Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10222
10222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1403 в Эротика
#911 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ снова в теме!))) Хмммм.... неужели действительно такая бездушная машина? P.S.: Алексссс, ммммм вот так встреча... Благодарю!❤❤❤
Надеюсь в этот раз он проверит платье, которое выберут для неё))). Интересно, тому, кто выбрал первое платье тоже не дали второго шанса! А до Эрики наконец дошло, что бунтовать надо с умом!
Интересно а у Кейны кроме Эрики сейчас есть ещё любовницы?
Огромное спасибо за продолжение!!!!
спасибо большое за продолжение!!! я в восторге от книги))) Вдохновения
Спасибо за продолжение!))
самый симпатичный пока Прайд
Кофеек ему наливает... Заботливая.... Тьфу ((((
Спасибо большое за продочку!
Снова в "голый" наряд обрядит? Второго шанса он не дает, видите ли! Лишь бы она тебе его дала, если полюбишь. Спасибо!
дуры мы бабы, что с нас взять, мечтательницы, мля, ему траха захотелось, а Эрика мысленно замуж уже вышла ((( Спасибо. Алайна ;)
не пойму , показало что есть прода а у меня нет... подскажите за 10 число было обновление?
С праздником!!! Не могу сложить своё мнение о Кейне, то убить его хочется, то вроде нечего так парниша.
Спасибо!
О,.да, я мерзкий тип
И я могу себе это позволить
И если мы видимся, значит ты влип,
Ну об остальном говорить не стоит (группа Дельфин, песня Дилер. Не наша тема, но эти слова... )
Не знаю какие отношения у него с семьёй Эрики, да и вообще, что за месть такая и за что, но это точно не распространяется на то что происходит у них с Эрикой в постели, чтобы он там не говорил. А в постели сука он Бог конечно. Вот удав ебучий, одним взглядом лишает воли и мозги не мозги, тело вата и нет сил бороться. Ну и хер с ним, да пошло оно всё... Кому какое дело, есть только миг в этой жизни, за него и держись. Эрика, ты же любишь этого придурка, пусть так, пусть реально использует, пусть говорят, что ты тряпка и размазня, что нет гордости и т.д. Пошли все в лес. Это твоя жизнь, твоя история... держись... как то да оно будет... Собирать себя потом будет тяжело конечно, но оно того стоит вот увидишь.
Спасибо тетя Алайна. Ты мультик про Капитошку посмотрела? Скажи похож?
Спасибо большое за продолжение!!!! с праздником!!! Вдохновения Вам
Класс))) Сцена секса огонь))) Но Эрику я не понимаю. Может мы женщины все такие?!...)))
С праздником, мой любимый автор *обнимает*! Привет от блудной Сашки, обитающей в лесу без интернета (чудом нарыла у соседей немного))))) с праздником)))
Историю добавила, приеду, буду читать))
Блин, Алайна. А где же смущение во взгляде Эрики? Или она спросонок не поняла, что ей под нос подсунули? Зачем же сразу рот открывать? Так и хотелось сказать: "Плюй, это кака!" :) Палец в рот.. ладно, хоть не в нос, уже хорошо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена