Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9749 1490806

Текущий рейтинг:
#1405 в Эротика
#910 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне прям хочется Алексе показать язык и пропеть "бе-бе-бе"))) Мне нравится, что Кейн на всех этих мероприятиях дает понять, что он с Эрикой и другие его не интересуют. Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
14.05.2019, 01:27:00

Злорадно хихикаю, Алекса явно хотела пообщаться с Кейном, и снова облом. ;)
Интересно, а пробиться чуть ближе сквозь броню, ей удалось еще тогда, когда она была надоедливой сестренкой друга или уже после повторной встречи спустя время?
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
13.05.2019, 23:11:56

У Кейна отсутствует чувство мягкости и гибкости, он человек прямолинейный)) говорит и делает то ,что хочет. Для Эрики это даже очень хорошо , в том плане ,он не дает повода этим девицам вытеснить и принизить Эрику в своих же глазах.Как бы там ни было между ними ,Кейн всем чужим людям показал значимость Эрики в его личной жизни .С ним -она увереннее,и это плюс в его списке )))но это не единственный плюсик, поставленный мною ))надеюсь,Эрика затмит всех красавиц на яхте ,быстрее бы Кейн увидел ее в купальнике ,и не только он )))Спасибо)))

Ну хоть в чем то Кейн начал уступать Эрике. Вот если со стороны на них смотреть, они кажутся влюбленной парой. Он ее держит возле себя, то за талию, то за локоток. Как свою собственность. Каковой, наверное, она сейчас и является) Интересно, что ждет Эрику в этой морской прогулке? Большое спасибо, Алайна! Чем то Кейн напоминает мне Тайлера, такой же немногословный.

Очень надеюсь,что в конце книги,Кейн признаётся Эрике,что все эти годы думал о ней,не может же быть он постоянно роботом.))))

avatar
13.05.2019, 23:44:03

Какая потрясающвя методичность поведения - только рядом, только под присмотром! После первого выхода в свет больше никакой самодеятельности! ))

avatar
14.05.2019, 08:50:53

Кейн молодец в одном: не отпускает Эрику.

avatar
13.05.2019, 23:38:45

А мне нравится Кейн! Мужчина без лишнего словесного поноса))) Тапками только сильно не закидывайте)))

avatar
13.05.2019, 21:46:23

Арктические льды потихоньку тают. Права выбора возвращается пусть и в ограниченой еще форме. Спасибо)))

Кейн сегодня душка))) Сам на себя не похож))) Спасибо за проду! Очень жду продолжения!

Спасибо за продолжение!))))

avatar
13.05.2019, 18:54:32

Как красиво удается Эрике -одуванчику пробивать асфальт Кейна))) чую, уже скоро на месте асфальтированной дороги будет цветочное поле ))

avatar
13.05.2019, 18:40:25

Кейн: Эрика, моя, никому не отдам))))). Вся моя, моя, моя))))

avatar
13.05.2019, 18:25:08

Что-то наш тиран такой милах) вот нравится он мне, ничего не могу поделать

Мы доживем хоть до какого-то проявления чувств с его стороны?

avatar
13.05.2019, 18:11:05

спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения Вам!!! и Кейн мне нравится, несмотря на свою жестокость))))

avatar
13.05.2019, 18:00:02

Может Кейну надо выпить?чтобы хоть немного разговорился)

avatar
13.05.2019, 17:51:22

Алайна, сегодня у тебя всё просто идеально) Всего в меру, в поведении Кейна нет искусственных движений и даже зарождающееся единое пространство между героями (мне ведь не показалось?) было естественным. Глава удалась. Спасибо!

avatar
13.05.2019, 13:51:55

Прочитав проду вспомнила песню ,а ты такой холодный как айсберг в океане...

avatar
13.05.2019, 17:11:17

Не, все таки женщины страшная сила. Она как та капелька , что течет с крана... кап...кап...кап... и Кейну в мозг бух..бух...бух... А ты знал, что мне нравился в Индиане, а ты бросил курить.... прет как танк, но действует как сапер... руку положила, не прибил... спросила... ответил... Вот лиса Ивановна. Не, не... никаких шансов у героя. Пробьет она его броню и вытянет эмоции за шкирку. Век воли не видать начальник...
Спасибо тетя Алайна!