Аннотация к книге "Порочные ангелы"
― Марья Алексеевна. Машенька. Наша Мэри Поппинс, ― елейно воркует Захар, скользя кончиком пальца вглубь выреза платья. Облизывает губы, срывая голос на хриплый вздох. ― Я бы «полетал» с тобой.
― И я, ― вторит ему Эд, обдувая горячим дыханием мою шею. Он крепко держит меня за талию, с жадностью вжимая в свой торс.
― Мы все не прочь, ― раздается у моего уха вкрадчивый шепот Марка. ― Мы хотим овладеть тобой. И мы знаем, ― задевает языком мочку, ― ты тоже об этом мечтаешь.
Переживая болезненный развод, я приехала за утешением к близкой подруге, где встретила их. Молодых, с гонором, раскрепощенных сыновей ее нового мужа.
Эта троица ― ураган, и я очутилась в самом его эпицентре.
Проды через день
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистарший братик видел или младшие рассказали как они "ужинали" ммм?!? Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
Что то старший братик не торопиться))Спасибо! Жду продолжения))))
Как же сладко ))Спасибо! Жду продолжения))))
Как горячо. Попала Машенька по полной. Понравилось ребяткам. Спасибо за продолжение
Эдик шустрее а Захар кажется без сладкого остался или будет продолжение страсти ммм... Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
вот это страсти мальчики просто супер шикарные а где там старший братик ммм ?!))) Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.
С подпиской удачных продаж книга супер спасибо большое за бесплатную часть.
А скажите пожалуйста как можно с вами связаться?
С подпиской, книга просто супер))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
молодец Захар, Маша поплыла)
вау горячо хочется еще и еще спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение
Ооо прекрасное начало ??Ммм интересно какой будет конец ??Спасибо,жду продолжения))))
Ох как жарко)))) Эд решил присоединиться? Жду продолжения
Будет сладко )) Жду продолжения! Спасибо:)
Захар молодец! Эй, остальные братья, куда вы ушли, тут один собирается до сладенького добраться)))
Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение
Марк прям явно старше кажется, но чет он не реагирует на Машу, прям жалко((
Вот вот еда всех спасает! Спасибо! Жду продолжения)))
Правильно, Маша! Труд облагораживает человека, мальчикам необходимо потрудиться, а то пока ведут себя как дети.
Ха-ха-ха! Неужели вот так просто - поведутся на еду??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена