Аннотация к книге "Порочные ангелы"
― Марья Алексеевна. Машенька. Наша Мэри Поппинс, ― елейно воркует Захар, скользя кончиком пальца вглубь выреза платья. Облизывает губы, срывая голос на хриплый вздох. ― Я бы «полетал» с тобой.
― И я, ― вторит ему Эд, обдувая горячим дыханием мою шею. Он крепко держит меня за талию, с жадностью вжимая в свой торс.
― Мы все не прочь, ― раздается у моего уха вкрадчивый шепот Марка. ― Мы хотим овладеть тобой. И мы знаем, ― задевает языком мочку, ― ты тоже об этом мечтаешь.
Переживая болезненный развод, я приехала за утешением к близкой подруге, где встретила их. Молодых, с гонором, раскрепощенных сыновей ее нового мужа.
Эта троица ― ураган, и я очутилась в самом его эпицентре.
Проды через день
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение
Очень жду продолжение)
кажется не ветка разбила стекло а её ветром принесло. эй Марк так не пойдёт тебе нельзя играть с огнём. Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
У меня такое ощущение, что эта девушка навязанная невеста, так как Марк весь такой правильный то и будущее на перед уже решено, а так и правда интересно откуда она появилась в такую погоду,ещё и утром уборку сделала, явно старается показать себя, младшенькие проснуться будет интереснее наблюдать за ними всеми, спасибо Анна, жду продолжения!!))
Как интересно тут все закручивается. А Маша ревнует
Как хорошо Марк устроился, с двумя девушками тра..ается, и обе ему завтрак готовят)))
Мне интересно откуда девушка взялась ?
Спасибо)))Жду продолжения)))
Не верю что ветка разбила стекло вот не верю. Саасибо большое за проду с большим нетерпением продолжение.
У меня сразу вопрос а точно ли ветка случайно разбила стекло?)))
И жаль что их прервали, мы наконец добрались когда они все вчетвером, и тут на тебе((((
какая горячая прода мальчики дали жару интересно а Марк сидит наблюдает или ушёл... Спасибо огромное за проду с нетерпением жду продолжение.
Спасибо за долгожданное продолжение!
Да уж Марк удивил! Не растерялся! Спасибо
вот это я понимаю старший брат ммм спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение
Сразу видно, старший брат)))
похоже Марии Алексеевне очень нравятся унижения особенно после развода) к сожалению в жизни таких женщин ни во что не ставят... наверно просто не моя эротическая фантазия превосходно) хотя задумка и сюжет неплохой вначале!
Дорогие читатели, сегодня с продой не успеваю. Она будет завтра вместо выходного по графику
Теперь следующую главу ждешь сильнее чем эту)))
Чем дальше тем интереснее, все в сборе можно и фильм посмотреть)), спасибо жду с нетерпением следующую проду
Вау! Сейчас будет жарко! Жду проду! Спасибо Аня!
Автор ,исправь ,не "с брелком",а с брелОком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена