Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10222
10222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Эротика
#910 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю у Кейна сумасшедшая страсть к Эрике, и он это показывает даже таким странным способом без прелюдий, но на это видимо есть причины. Ну ни как пока не хочет открыться и показать свою душу и мысли, "загадочный" мужчина Кейн!!" Спасибки за продолжение!!! Ответить Ответить
Пока Кейн совсем отрицательный герой)))хочется так его ударить,чтобы хоть какие-то эмоции проявил)хотя вроде заботиться)
Кремень, а не мужчина, но я все таки верю., что, где то там, совсем глубоко.... в душе....(вижу пока только в члене) есть эмоции, а то пока какофонит только Кейн-младший! ну в принципе хоть один младшенький мальчик чувственный и эмоциональный в отличии от старшенького))0 Спасибо за проду)
Как бы Алекса неначудила, ей нравится Кейн и она скорее всего на яхте теперь что-нибудь придумает как обратить на себя внимания и заставить поревновать Эрику.
❤️❤️❤️
Ну что за непрошибаемый!!! Сам себя загнал в скорлупу, а разгребать все это дело девочке... Хорошо, что она его любит, не то разнесла б она его.... узкопрофильное чувство)))))))
Алайна,вот очень хочется главу от Кейна,очень интересно ,что у него в голове)
1 эпизод секса: пришел - выполнил миссию - ушел. Все четко, по-военному.
2 эпизод: пришла - получила мощные оргазмы - ушла. Поразила в самое сердце (уже не 1 раз) силой этих самых оргазмов.
Спасибо, эротика хороша!!!!!
и как у него так получается эмоционально трахать совсем без эмоций, капец просто))) как-то не вяжется у меня бешеный секс с холодным разумом! Ну, хоть девочка получила свои яркие оргазмы, и на том пока спасибо парню))) Алайна, твою мать, Вы просто мастер описания секс баталий))) Спасибо за продолжение )***
Продвигаемся медленно, но уверено:) Мне очень нравится что пока нет шагов назад, уже что-то. И похоже что Эрика открыла для себя новый метод как заснуть :)) Алайна, спасибо за проду ❤️
ни одного поцелуя, ничего личного, механика. Мне по прежнему жалко Эрику, ее вынуждают жить по его правилам, но, наверное, у него есть супер веские причины
Госпадибожемой. Теперь мои джинсы можно выжимать нахрен)))) что за блядский магический мужик, что так резво может довести до оргазма))
Спасибо за продочку!
Это удачненько Эрика сходила водички попить и нервы успокоить) нервы успокоила, а водички-то попила? А вообще прямо ухххх!
И в мыслях Эрика совсем от ненависти далека. И так она его трогательно трогает. По миллиметру - не прогнал, значит дальше поглажу) Интересно, он терпит, наслаждается или прислушивается к себе и анализирует, какие ощущения от ее прикосновений.
Спасибо, Алайна!!!
Черт! Это шикарно... Оооооочень хочу продолжения. Надсь главы быстрее будут выходить. Интересно будет узнать, как он поймёт, что любит её)))
спасибо большое !!! прода очень горячая))) весна)))) Вдохновения Вам, с нетерпением жду следующую проду)
Мне вот интересно, а не о её ли любимом брате шла речь по телефону. Думаю Эрика об этом задумается у себя в комнате, и ей ой как несладко будет из сделанных выводов. Послевкусие всегда прису- ет после их близости, а здесь я думаю, она начнет себя презирать и все это приведет в дальнейшем к не очень хорошим последцтвиям.Во всяком случае нашему г.г. нужно как то себя начать проявлять, хотя сдвиги уже мал- мальско видно.Я думаю, что рассправа над братом и бывшим другом уже не так просто дастца Кейну. Интересно очень узнать мысли Кейна. (А то мы правда на своих догадках живем, а у него может совсем о другом голова болит). Кгига несомненно классная! Читаю с огромным удовольствием. Спасибо вам Алайна. Ждем проды!!!
Болезнь Эрики Кейном прогрессирует. Чувства, желания затмевают разум. Кейн же пытается показать себя жестким и властным, но мне кажется, что не совсеми он такой. Это своего рода маска
Поведение Эрики поражает! Каждый раз идти на встречу тому, кто каждый раз отталкивает... Я бы так не смогла! Конечно, эти шаги приведут к тому, что сердце Кейна растает (или что там у него в груди заместо сердца). Не знаю, но мне жаль ее, ведь ей столько предстоит раз переступать через себя, как бы не сломалась она!
Ну реально АйронКейн, все успел! Как он ещё не президент. Я не удивилась бы, если печатал бы будучи в ней))). Надеюсь на яхте будет без происшествий. А то от уязвлённой Алексы можно что угодно ожидать(.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена