Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9749 1490853

Текущий рейтинг:
#1520 в Эротика
#973 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 22:31:27

Вы очень хорошая..ну дайте прочитать бесплатно,!.очень нравиться..

Спасибо за продолжение!)) Хороших выходных!))

avatar
17.05.2019, 19:35:21

Хочется чтобы они разговаривали больше)а сегодня будет продолжение?

avatar
16.05.2019, 23:40:01

согласна с комментариями ниже. мое поколение росло на мульте Красавица и Чудовище и больше половины пытаются в реальности перевоспитать мудаков как итог... Вот правда сюжет настолько жизненный, что даже читать не хочется. Наверное это последний мой коммент в этой книге, не буду раздражать твоего муза)) Пойду мимо)))

avatar
16.05.2019, 23:28:00

Дал сделать выбор завтрака, купальника - прогресс! Класс, я рада! И я прям так и поверила, что нос он чуваку сломал не из-за ревности. Только Кейн и себе в этом еще признаться не может. Спасибо за проду!

avatar
16.05.2019, 00:28:31

Уфф, что-то как-то все затянуто... Мне кажется, что эти герои слишком... Эрика - мягкая, Кейн - жесткий. Золотая середина: "аууу!!!"

avatar
16.05.2019, 21:29:34

Ждём продолжения))

avatar
16.05.2019, 21:04:44

Очень интиресней сюжет. Узнаётся рука автора, Алайна. Ваш любимый типаж мужчины: власный, уверенный в себе и в своих силах, сильный, красивый, мужественный, непоколебимый, и немного жестокий, власный. Но которого приображает любовь простой, влюблённой девочки, и его чувства, которые она в нём розкрывает.
Хотя в этой истории Эрика переживает много пренебрижения и унижения. Она, мне кажется, сильная девочка, перенося всё это, даже не плачет, не истерит, может быть всё впереди? Мне её очень жаль.
Алайна, спасибо, получила море удовольствия!

avatar
15.05.2019, 21:39:15

И снова те же грабли. Нет, если по-началу я на что-то надеялась, и тот самый "первый раз" Эрики списала на юношескую безмозглость, то сейчас заявляю с полной ответственностью - она меня раздражает. Простите меня за резкость, но вот дура какая-то, ей-богу. Кейн... Ну, очень удачный человек-ледышка. Он же даже не столько мерзавец, сколько просто обитает на своей собственной орбите, с отличным от остальных мировоззрением. И Эрика ему явно не пара. На данный момент, все эти призрачные намёки на слабость к ней, выраженные, в иной раз, в безудержной страсти, мне категорично непонятны. Не ощущаю я в ней того чувства собственного достоинства, осознания собственной ценности и значимости прежде всего для себя же, которые могут притягивать к человеку, даже если он не обладает сногшибательной внешностью или чем-то ещё таким, тривиально-привлекательным...

avatar
16.05.2019, 08:50:18

Мягкая- то Эрика, может быть и мягкая, но только с Кейном, так как не смотря на всю ситуацию, на интуитивном уровне тянется к нему. Отпор-то курицам дает знатно, даже может показать свои и зубки и ноготки когда надо. А за Кейном очень интересно наблюдать в той или иной ситуации. Очень интересный)) Дождусь наверное когда-нибудь, что свои колючки немного укоротит. Все равно мы девочки, ждём романтики)) ну хоть немного, самую капелюшечку)) Спасибочки)

avatar
15.05.2019, 21:12:31

Правильно, своё надо очень хорошо охранять))))

avatar
16.05.2019, 02:35:58

А я вот жду появления брата,тогда может Эрика проявит себя более гордой,например уйдет от Кейна))),а так вообще чего вы все ждете от мужчины,который сразу скащал все как есть,он ее просто использует жля секса,и будет она с ним до тех пор пока не надоест,он кстате не говорил ,чтт отпустит ее как брат отдаст то ,что взял у него,он сказал пока она ему не надоест не отпустит,и когда мужчина говорит ,что ему нужен только секс так оно ,и есть с его стороны,не нужно от него ждать чувст,их просто нет!!!,а любовь изначально только у гг ,так что сама придумала,сама обиделась!!!А я тощусь от Кейна,мужик во всех смыслах!!!!

Спасибо за продолжение!))
Моя девочка, не сметь приближаться!))))

avatar
15.05.2019, 23:27:24

Ну флиртом я бы это назвала с натяжкой))). Вот откровенный интерес от Роберта был, а от Эрики две улыбки, два взмаза руки и все, пипец, от ревности всех разорвать должно было. Думаю Кейн прекрасно понимает, что Эрика совершенно не умеет да и не хочет флиртовать. Плохо, что у неё не было собеседника и что не вовлек её никто в разговор, все же она не собачка, сидет и махать хвостиком на скупую ласку хозяина. А вот Алекс должна понимать, что если за два года не смогла заинтересовать Кейна собой, то дальше и пытаться не стоит. На этом примере могу сделать вввод: если бы он не хотел Эрику, не было бы у них первого секса

avatar
16.05.2019, 01:11:28

Ну и молодец ,пофлиртовала с парнем немного, ничего страшного .Там все флиртуют. Вот Алекса внаглую с Кейном, и ничего ,он ей позволяет, почему Эрике нельзя)) легкий флирт)каждой влюбленной женщине хочется эмоций,внимания,особенно если мужчину завлекли другие представительницы прекрасного пола.Конечно ,это не про Кейна,в случае с Алексой скорее всего,дань уважения или дружбы с ее отцом, но ревность такая штука ,напрочь вылетает самообладание ,и хочется сделать что нибудь назло:):)))ведь между ними нет никаких обязательств.Кейн, в определенных случаях,вызывает уважение.Ну и противного ничего вроде не сделал,разве что хладнокровен и скрыт.Кстати, Пусть даже не из ревности а из чувства собственника сломал нос Роберту, все равно-эмоционально вышло) А девочку жалко,влюбилась...Без любви проще было б,без ноющей боли и саднящего чувства.Но сердцу не прикажешь,еще и первая любовь))чтож, я и сама уже поняла,не стоит Кейна дразнить,желая вывести на эмоции))Спасибо!)))

Пробежалась глазами по комментам, потом прочитала продку))) Думаю так, не надо притягивать за уши какие то стандарты ГГ, да, бывают у нее глупые поступки, но все эти поступки от ревности,злости, она ведь любит его. Переживает за брата, а тот не особо стремится вытащить ее или что то объяснить. Кейн холоден, но он с самого начала обрисовал ей ее перспективу)). Он очень умело скрывает свои мысли и чувства. Но он меняется, К тому же, мы так и не знаем, что забрал у него Артур. Спасибо, Алайна, жду продолжения!

avatar
15.05.2019, 22:50:50

Вот первый раз согласна с Кейном "от и до"! Что за комплекс жертвенной овечки?! Какое Эрике дело до мнения этих граждан, может, она их видит в первый и последний раз! Сумела же и посмотреть правильно и отповедь дать навязчивой подпевале, так что вдруг застыдилась не своей, а Кейновой выходки? Фигня это всё.
А вот на ревность его выводить, наверно, глупо, потому что он весьма тёмная лошадка и пока что Эрика логику его действий не постигла, а , значит, и о "болевых точках" понятия не имеет! )))

avatar
15.05.2019, 22:03:55

Логичное продолжение! Спасибо! Но вот нельзя показывать свои слабости перед этими пираньями. Кейн прав, нужно выйти как ни в чём не бывало и улыбаться. Иначе сожрут или будут бить, до тех пор, пока не упадёшь, а затем продолжат, пока не сдохнешь. Жуткие люди(((((

avatar
15.05.2019, 20:16:45

А Кейн хорош - одним ударом в нос наказал и парня, и Эрику. Да, пить ей не стоило, ну ничего, поумнеет со временем. Она и так молодец, но нервы не стальные.
Спасибо, Алайна!!!