Ваши истории именно потому что они правдивы.) это моё мнение!) И мне кажется, что если возможно появись критическая ситуация с Эрикой, это встряхнет Кейна и его "броня" даст основательную трещину..)) Бесконечного вдохновения не смотря ни на что, пишите у Вас это получается pzd ;) как хорошо)))

Благодарю за проду!

avatar
18.05.2019, 09:33:58

Спасибо большое!!!

Алайна, спасибо за проду!!!Вдохновения тебе девчуля❤С нетерпением жду продолжения❤❤❤

avatar
18.05.2019, 07:29:32

Алайна,Вы меня удивляете . До последнего не решалась читать эту книгу. Скажу честно мне эмоционально тяжело ее читать. Эта не много другое чем предыдущие Ваши книги,но не смотря на это мне нравится. Я верю что не смотря на все Кейну Очень нравится Эрика. Мне бы очень хотелось поковырятся в его голове,хотелось бы узнать его мысли. Он хороший парень. Просто скуп на эмоции. Жду продолжения))))

avatar
18.05.2019, 07:20:13

А Эрика -с хитрецой))умная девочка ) вот нравится мне ,как она
прощупывает Кейна-осторожно, тактично, мягко вступает на его территорию и незаметно отмечает поддающиеся точки,трещинки))я бы сказала -метит их))))и так же незаметно протягивает ниточку их связи ,которая плотнее становится с каждым днем ))

avatar
18.05.2019, 07:18:47

спасибо большое за продолжение!!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
18.05.2019, 07:08:55

С нетерпением жду продолжения)) спасибо )) мне очень нравится,как развиваются события,как складывается сюжет,герои, их изменения ,достижения ,в общем ,все вкусно.Обычно ,знакомясь с автором,если не понравилась книга и герои,я не комментирую, не пишу отзывы,не придираюсь к автору ,хоть иногда и хочется )))но ,это же его труд и его право писать,как хочется)уважаю чужой труд,просто иду мимо,просто не мой автор)У любимого автора нравится все,может одно -больше ,другое -меньше)Я очень рада знакомству с Алайной!)))Люблю все книги))В них есть интересный,раскрытый сюжет,смысловая связь ,цельность и,завершенность-мягкая,полная,не скомканная.Ощущение глубокого вдоха и выдоха-все гармонично))и вот я уже не могу отцепиться от Алайны,как наркоман)Спасиб за труд,вдохновения и роста,Алайна!))

avatar
18.05.2019, 07:02:35

Спасибо Алайна, вдохновения и воображения вам и вашей Музе.
Не меняйте свои мысли и фантазии ни когда, пишите всегда как задумали.
А наши мысли и помыслы будут всегда менятся от неведения сюжета. Вы не обращайте на них внимание если они не соответствуют видению.

avatar
18.05.2019, 06:24:03

Согласна с выражениями многих, что герои и должны быть разными в книгах. Вы очень замечательно пишите, пусть кого то что и не устраивает, не вздумайте менять то, что задумали по сюжету)) удачи!

avatar
18.05.2019, 05:47:13

Алайна, спасибо за продолжение! Я люблю любые твои книги ):), и понимаю решение уйти с форума! Вообщем, жду с нетерпением продолжения, удачи и вдохновения)****

avatar
18.05.2019, 05:43:38

Как же их тела изголодаются друг по другу во время разлуки...:))) Спасибо, ждем продолжения!

avatar
18.05.2019, 05:12:44

Алайна, пишите книгу как задумали. У вас замечательно все получается. Мне нравится что все ваши герои разные,