Книга. "Порочные цепи плена" читать онлайн
Эксклюзив

Порочные цепи плена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
198
538 37099

Текущий рейтинг:
#4269 в Тёмное фэнтези
#5064 в Эротическое фэнтези


Полный текст 355 стр.

12.09.2024 — 23.12.2024
Конкурсы: Поглощенные тьмой


Аннотация к книге "Порочные цепи плена"

Её цель сломать и подчинить гордого воина. Его — защитить тех, кто дорог. Увлекшись своими жестокими играми, она не заметила, как глупое сердце стало биться чаще при виде этого пленника. Но никто не смеет забираться к ней в душу, и ненавистный раб будет безжалостно наказан за это. Потому, что ему есть за что бороться и кого защищать. Но кто защитит ее?
#ХЭ!
#Ненависть и страсть
#Сильная героиня
#Непокорный герой
#Противостояние характеров

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бггггггг 😁

Возбудим и не дадим 😁😁😁

avatar
08.12.2024, 01:41:36

Значит кочевники тоже уже устали от этой войны. Это радует...

Я думала, будет "жар и трах" 🤣 А тут вон чë - семейнын разборки))) бу га га шечки))) 


 

Юна, с Днем Рождения маленькую именинницу ❤

avatar
09.12.2024, 16:14:46

У меня чувство, что пока ханны нет Лингрэн что-то учудит за ее спиной, вплоть до смещения с поста...

avatar
07.12.2024, 22:51:48

Мне одной показалось, что Лингрэна в орде не то что бы недолюбливают, скорее относятся к нему с опасенмем? Они идут за Дэйей, а не за Лингрэном, он поддерживает дисциплину, но если его место займет кто-то другой, воины орды вряд ли расстроятся, так ведь. За ним пойдут только воины его отрядя (или как их правилтно назвать?), а большая часть орды останется верна своей ханне, если Лингрэн решит взбунтоваться

avatar
06.12.2024, 21:52:00

Ура, так переживали, как за себя🤣.

avatar
05.12.2024, 22:30:53

Душка пьяненький Керан))).

avatar
06.12.2024, 21:31:15

Да, с руками он это сделал!))) хе-хе-хе

avatar
02.12.2024, 21:45:43

Когда-нибудь он сделает это 😂 Он доведет ее до конца))) Я только гадаю связан он при этом будет или нет

avatar
29.11.2024, 20:22:55

Мне кажется, Керан начинает что-то испытывать к Дэйе, кроме ненависти 🤔

avatar
27.11.2024, 23:12:53

Ой, ладно, Керан, мы тут дружно в телеграме все заценили, некоторые даже залипли😂. Так что там что угодно, но точно не противно🤣🤣🤣.

avatar
27.11.2024, 21:20:45

Иногда мне кажется, что у нее раздвоение личности...

 

avatar
27.11.2024, 10:25:41

Юна, я послушала треки из телеграма, под которые вы цикл писали про Динку. Ну все, мой плей лист теперь заело 🤣🤣🤣.

avatar
25.11.2024, 21:06:12

Нет! Я не верю в то, что Керан так поступит! 

avatar
25.11.2024, 21:18:13

А мне кажется, что во сне она что-то скажет и Керан поймет окончательно почему демоница плачет по ночам. И останется вопрос примет он правду своего народа или нет. Примет, что кочевники не одни виноваты в войне

avatar
25.11.2024, 23:23:28

Каждая прода держит в большем напряжении, чем предыдущая)). Спасибо за главу!

avatar
24.11.2024, 23:18:31

Спасибо!!! Вы пожалели не только Керана, но и меня;)

Я курить... Кто со мной?.. 

avatar
23.11.2024, 22:19:00

Двоякое впечатление. Против такого секса я ничего не имею, но то, как это преподнесено.. Категорически не понимаю Дэйю, но посмотрим, что будет дальше

avatar
24.11.2024, 09:39:08

Изначально возникали вопросы насчет возможности хеппи энда. Но после такого, вообще не представляю ☹️ это реально жесть