Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9749 1490836

Текущий рейтинг:
#1405 в Эротика
#910 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 20:56:16

Блин! Он меня бесит! В хорошем смысле слова! Не могу его понять и это бесит еще хлеще! Так и хочется двинуть по моське и сказать - тебе че собака крымский хан надо?!)))Благодарю!)❤❤❤

avatar
15.05.2019, 19:48:37

Очень интересно! Я вот тоже себя бью по рукам и думаю накопить несколько прод хотя бы, чтоб не томить себя каждодневным ожиданием)) но увы и ах, я не могу Вам сопротивляться!!! Очень хочется чтобы Эрика получила хоть чуточку тепла. Ждём-с)))

И вправду алкоголь на Эрику плохо влияет((( Себе же хуже сделала, теперь ей еще труднее будет находиться в этой компании. На что только девушки не идут, чтобы обратить на себя внимание любимого мужчины((( Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
15.05.2019, 18:56:55

Знаете, вы заставили поменять мнение о Кейне, понравилось, что он приложил руку к нему, а не к ней(всякие бывают). Но наказание она не избежала, поднимица на верх и будет терпеть осуждающие взгляды. Хотя!! Тут от него многое зависит))

Эрика, девочка ну ты и попала.Любить безответно тяжело, а находиться постоянно рядом с Кейном очень очень тяжело.Как хочется залесть к нему в голову и прочитать его мысли.Алайна спасибо, жду продолжения❤

avatar
15.05.2019, 19:57:16

Каждый уважающий себя мужчина поставит на место прилипал к его женщине, даже если Кейн не считает таковой Эрику, но он сделал это, и думаю что он не так холоден и без эмоционален как хочет себя показать!! Огромное спасибо Алайна!!

avatar
15.05.2019, 18:38:41

Если это не ревность, то что? Не знаю ни одного человека, который бы за разговор со своей дамой набил морду и сказал что все это личное оскорбление. Так или иначе у Кейна есть какие то чувства, раз он так реагирует. Спасибо за проду ❤️

avatar
15.05.2019, 17:35:29

Хм...что с его эмоциями?почему он такой?все так странно...мне кажется,только брат сможет обьяснить

avatar
15.05.2019, 18:29:02

Что-то я в смятении, это наш парень был? при всём честном народе морду бить, как-то слишком для уравновешенного бизнесмена, не? Спасибо, Алайна))**

avatar
15.05.2019, 17:56:15

н-да,жаль Алексу,долго ей еще его равнодушее терпеть?,хоть бы ушла от него что-ль,ну хоть как тт его растормашить де нужно,как будто из льда сделан(((

avatar
15.05.2019, 18:20:33

Вот и отдохнули, называется!Спасибо большое за продочку!

avatar
15.05.2019, 17:10:58

Чем дальше, тем больше Кейн к себе располагает ))

avatar
15.05.2019, 17:22:43

Парень только пококетничал с Эрикой, а Кейн его за это наказал. Жестко. Ну хоть на ней не оторвался. Хотя, ведь не от ревности взбесился, а обскорбился...Или все же немного приревновал где-то очень глубоко в душе, не заметно даже для себя. Спасибо!

avatar
15.05.2019, 17:30:46

Ой, ну прям и не ревнует))). Ну хотя бы чуточку))). Надо бы всем там настучать. Элита, тоже мне.

Вот жеж кремень! как лицо поправить так он первый, как нежность и ласка так он мимо крокодил) Спасибо за проду

avatar
15.05.2019, 18:15:10

как бы Кейн не говорил, но он ревнует)))) спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
15.05.2019, 18:12:02

Видимо Роберт ему что-то сказал, если Кейн припечатал. Если нет, то не пойму за что, не любит, когда берут его вещи?! Пока Кейн обращается с Эрикой именно так. Вот хоть тапками кидайте. Но Алайна, я верю, что в скором времени станет все на свои места!❤❤❤

avatar
14.05.2019, 23:40:29

Вот гад жеж) , а все равно пока выглядит положительным персонажем
Сколько ещё малышка Эрика будет терпеть его унижени

avatar
14.05.2019, 22:32:06

Читаю и понимаю, что не может быть человек с пелёнок таким, как Кейн, интересно, что стало катализатором такого поведения. Видимо из семьи... а бизнес и жестокая реальность добавили еще. Может я и ошибаюсь, но никак не могу еще объяснить такой характер. И вот непонятно, ведь Алекса действительно идеальная пара, ан нет, зачем-то нужна Эрика и дело не 100% в Артуре. Алайна, это единственная книга, где не могу понять героя, как не перекручиваю сюжет. Спасибо)

avatar
14.05.2019, 22:05:37

Лев и овечка)