Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9750 1490908

Текущий рейтинг:
#1405 в Эротика
#911 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 19:01:36

Ох, как я жду, когда Алайна начнет доставать козыри из рукавов.
Кейн явно что-то скрывает, и у поведения его есть свои причины. Очень интересно, какой будет поворот.

avatar
18.05.2019, 03:55:55

Алайна, спасибо огромное за главу!! Вдохновения и замечательного настроя для написания продолжения!!

avatar
18.05.2019, 02:58:58

Пишите как задумали, читатели не вправе диктовать свои условия. Мне очень нравится!

avatar
18.05.2019, 01:59:40

Так это же просто прекрасно! Вы пишете, как задумали, мы бухтим, что нам не нравится, но , почемуто, продолжаем читать, в результате - все довольны! ))))))

Поведение Артура, более чем подозрительно. Ни ответа, ни привета. А Эрике мучайся сомнениями, все ли с ним нормально, при том, что он то как раз знает, где находится сестра. Сдается мне, что он очень даже виноват перед Кейном. Большое спасибо, Алайна! Жду продолжения!

avatar
18.05.2019, 00:26:48

Не знаю кто как но на моем пути и не такие персонажи встречались. Каждый по своему индивидуален и я очень жду продолжения. Знаю , что нельзя проводить параллели но Кейн очень напоминает мне человека из прошлого, которого и надо бы забыть, а н нет да выплывает.

avatar
18.05.2019, 00:18:21

Поведение Эрики меня абсолютно не раздражает. Она с детства любила Кейна и сейчас от части у нее нет выбора и от части она до сих пор питает к нему теплые чувства, поэтому и не устраивает дикие истерики в стиле "ты не имеешь право". Во многих книгах с подобным сюжетом героини(по моему мнению) выделываются тем, что чуть ли не царапают героям лицо лишь бы он их не тронул, но при этом хотят этого чуть ли не больше, чем сам герой. В этой же книги поведение не "сумасшедшой истерички", а "покорной девушки". Что касается Кейна. Его типаж мне очень импонирует. Этакий сдержанный, холодный персонаж, надеюсь он не сильно изменится. Просто не хочется, чтобы он стал плюшевым мишкой(конечно, я слегка преувеличила, но думаю меня поймут)в руках Эрики

avatar
18.05.2019, 00:06:43

Вдохновения, Алайна))))

avatar
18.05.2019, 00:00:08

У меня пока стойкое осуждение только к Артуру - такое впечатление, что он в отношении Эрики вообще булки расслабил, вроде ее не обижают, и нормально. У Алайны всегда тема неоднозначных родственников ) отказаться от них сложно, но и такие подставы терпеть жутко. Даже если он перед Кейном не так сильно накосячил, то перед Эрикой виноват.
А Кейн в своем репертуаре - женщина, с которой я пришел, это лучшая женщина, она и будет мне плечи мазать)
Спасибо, Алайна!!! Пиши, не обращай на наше бурчание внимания)

avatar
17.05.2019, 23:38:16

Правильно сделаешь))) Иначе начнутся сомнения и сюжет выльется не в то,что задумано. А обсудить можно и после завершения книги) Интересный ГГ,сложный,неоднозначный...
Посмотрим во что это выльется))) успехов!

avatar
17.05.2019, 23:18:40

Меня, не так пугает замкнутость Кейна, а вот без ответственность Артура, тупо бесит бросил сестру разобрать свое дерьмо. Та и открывается человеку надо время, а если Кейна, Артур правда предал и был лучшим другом. То даже если сердце,что-то к ней испытывает, мозг будит просчитывать возможное придательство. Ну а мы "бабы" наверно больше 50% наивные дуры которые, исщем любовь и защиту и переступаем через себя.

avatar
17.05.2019, 23:07:23

Алайна, ну конечно же мы его обсуждаем и осуждаем, и обзываем)) мы же деееевочки! А когда нам что-то не нравится в мужчине, то что? Правильно! Все козлы;)))).

avatar
17.05.2019, 23:04:27

Удивительно, что разошлись по комнатам. Думала, перед отлётом поотомстит немного с ней.

А я прямо кайфую от такого типажа: сдержанный,уверенный,жесткий) а то обычно по хэштегу "властный герой" гг тает и превращается в зефирку сразу после встречи с героиней)а здесь как надо))

avatar
16.05.2019, 19:33:40

Вооот и я про то же замороженный прям. Он вообще со всеми женщинами так или наша избранная?

avatar
17.05.2019, 23:00:36

Вдохновения Вам!

avatar
17.05.2019, 22:56:08

Мы же не говорим , почему зима холодная . Все мы разные , и принииать надо людей , какими их природа создала .Ну он такой , его поступки говорят сами за себя . Мужчине не обязательно проявлять эмоции .

avatar
17.05.2019, 22:53:26

Гг то что надо ,никого не осушайте))

avatar
17.05.2019, 22:50:51

Спасибо за главу!!! Не знаю, как кому, а мне очень нравится ГГ))) все люди разные по своей натуре и он не исключение))) жду продолжения❤❤❤❤

Спасибо за долгожданную главу)))