Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490786

Текущий рейтинг:
#1403 в Эротика
#911 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 21:55:57

Такой серьёзный, что сам себе в зеркало не улыбается, когда смотрится))) нда, Эрика, тебе придётся постараться, чтобы вытащить осколок льдинки из его сердца... Я бы даже сказала глыбыну льда.

Мне ее как то жаль очень.....

avatar
11.05.2019, 21:42:06

Покопаться бы в его головушке:-) спасибо дорогая Алайна, жду каждый раз, как кусок именинного пирога:-)

avatar
11.05.2019, 21:33:01

Ох ты ж, зараза непробиваемый! Пока совсем не вижу, что течь есть в броне (задумчивый смайлик) А Эрика все мечтает.... но до брошки как до луны пешком))) И не кидайте только в меня помидорами - не надо главу от Кейна, уже просто спортивная злость родилась выловить в тексте зарождающееся, так сказать, светлое)))) Спасибо, Алайна, жду ;)

avatar
11.05.2019, 21:28:54

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!! очень жду следующую проду)))

avatar
11.05.2019, 21:07:27

Кейн - льдинка. Его, походу, хрен растопишь)

Хорошо хоть не оставил её. Интересно, а Кейн способен на ревность?

avatar
11.05.2019, 09:40:27

Ну что же ты Кейн такой колючий. Ну ни как к тебе не поступиться, а хотя чувствую ещё чуть-чуть и лёд тронется))) Спасибо!

avatar
11.05.2019, 20:15:15

спасибо. я снова с вами Алайна. жду продолжения. )))))

А когда прода от Кейна, или не предусмотрено?

avatar
11.05.2019, 12:49:00

Ох Кейн,твоя маска безразличия трещит по швам, а Эрика умничка,в доминантный омут запустила всё таки свои чары, ждемс когда его броня слетит к чертям;)А с выбором платья можно расслабится, я так думаю))))С предыдущим-та выбором он наказал не только Эрику,как бы в этот раз скафандр не надел))))))Тётя Алайна спасибо)*Очень интересная мстя получается,Кейн с Эрикой заскучать точно не дадут;)Но,чёрт возьми!Мать боссов всех боссов,ну дай нам залезть в мысли Мистера Колдфильда,а?))))))))так хочется покопаться в его голове))))))

avatar
10.05.2019, 23:52:31

С каждой продой все интереснее))) спасибо! *

avatar
10.05.2019, 21:35:05

Интимный такой момент конечно этот завтрак . И опять куча противоречий. Не любит чужих людей в доме, а Эрику больше не где было поселить? Ох, сам себя запутал паучек в своей паутинке. Эрика, вот не надо бунтовать, даже с умом. Дай мужикам разобраться самим. Займи себя чем нибудь. Вот кем кем, а Рембо в юбке тебе не стать, тем более ты вообще не в теме. Может твой братик тот ещё гандурас. Не надо дергать тигра за усы, а то отгребешь по самое не балуй. И узнаешь, что такое реальное насилие и боль. Оно тебе надо?
Спасибо тетя Алайна!

avatar
10.05.2019, 21:59:47

Мне кажется что в этот раз платье будет не столь откровенное.хотя он извращенец ещё тот))))
Спасибо Алайна

avatar
10.05.2019, 23:07:28

Умная девочка, таки да и только с умом. Без восстания увы, не обойтись. Важно все не только хорошо обдумать, но и больше о нем узнать. Все таки многое изменилось, да и тогда, сквозь розовые очки, настоящего Кейна она не сильно разглядела. А бунтовать не зная соперника, затея заранее обреченная на провал.
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
10.05.2019, 21:03:25

Спасибо, Алайна!!!

avatar
10.05.2019, 21:32:50

Надеюсь, игра стоит свеч, Кейн;) Ха, Эрика хочет выбрать платье?) Вот так новость))) Поздняк метаться, детка) Но, что-то мне подсказывает, что всё же она сможет выбрать;)

avatar
10.05.2019, 21:52:53

Экий волчара этот Кейн! Шлюхоплатье это ,что , нормальный выбор?! Второго шанса он не даёт...
Может, ему никто второго шанса не давал, вот и он не даёт, а может, просто мизантроп? 8)

avatar
10.05.2019, 22:46:27

обожаю все ваши книги, но эта не мой случай, не зашла как и некровные узы..) с не терпением позже буду ждать других новинок от вас)))

Мне вот кажется что детская влюблённость так и не прошла ищет все время что то хорошее в нем) а может просто характер такой, считает что не бывает плохих людей?)
Спасибо за продолжение!)