https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781187509_76.jpg
#4258 в Тёмное фэнтези
#5053 в Эротическое фэнтези
12.09.2024 — 23.12.2024
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДэйя действительно очень изменилась, причем в лучшую сторону. Последние события ей наглядно показали, кому можно доверять, а кому нет. И надо быть полной идиоткой, что бы оставить Керана и вернуться в форт, пусть и желая наказать Лингрэна. К счастью, ханна не глупа. Думаю, она понимает, что для того, что бы обрести свое счастье не надо и дальше мстить. Надо просто довериться тому, кто не на словах, а делом доказал, что готов защитить еë даже от самой себя. И не важно где они будут, в форте, в Ватаргии или в архипелаге Норд. Главное быть вместе.
Ммм, белые. Не поленилась посмотреть, что значит этот цвет. Ах, Керан)). Эти главы даже более волнительные для меня, чем прошлые). Так жду окончательного принятия чувств с обеих сторон).
Какой же ужас пережила Дэйя 😭
Боже, какой кошмар с ней случился(. Юна, отсыпь им много-много счастья 🙏.
Я знаю, что мои слова будут немного дикими, но
Как мило...
Начало было грустным, я прям плакала тихонечко. А вот конец. Эх... Милота) 🥰 Может Керан как то сумеет в любом случае познакомить Дэйю с мамой?
Это, это просто прекрасно. Спасибо!!!!!
После этой главы у меня пропало желание читать дальше, правда. Дэйя бы ему этот нож в грудь всадила, а не в руку дала бы
Неужели примут обратно Ястреба? 🤔
Я все еще в сомнении
Глава действительно невероятная! Я опять плакала, но теперь от облегчения. Спасибо, Юночка ❤️
Ух, динамично и жарко. Спасибо! Невероятная глава!
Ханна пыталась приручить Ястреба. И это у нее вышло, но и он не остался в долгу. При первой де возможности унёс свою добычу 😉
У меня нет слов.. Лингрэн мразь, знает же, что Дэйя пережила и такое творит! Почему только никто из орды не пришел на помощь своей ханне? Или за ту неделю, что Лингрэн командовал ордой, он успел всем промыть мозги?
Теперь Керан просто обязан сломать чëртов столбик на коовати и спасти Дэйю от предателя!
Примерно так и представляла. Ждём выход Керана. Но соглашусь, эта жесть нужна, она поможет все переосмыслить до конца.
Да, очень волнительные и тяжелые главы. Я даже гадать и предполагать уже не могу, просто жду. Юна, спасибо!
Как дождаться завтра? Такой момент... Эх...
И кажется, что не все в порядке в датском королевстве. Так легко проиграли? А не вина ли это Лингрена на самом деле?
Ну что ж.... Момент истины!
Что он королю передал? Неужели предал 😭
П. С. Все таки решила почитать, не смогла копить...
Я тут один момент поняла, Лингрэн скорее всего знает о том, что происходит в форте
Не хочу ее боли, когда поймёт, что Керан ее обманул... Может передумает? Неужели эти 7 дней были все притворством?
Что-то мне грустно стало, Керан так-то действительно пытается усыпить бдительность Дэйи, что б его товарищи могли сбежать. Интересно, он тоже хочет сбежать с ними? Этот момент я не сильно поняла. Ещë и возвращение Лингрэна! Кто знает, что этот мерзавец уже успел наворотить
Знаете, мне почему-то кажется, что Дэйя ошибается... И деткам быть 😂 И произойдет это в самый интересный момент. Тогда Керан от нее даже если бы захотел уже не уйдет))) И это и будет, что окончательно излечить ее - любовь к ребенку
Как мысль? Муз, горячо, холодно или не скажешь? 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена