Аннотация к книге "Порочные ангелы"
― Марья Алексеевна. Машенька. Наша Мэри Поппинс, ― елейно воркует Захар, скользя кончиком пальца вглубь выреза платья. Облизывает губы, срывая голос на хриплый вздох. ― Я бы «полетал» с тобой.
― И я, ― вторит ему Эд, обдувая горячим дыханием мою шею. Он крепко держит меня за талию, с жадностью вжимая в свой торс.
― Мы все не прочь, ― раздается у моего уха вкрадчивый шепот Марка. ― Мы хотим овладеть тобой. И мы знаем, ― задевает языком мочку, ― ты тоже об этом мечтаешь.
Переживая болезненный развод, я приехала за утешением к близкой подруге, где встретила их. Молодых, с гонором, раскрепощенных сыновей ее нового мужа.
Эта троица ― ураган, и я очутилась в самом его эпицентре.
Проды через день
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДальше как прочитать?
Грязь
Добрый день, а когда будет продолжение, очень ждем:)
Уважаемый автор, надеюсь что у вас все хорошо.
Мда, обидно, и очень не красиво, что вы игнорите читателей.
Автор, вы хоть пару слов для читателей напишите что случилось. Это было бы хотя бы честнее в их отношении. Иначе получается совсем некрасиво. Деньги заплатили, а читать нечего.
Написано, проды через день. Через день сильно затянулся. Ждём продолжения, ну хотя-бы информацию о том, когда ждать продолжения.
Продолжение будет?????
дорогой автор!! книга приобреталась давно... а продолжения видимо не будет)
Автор, вы книгу вообще собираетесь писать? Зачем выставлять на продажу?
А когда продолжение?
Дорогой автор, в аннотации заявлено «проды через день», очень жаль что ничего не выкладываете :(
Надеюсь у Вас все хорошо)
Да, отсутствие прод расстраивает(((
Ну братья- просто бяки-забияки, что творят. Я от близнецов в восторге. Вот с кем скучать не придется. Правда они для гг только так потусоваться, а ей все таки нужен мужчина для жизни и семьи. Интересно, что будет дальше.
Спасибо, жду продолжения
если ваша то хватайте тащите к себе любите и не давайте грустить ей и старшего брата позовите собой. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
Встреча не ожиданная? Их девочка? Что ж раньше не появились?
Да да да, их девочка!!! )))
вот интересно что у братьев происходит вспоминают ли о ней...? Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
а мальчики то о ней вспоминают?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена