Аннотация к книге "Порочные ангелы"
― Марья Алексеевна. Машенька. Наша Мэри Поппинс, ― елейно воркует Захар, скользя кончиком пальца вглубь выреза платья. Облизывает губы, срывая голос на хриплый вздох. ― Я бы «полетал» с тобой.
― И я, ― вторит ему Эд, обдувая горячим дыханием мою шею. Он крепко держит меня за талию, с жадностью вжимая в свой торс.
― Мы все не прочь, ― раздается у моего уха вкрадчивый шепот Марка. ― Мы хотим овладеть тобой. И мы знаем, ― задевает языком мочку, ― ты тоже об этом мечтаешь.
Переживая болезненный развод, я приехала за утешением к близкой подруге, где встретила их. Молодых, с гонором, раскрепощенных сыновей ее нового мужа.
Эта троица ― ураган, и я очутилась в самом его эпицентре.
Проды через день
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеременна? неужели или все же найдут ее ребята?
Печалька..жаль Марию Алексеевну
Неужели залёт?..
Ну вот начались качели , в отношении к двойняшкам. Жду продолжения. Спасибо
ммм интересно интересно кто из троих засветится ? Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
урааа!!! Спасибо за долгожданное продолжение!
Подскажите, пожалуйста, как часто выходит продолжение?)
Извините,а есть какой-то график выхода прод?
Скажите есть продолжение "Меня ему обещали" под романом нет возможности оставить комментарий
правильно пора сваливать домой ... Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
ура, дождались продолжения!))
Все таки Маша решила уехать)
Согласна с Машей, теперь понятна отчужденность Марка от братьев((
Здравствуйте, а когда продолжение? Должна же была глава выйти 12 февраля)))
Когда продолжение? Очень интересно, что будет дальше
Уважаемый автор , когда ждать проду? Заждались… или хотя бы напишите в чем проблема
чтение затягивает- очень понравилась книга.С нетерпением жду продолжения
ооо...чем дальше в лес, тем все интереснее и интереснее)))
вот это новости ммм какие еще тайны у вас мальчики?... Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
А мальчики любят девочку делить на всех? Интересная семейка. У всех одинаковый вкус? Пора Маше домой, остудить голову. Что же будет дальше? Жду продолжения
ну теперь дорога открыта можно и в город выезжать... Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
А почему она до сих пор не уедет? Потому что обещала подруге? Но ведь до бури она хотела сбежать. Все, теперь ее полностью устраивает жизнь в доме с тремя красавцами?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена