Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490731

Текущий рейтинг:
#1402 в Эротика
#899 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 14:49:49

Пришел - отымел - ушел. А чей то мы презиком перестали пользоваться? Расслабился в надежде на таблетки? А она ими пользуется? А то будет зверек у звереныша. ))) Кейн однако удивился, что она быстро удовольствие получила.Ему же мести надо, а здесь, видимо, как-то не так, как он планировал)) Спасибо! Ответить

avatar
09.05.2019, 15:24:44

Ишь какой! Соси ему... А руки он мыл, прежде чем пальцы в рот засовывать?))))
Спасибо, Алайна!!! С праздником!

avatar
09.05.2019, 15:55:36

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.05.2019, 15:41:08

Вот, что с людЯми делает отдых, Алайна сегодня стахановка)))) Спасибо за продолжение, с праздником, мира нам всем!

avatar
09.05.2019, 15:03:10

Девочка самозабвенно трахается с чувством, толком, расстановкой, за это Кейн и полюбит ее? Или за миролюбивый характер? Что он вообще за человек?

avatar
09.05.2019, 15:06:03

Приходит с Днём Победы ощущение, что нет чудесней праздника сейчас! Желаю боегого настроения, нет , не желаю, а Даю приказ!!!

avatar
09.05.2019, 15:11:39

Спасибо Алайна...и Вас с праздником!)))

avatar
09.05.2019, 14:06:50

У Эрики поднялась температура? Случайно не овуляция? ;)
Да, Кейн и в зависимость от сладкой Эрики может так попасть...ишь, только приехал и сразу к ней со своей эрекцией ;))

avatar
09.05.2019, 14:03:16

Загадочный мужчина Кейн, тем больше хочется его узнать и понять!! Спасибо большое за главу Алайна!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое! С праздником!))

avatar
09.05.2019, 13:25:10

Ты смотри как соскучился))). В своей манере конечно, но точно соскучился)))

avatar
08.05.2019, 23:25:33

Вот же колючка Кейн. Врагу не сдаётся наш гордый варяг. Случайно приласкал и бегом режим монстра включать, чтобы все боялись, что б не насмехались. Вспомнила мультик про Капитошку. Очень похож на волчонка. Ну не знаю, может я и циник, но пока от заточения одни плюсы вижу. Крепкий рабочий член в удовольствие, шопинг опять же даже с подружкой. Будет что в старости вспомнить, только детям нельзя будет рассказать жалко. Я шучу, не бейте меня ногами пожалуйста.
Спасибо тетя Алайна.

avatar
08.05.2019, 23:20:22

Спасибо! Жизнь потихоньку налаживается ;)

Спасибо за продолжение!))

avatar
08.05.2019, 23:38:56

Слушайте, а что Кейн такой с детства суровый? Алайна, приоткроете занавес его тайн?

avatar
09.05.2019, 00:02:52

Алайнин гад все равно... алайнин)))) Читает Эрику на эмоциональном уровне. На приеме поддержал, дал почувствовать себя уверенно, предпредпредпредпоследним смокингом пожертвовал, и, конечно чтобы не расслабиться самому, напомнил, что он ничего доброго в виду не имел. Он очень деликатно пока тиранин.
Прайд зато молодец - душевный мужик.
Спасибо, Алайна!!!

avatar
07.05.2019, 21:15:57

Айяяй, какая горячая глава, уфуф, дайте мне веер и лёд))Самый первый и самый последний мужчина)однозначно Кейн-мерзааавец, гааад и ...Такое отношение к нашей девочке ,незаслуженно и несправедливо,сочувствую Эрике.Но каков гад а )) точно во сне приснится )) Спасибо !!!)))

avatar
08.05.2019, 21:24:49

Спасибо за проду!

avatar
08.05.2019, 20:21:31

Спасибо за проду

avatar
08.05.2019, 21:39:53

Спасибо большое за главу