https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781187509_76.jpg
#4269 в Тёмное фэнтези
#5064 в Эротическое фэнтези
12.09.2024 — 23.12.2024
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБггггггг 😁
Возбудим и не дадим 😁😁😁
Значит кочевники тоже уже устали от этой войны. Это радует...
Я думала, будет "жар и трах" 🤣 А тут вон чë - семейнын разборки))) бу га га шечки)))
Юна, с Днем Рождения маленькую именинницу ❤
У меня чувство, что пока ханны нет Лингрэн что-то учудит за ее спиной, вплоть до смещения с поста...
Мне одной показалось, что Лингрэна в орде не то что бы недолюбливают, скорее относятся к нему с опасенмем? Они идут за Дэйей, а не за Лингрэном, он поддерживает дисциплину, но если его место займет кто-то другой, воины орды вряд ли расстроятся, так ведь. За ним пойдут только воины его отрядя (или как их правилтно назвать?), а большая часть орды останется верна своей ханне, если Лингрэн решит взбунтоваться
Ура, так переживали, как за себя🤣.
Душка пьяненький Керан))).
Да, с руками он это сделал!))) хе-хе-хе
Когда-нибудь он сделает это 😂 Он доведет ее до конца))) Я только гадаю связан он при этом будет или нет
Мне кажется, Керан начинает что-то испытывать к Дэйе, кроме ненависти 🤔
Ой, ладно, Керан, мы тут дружно в телеграме все заценили, некоторые даже залипли😂. Так что там что угодно, но точно не противно🤣🤣🤣.
Иногда мне кажется, что у нее раздвоение личности...
Юна, я послушала треки из телеграма, под которые вы цикл писали про Динку. Ну все, мой плей лист теперь заело 🤣🤣🤣.
Нет! Я не верю в то, что Керан так поступит!
А мне кажется, что во сне она что-то скажет и Керан поймет окончательно почему демоница плачет по ночам. И останется вопрос примет он правду своего народа или нет. Примет, что кочевники не одни виноваты в войне
Каждая прода держит в большем напряжении, чем предыдущая)). Спасибо за главу!
Спасибо!!! Вы пожалели не только Керана, но и меня;)
Я курить... Кто со мной?..
Двоякое впечатление. Против такого секса я ничего не имею, но то, как это преподнесено.. Категорически не понимаю Дэйю, но посмотрим, что будет дальше
Изначально возникали вопросы насчет возможности хеппи энда. Но после такого, вообще не представляю ☹️ это реально жесть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена