Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9748 1490797

Текущий рейтинг:
#1405 в Эротика
#910 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 19:05:05

Я думаю у Кейна сумасшедшая страсть к Эрике, и он это показывает даже таким странным способом без прелюдий, но на это видимо есть причины. Ну ни как пока не хочет открыться и показать свою душу и мысли, "загадочный" мужчина Кейн!!" Спасибки за продолжение!!! Ответить Ответить

avatar
12.05.2019, 14:10:17

Пока Кейн совсем отрицательный герой)))хочется так его ударить,чтобы хоть какие-то эмоции проявил)хотя вроде заботиться)

Кремень, а не мужчина, но я все таки верю., что, где то там, совсем глубоко.... в душе....(вижу пока только в члене) есть эмоции, а то пока какофонит только Кейн-младший! ну в принципе хоть один младшенький мальчик чувственный и эмоциональный в отличии от старшенького))0 Спасибо за проду)

Как бы Алекса неначудила, ей нравится Кейн и она скорее всего на яхте теперь что-нибудь придумает как обратить на себя внимания и заставить поревновать Эрику.

avatar
12.05.2019, 19:58:13

❤️❤️❤️

avatar
12.05.2019, 23:11:02

Ну что за непрошибаемый!!! Сам себя загнал в скорлупу, а разгребать все это дело девочке... Хорошо, что она его любит, не то разнесла б она его.... узкопрофильное чувство)))))))

avatar
12.05.2019, 19:21:21

Алайна,вот очень хочется главу от Кейна,очень интересно ,что у него в голове)

avatar
12.05.2019, 19:27:14

1 эпизод секса: пришел - выполнил миссию - ушел. Все четко, по-военному.
2 эпизод: пришла - получила мощные оргазмы - ушла. Поразила в самое сердце (уже не 1 раз) силой этих самых оргазмов.
Спасибо, эротика хороша!!!!!

avatar
12.05.2019, 19:27:05

и как у него так получается эмоционально трахать совсем без эмоций, капец просто))) как-то не вяжется у меня бешеный секс с холодным разумом! Ну, хоть девочка получила свои яркие оргазмы, и на том пока спасибо парню))) Алайна, твою мать, Вы просто мастер описания секс баталий))) Спасибо за продолжение )***

avatar
12.05.2019, 22:58:31

Продвигаемся медленно, но уверено:) Мне очень нравится что пока нет шагов назад, уже что-то. И похоже что Эрика открыла для себя новый метод как заснуть :)) Алайна, спасибо за проду ❤️

ни одного поцелуя, ничего личного, механика. Мне по прежнему жалко Эрику, ее вынуждают жить по его правилам, но, наверное, у него есть супер веские причины

avatar
12.05.2019, 19:55:22

Госпадибожемой. Теперь мои джинсы можно выжимать нахрен)))) что за блядский магический мужик, что так резво может довести до оргазма))

avatar
12.05.2019, 20:06:47

Спасибо за продочку!

avatar
12.05.2019, 20:06:59

Это удачненько Эрика сходила водички попить и нервы успокоить) нервы успокоила, а водички-то попила? А вообще прямо ухххх!
И в мыслях Эрика совсем от ненависти далека. И так она его трогательно трогает. По миллиметру - не прогнал, значит дальше поглажу) Интересно, он терпит, наслаждается или прислушивается к себе и анализирует, какие ощущения от ее прикосновений.
Спасибо, Алайна!!!

avatar
12.05.2019, 20:47:57

Черт! Это шикарно... Оооооочень хочу продолжения. Надсь главы быстрее будут выходить. Интересно будет узнать, как он поймёт, что любит её)))

avatar
12.05.2019, 20:53:53

спасибо большое !!! прода очень горячая))) весна)))) Вдохновения Вам, с нетерпением жду следующую проду)

Мне вот интересно, а не о её ли любимом брате шла речь по телефону. Думаю Эрика об этом задумается у себя в комнате, и ей ой как несладко будет из сделанных выводов. Послевкусие всегда прису- ет после их близости, а здесь я думаю, она начнет себя презирать и все это приведет в дальнейшем к не очень хорошим последцтвиям.Во всяком случае нашему г.г. нужно как то себя начать проявлять, хотя сдвиги уже мал- мальско видно.Я думаю, что рассправа над братом и бывшим другом уже не так просто дастца Кейну. Интересно очень узнать мысли Кейна. (А то мы правда на своих догадках живем, а у него может совсем о другом голова болит). Кгига несомненно классная! Читаю с огромным удовольствием. Спасибо вам Алайна. Ждем проды!!!

avatar
12.05.2019, 22:45:38

Болезнь Эрики Кейном прогрессирует. Чувства, желания затмевают разум. Кейн же пытается показать себя жестким и властным, но мне кажется, что не совсеми он такой. Это своего рода маска

avatar
12.05.2019, 22:12:40

Поведение Эрики поражает! Каждый раз идти на встречу тому, кто каждый раз отталкивает... Я бы так не смогла! Конечно, эти шаги приведут к тому, что сердце Кейна растает (или что там у него в груди заместо сердца). Не знаю, но мне жаль ее, ведь ей столько предстоит раз переступать через себя, как бы не сломалась она!

avatar
12.05.2019, 22:20:15

Ну реально АйронКейн, все успел! Как он ещё не президент. Я не удивилась бы, если печатал бы будучи в ней))). Надеюсь на яхте будет без происшествий. А то от уязвлённой Алексы можно что угодно ожидать(.