Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490786

Текущий рейтинг:
#1403 в Эротика
#911 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 20:31:41

Я снова в теме!))) Хмммм.... неужели действительно такая бездушная машина? P.S.: Алексссс, ммммм вот так встреча... Благодарю!❤❤❤

avatar
10.05.2019, 19:25:34

Надеюсь в этот раз он проверит платье, которое выберут для неё))). Интересно, тому, кто выбрал первое платье тоже не дали второго шанса! А до Эрики наконец дошло, что бунтовать надо с умом!

Интересно а у Кейны кроме Эрики сейчас есть ещё любовницы?

avatar
10.05.2019, 20:14:46

Огромное спасибо за продолжение!!!!

avatar
10.05.2019, 20:35:16

спасибо большое за продолжение!!! я в восторге от книги))) Вдохновения

Спасибо за продолжение!))

самый симпатичный пока Прайд

Кофеек ему наливает... Заботливая.... Тьфу ((((

avatar
10.05.2019, 18:48:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.05.2019, 18:51:45

Снова в "голый" наряд обрядит? Второго шанса он не дает, видите ли! Лишь бы она тебе его дала, если полюбишь. Спасибо!

avatar
10.05.2019, 18:49:57

дуры мы бабы, что с нас взять, мечтательницы, мля, ему траха захотелось, а Эрика мысленно замуж уже вышла ((( Спасибо. Алайна ;)

avatar
10.05.2019, 16:13:40

не пойму , показало что есть прода а у меня нет... подскажите за 10 число было обновление?

С праздником!!! Не могу сложить своё мнение о Кейне, то убить его хочется, то вроде нечего так парниша.

avatar
09.05.2019, 23:10:04

О,.да, я мерзкий тип
И я могу себе это позволить
И если мы видимся, значит ты влип,
Ну об остальном говорить не стоит (группа Дельфин, песня Дилер. Не наша тема, но эти слова... )

avatar
09.05.2019, 20:02:04

Не знаю какие отношения у него с семьёй Эрики, да и вообще, что за месть такая и за что, но это точно не распространяется на то что происходит у них с Эрикой в постели, чтобы он там не говорил. А в постели сука он Бог конечно. Вот удав ебучий, одним взглядом лишает воли и мозги не мозги, тело вата и нет сил бороться. Ну и хер с ним, да пошло оно всё... Кому какое дело, есть только миг в этой жизни, за него и держись. Эрика, ты же любишь этого придурка, пусть так, пусть реально использует, пусть говорят, что ты тряпка и размазня, что нет гордости и т.д. Пошли все в лес. Это твоя жизнь, твоя история... держись... как то да оно будет... Собирать себя потом будет тяжело конечно, но оно того стоит вот увидишь.
Спасибо тетя Алайна. Ты мультик про Капитошку посмотрела? Скажи похож?

avatar
09.05.2019, 20:36:26

Спасибо большое за продолжение!!!! с праздником!!! Вдохновения Вам

avatar
09.05.2019, 19:37:06

Класс))) Сцена секса огонь))) Но Эрику я не понимаю. Может мы женщины все такие?!...)))

avatar
09.05.2019, 16:35:21

С праздником, мой любимый автор *обнимает*! Привет от блудной Сашки, обитающей в лесу без интернета (чудом нарыла у соседей немного))))) с праздником)))
Историю добавила, приеду, буду читать))

avatar
09.05.2019, 18:11:46

Блин, Алайна. А где же смущение во взгляде Эрики? Или она спросонок не поняла, что ей под нос подсунули? Зачем же сразу рот открывать? Так и хотелось сказать: "Плюй, это кака!" :) Палец в рот.. ладно, хоть не в нос, уже хорошо))