Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10222
10222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1403 в Эротика
#911 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой серьёзный, что сам себе в зеркало не улыбается, когда смотрится))) нда, Эрика, тебе придётся постараться, чтобы вытащить осколок льдинки из его сердца... Я бы даже сказала глыбыну льда.
Мне ее как то жаль очень.....
Покопаться бы в его головушке:-) спасибо дорогая Алайна, жду каждый раз, как кусок именинного пирога:-)
Ох ты ж, зараза непробиваемый! Пока совсем не вижу, что течь есть в броне (задумчивый смайлик) А Эрика все мечтает.... но до брошки как до луны пешком))) И не кидайте только в меня помидорами - не надо главу от Кейна, уже просто спортивная злость родилась выловить в тексте зарождающееся, так сказать, светлое)))) Спасибо, Алайна, жду ;)
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!! очень жду следующую проду)))
Кейн - льдинка. Его, походу, хрен растопишь)
Хорошо хоть не оставил её. Интересно, а Кейн способен на ревность?
Ну что же ты Кейн такой колючий. Ну ни как к тебе не поступиться, а хотя чувствую ещё чуть-чуть и лёд тронется))) Спасибо!
спасибо. я снова с вами Алайна. жду продолжения. )))))
А когда прода от Кейна, или не предусмотрено?
Ох Кейн,твоя маска безразличия трещит по швам, а Эрика умничка,в доминантный омут запустила всё таки свои чары, ждемс когда его броня слетит к чертям;)А с выбором платья можно расслабится, я так думаю))))С предыдущим-та выбором он наказал не только Эрику,как бы в этот раз скафандр не надел))))))Тётя Алайна спасибо)*Очень интересная мстя получается,Кейн с Эрикой заскучать точно не дадут;)Но,чёрт возьми!Мать боссов всех боссов,ну дай нам залезть в мысли Мистера Колдфильда,а?))))))))так хочется покопаться в его голове))))))
С каждой продой все интереснее))) спасибо! *
Интимный такой момент конечно этот завтрак . И опять куча противоречий. Не любит чужих людей в доме, а Эрику больше не где было поселить? Ох, сам себя запутал паучек в своей паутинке. Эрика, вот не надо бунтовать, даже с умом. Дай мужикам разобраться самим. Займи себя чем нибудь. Вот кем кем, а Рембо в юбке тебе не стать, тем более ты вообще не в теме. Может твой братик тот ещё гандурас. Не надо дергать тигра за усы, а то отгребешь по самое не балуй. И узнаешь, что такое реальное насилие и боль. Оно тебе надо?
Спасибо тетя Алайна!
Мне кажется что в этот раз платье будет не столь откровенное.хотя он извращенец ещё тот))))
Спасибо Алайна
Умная девочка, таки да и только с умом. Без восстания увы, не обойтись. Важно все не только хорошо обдумать, но и больше о нем узнать. Все таки многое изменилось, да и тогда, сквозь розовые очки, настоящего Кейна она не сильно разглядела. А бунтовать не зная соперника, затея заранее обреченная на провал.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо, Алайна!!!
Надеюсь, игра стоит свеч, Кейн;) Ха, Эрика хочет выбрать платье?) Вот так новость))) Поздняк метаться, детка) Но, что-то мне подсказывает, что всё же она сможет выбрать;)
Экий волчара этот Кейн! Шлюхоплатье это ,что , нормальный выбор?! Второго шанса он не даёт...
Может, ему никто второго шанса не давал, вот и он не даёт, а может, просто мизантроп? 8)
обожаю все ваши книги, но эта не мой случай, не зашла как и некровные узы..) с не терпением позже буду ждать других новинок от вас)))
Мне вот кажется что детская влюблённость так и не прошла ищет все время что то хорошее в нем) а может просто характер такой, считает что не бывает плохих людей?)
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена