Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10222
10222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Эротика
#910 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин! Он меня бесит! В хорошем смысле слова! Не могу его понять и это бесит еще хлеще! Так и хочется двинуть по моське и сказать - тебе че собака крымский хан надо?!)))Благодарю!)❤❤❤
Очень интересно! Я вот тоже себя бью по рукам и думаю накопить несколько прод хотя бы, чтоб не томить себя каждодневным ожиданием)) но увы и ах, я не могу Вам сопротивляться!!! Очень хочется чтобы Эрика получила хоть чуточку тепла. Ждём-с)))
И вправду алкоголь на Эрику плохо влияет((( Себе же хуже сделала, теперь ей еще труднее будет находиться в этой компании. На что только девушки не идут, чтобы обратить на себя внимание любимого мужчины((( Спасибо! Очень жду продолжения!
Знаете, вы заставили поменять мнение о Кейне, понравилось, что он приложил руку к нему, а не к ней(всякие бывают). Но наказание она не избежала, поднимица на верх и будет терпеть осуждающие взгляды. Хотя!! Тут от него многое зависит))
Эрика, девочка ну ты и попала.Любить безответно тяжело, а находиться постоянно рядом с Кейном очень очень тяжело.Как хочется залесть к нему в голову и прочитать его мысли.Алайна спасибо, жду продолжения❤
Каждый уважающий себя мужчина поставит на место прилипал к его женщине, даже если Кейн не считает таковой Эрику, но он сделал это, и думаю что он не так холоден и без эмоционален как хочет себя показать!! Огромное спасибо Алайна!!
Если это не ревность, то что? Не знаю ни одного человека, который бы за разговор со своей дамой набил морду и сказал что все это личное оскорбление. Так или иначе у Кейна есть какие то чувства, раз он так реагирует. Спасибо за проду ❤️
Хм...что с его эмоциями?почему он такой?все так странно...мне кажется,только брат сможет обьяснить
Что-то я в смятении, это наш парень был? при всём честном народе морду бить, как-то слишком для уравновешенного бизнесмена, не? Спасибо, Алайна))**
н-да,жаль Алексу,долго ей еще его равнодушее терпеть?,хоть бы ушла от него что-ль,ну хоть как тт его растормашить де нужно,как будто из льда сделан(((
Вот и отдохнули, называется!Спасибо большое за продочку!
Чем дальше, тем больше Кейн к себе располагает ))
Парень только пококетничал с Эрикой, а Кейн его за это наказал. Жестко. Ну хоть на ней не оторвался. Хотя, ведь не от ревности взбесился, а обскорбился...Или все же немного приревновал где-то очень глубоко в душе, не заметно даже для себя. Спасибо!
Ой, ну прям и не ревнует))). Ну хотя бы чуточку))). Надо бы всем там настучать. Элита, тоже мне.
Вот жеж кремень! как лицо поправить так он первый, как нежность и ласка так он мимо крокодил) Спасибо за проду
как бы Кейн не говорил, но он ревнует)))) спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Видимо Роберт ему что-то сказал, если Кейн припечатал. Если нет, то не пойму за что, не любит, когда берут его вещи?! Пока Кейн обращается с Эрикой именно так. Вот хоть тапками кидайте. Но Алайна, я верю, что в скором времени станет все на свои места!❤❤❤
Вот гад жеж) , а все равно пока выглядит положительным персонажем
Сколько ещё малышка Эрика будет терпеть его унижени
Читаю и понимаю, что не может быть человек с пелёнок таким, как Кейн, интересно, что стало катализатором такого поведения. Видимо из семьи... а бизнес и жестокая реальность добавили еще. Может я и ошибаюсь, но никак не могу еще объяснить такой характер. И вот непонятно, ведь Алекса действительно идеальная пара, ан нет, зачем-то нужна Эрика и дело не 100% в Артуре. Алайна, это единственная книга, где не могу понять героя, как не перекручиваю сюжет. Спасибо)
Лев и овечка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена