Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10222
10222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Эротика
#910 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлейн без эмоций, но вот как то дела и его отношение говорят за себя .Он ее не оставляет одну , и это очень импонирует .
..да и хрен с ним,что не целует и не дает волю чувствам(пока что рано до ванильного сухаря).Да и на этом этапе можно уловить перемены в Кейне;) …гриву погладить дал же,да и за массаж расплатился хорошим оргазмом. Мечта тиран!)))))Алайна,глава ащщщ сгорела я!тащи пожарников тушить надо))))
Молодец в том, что всегда сопровождает везде. А то дай волю его девкам, так давно бы что-нибудь случилось. И умеет осекать и не боится, что подумают и как выглядит со стороны. Как и подобает мужчине сказал-сделал. А то некоторые такие сладкие и в уши сироп льют, и оближут с ног до головы, а на деле подлецы и сволочи. Спасибо.
О, вижу прогресс) еще пару глав и может быт получим полноценную улыбку!) Но все же, молодец, не пофиг ему, везде рядом)Спасибо за проду!
И покажу, и уложу... Грех не воспользоваться моментом:))) Спасибо, очень радует, что он не ведется на прилипалу Алексу. Будем надеяться, что и дальше, пусть и "сурово", но только заложнице будет доставаться его внимание.
Спасибо большое за продочку!
Огромное спасибо Алайна!!! Кейн показал себя с другой стороны и это радует!! Есть в этом парне душа!!!!
нда... ))) что же сказать хорошего ))) когда всё так не очень позитивно 0_0 какие-то скупые эмоции проглядывают у Прекрасного Монстра конечно но такие совсем слабые :/ а главу он Кейна всё еще ждём >:)
Как Кейну удается постоянно "держать лицо", не выражая эмоций? Бесчувственный чурбан. Эрика мягкая,нежная ,чувственная ,полная противоположность ему, плюс и минус .Правда этого бота притягивает словно магнитом к нашей милашке)) может потихоньку начинает появляться брешь в броне Кейна, говорят же "вода камень точит ")))Эрика ,еще чуть -чуть и пора поднимать бунт на корабле))не может Кейн быть Ну совсем непробиваемым)) спасибо ,Алайна ,насладилась я двумя длинными продами )) жду ))
Ощущение, что Кайн каждый раз говорит "бл* Эрика", когда полностью контроль теряет :)
Мда. Печалька. Поход Эрики в кабинет к Кейну явно уже перебор. Любовь любовью, но бегать за мужиком и выпрашивать его ласку вот совсем гиблое дело. Какой массаж, с какого перепуга? Девочка ты коврик, прикроватная тумбочка? Очнись дуреха. Хорош идеализировать Кейна, придумывать ему качества, которых и в помине у него нет, стелиться лужицей у его ног. Одно дело не быть ханжой и не скрывать, что секс тебе доставляет удовольствие, но ты пленница, а не его подружка. И он тупо пользуется тобой для своих целей. Пройди достойно это испытание, не потеряй себя. Разбивать розовые очечки придется в любом случае и возврат в реальность больно ударит, наотмашь.
Спасибо тетя Алайна.
Ну разве он не милый?))
спасибо, Алайна!
Ах, я была права, что выбирать всё же он ей позволит;) Кейн сейчас не только каюту покажет, но и своего младшенького. А то какой же это отдых на яхте и без секса?!)))
Я начинаю уже любить этого парня. Вот не умеете вы Алайна делать плохих парней, даже самый жестокий подонок в вашем исполнении будет милым.
впервые в твоей книге с каждой главой герой вызывает все больший негатив)) читаю, но понимаю, что эта книга моей любимой не станет. Не люблю латентный садизм, пусть даже морально. Хотя тут он местами очень даже явственный. ))
Пипипипипи... Я запикала свой комментарий, прости, Алайна. Тут ещё сдуру решила перечитать Некровные узы. Так вот, там герой намного нежней оказывается! Пойти по плакаться в жилетку Тайлеру что ли?
Ну как так можно? Ни капельки эмоций, ни поцелуев, да он даже не раздевается((( Не пойму я его, чего добивается? Спасибо большое, Алайна!
Книга супер, секс конечно огонь❤️но б... как меня бесит Эрика, унижается перед ним.... Он её чпокнул, ей мало стало и она пошла ещё попросить.... Он её ещё раз чпокнул, и спать отправил (я вот её вижу как резиновую зину, которую использовали, сдули и убрали до следующего раза)
Автор не обижайтесь только на меня❤️❤️❤️
Понятно, что физиологически этим людям вместе бомбически хорошо))) остался этап духовной близости. Его видимо придется подождать. Что ж ждём-с)))
Не все сразу, двигаться вперед маленькими шажочками, и все получится. ;)
Спасибо за восхитительно жарко-волнительную и горрячую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена