Аннотация к книге "Порочные ангелы"
― Марья Алексеевна. Машенька. Наша Мэри Поппинс, ― елейно воркует Захар, скользя кончиком пальца вглубь выреза платья. Облизывает губы, срывая голос на хриплый вздох. ― Я бы «полетал» с тобой.
― И я, ― вторит ему Эд, обдувая горячим дыханием мою шею. Он крепко держит меня за талию, с жадностью вжимая в свой торс.
― Мы все не прочь, ― раздается у моего уха вкрадчивый шепот Марка. ― Мы хотим овладеть тобой. И мы знаем, ― задевает языком мочку, ― ты тоже об этом мечтаешь.
Переживая болезненный развод, я приехала за утешением к близкой подруге, где встретила их. Молодых, с гонором, раскрепощенных сыновей ее нового мужа.
Эта троица ― ураган, и я очутилась в самом его эпицентре.
Проды через день
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, сегодня с продой не успеваю. Завтра будет по графику
ура! Марк ждём тебя очень))) спасибо большое с нетерпением жду продолжение.
Спасибо. Тоже жду Марка
жду Марка)))
наш мальчик молодец и Захар пришел может и Марк тоже присоединиться ммм... спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
Эд молодец)
Ещё двух братьев для полного счастья не хватает, ох чувствую отметят с размахом, спасибо Анна очень интересно узнать, что балет дальше))!)
Захарушку забыли! На троих лучше отмечать развод
«Три года семейной жизни спустил в ..опу Оленьки» - класс фраза!!! Ох мальчики я надеюсь вы хорошо отметите с Машей ее развод!))
ура ура ура! свобода надо отметить такое события. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
Спасибо! Жду продолжения))
Да, Машка молодец) Только мне все равно кажется что бывший не приедет в результате)
надеюсь он придет и Машка будет свободной для наших мальчиков. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
Начинала читать на ЛМ, оказывается здесь есть продолжение! Спасибо, Я с вами тут
А бывший то хоть приедет в такую пургу?)))
давай Маша залезай и поехали. А вообще парни супер жду не дождусь когда Марк сломается и они втроем покажут какая Маша очень даже желанная... Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение
Мне тоже так кажется. Спасибо за проду
Мне одной кажется что старшенький ревнует? Или мне просто так хочется?))
Маша молодец !Показала кто доме хозяин))) Спасибо! Жду продолжения!
А Маша молодец, поставила Марка на место, а то он что-то разговорился))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена