Книга. "Порочные цепи плена" читать онлайн
Эксклюзив

Порочные цепи плена

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
198
538 37112

Текущий рейтинг:
#4281 в Тёмное фэнтези
#5065 в Эротическое фэнтези


Полный текст 355 стр.

12.09.2024 — 23.12.2024
Конкурсы: Поглощенные тьмой


Аннотация к книге "Порочные цепи плена"

Её цель сломать и подчинить гордого воина. Его — защитить тех, кто дорог. Увлекшись своими жестокими играми, она не заметила, как глупое сердце стало биться чаще при виде этого пленника. Но никто не смеет забираться к ней в душу, и ненавистный раб будет безжалостно наказан за это. Потому, что ему есть за что бороться и кого защищать. Но кто защитит ее?
#ХЭ!
#Ненависть и страсть
#Сильная героиня
#Непокорный герой
#Противостояние характеров

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Воу, воу, полегче 🔥🔥🔥 

Вот это обещание🔥🔥🔥 

Юна, спасибо ❤ 

Я так понимаю, что завтра будет 🔥🔥🔥

avatar
26.10.2024, 23:46:45

Дэю все больше и больше затягивает. 

avatar
24.10.2024, 21:14:48

Сегодня мне Дэйю стало очень жаль (наконец-то!). Да, мы видели, что ей пришлось пережить насилие, но казалось, что всё это в прошлом (не считая ночных кошмаров). А сегодня я увидела, насколько она одинока. Плачу вместе с Дэйей.. 

avatar
24.10.2024, 21:31:16

Чувствую,получит ханна Дэйя очень злобного,жестокого врага под личиной друга,который еще сыграет свою жуткую роль в ее жизни. Лингрэн не просит ей такого отношения к себе,как и свою безответную любовь.

avatar
24.10.2024, 21:37:40

Её перепады настроения это не что конечно,ощущение что злой дух в неё вселяется,очень прям. 

avatar
20.10.2024, 12:49:58

Ухх нервы натянуты,автор держите нас в напряжение.  Будто смотрю блокбастер,дух захватывает.

avatar
21.10.2024, 12:27:27

Ну нифига себе, какие страсти 😱 если у них так искрит сейчас, то что будет потом? Я в восторге 🔥

avatar
19.10.2024, 21:38:40

Он считает, что ему нельзя умирать, погибнут его люди. Убить ее. Но тогда люди Дэйи убьют и его и всех его людей за это. Живыми им не уйти.

avatar
19.10.2024, 16:41:48

Я тут! ;))))

Горячо 🔥

А будет ещё горячее 🔥🔥🔥

avatar
15.10.2024, 21:29:36

А вот теперь начинается все самое интересное! Покорность от Непокорного и Любовь от той,которая полна Ненависти. Очень интересно. Ждем продолжения. Спасибо за интересную историю!

avatar
19.10.2024, 00:13:27

Вот теперь интересно, ну сломала и дальше что? Он ведь и интересен ей был своей непокорностью, а теперь как поломанная кукла. 

Кажется, кто то перебарщивает... 🤔

avatar
14.10.2024, 20:03:25

В какой-то момент я даже забыла, что герои книги - враги. Это купание, то, как Дэйя помогала Керану мыть голову.. Даже извлечение игл из-под ногтей было таким чувственным! И потом - довольно жёсткий спуск с небес на землю. Как будто это меня ударили. Возможно Лингрэн прав, что бы Дэйя осталась такой, какой она была все эти годы, надо избавиться от непокорного пленника. Но она на это не пойдёт, она же ещё не закончила с ним (фраза шикарная, не перестану ей восхищаться ‍❤️‍)

avatar
12.10.2024, 23:47:04

Прочитала всё)) какой же кайф читать большие части. 😍 Задумалась. Люди не рождаются добрыми или злыми. Ребёнок, он же чистый лист. И только от окружения и обстоятельств зависит то, каким он будет. Что то меня на философию потянуло. Великолепно!, впрочем как всегда. У Юны по другому не бывает. И да, мне опять всех жалко(((

avatar
11.10.2024, 22:04:31

При стольких пытках и антисанитарии он у неё не долго протянет. Божечки как представила что так и осталась одна игла. Дея как запуганный котенок,то подберётся к нему,то убегает сразу.

avatar
08.10.2024, 21:10:18

Мда... Кого-то решили затролить😂

avatar
06.10.2024, 15:12:32

Я вот все думаю. Как же им поступить в будущем. То как она бросилась его защищать. Ещё себе не признала, но полюбила,наверное за стойкость ,силу.  Но как же им в будущем быть,если он останется с ней то получается предаст своих ребят,морально это ведь для себя самого тяжело, а если она уйдёт с ним,наверное она может уйти с ним ,у неё к своим бойцам привязанности нет,но люди его не примут её . Она ведь стольких убила. А убежать двоем куда то ,так он останется с чувством вины чтт предал своих.ох как сложно! Только истинная любовь ,может закрыть глаза на все 

avatar
06.10.2024, 21:45:01

У меня нет слов, честно! Проглотила недельные 7 глав за 15 минут и такое ощущение, что сама побывала и в шкуре Дэйи, и в шкуре Керана (очень необычное и красивое имя!). Реально, я в шоке от того, что можно описать эмоции героев так, что ты их чувствуешь.. Восторг от ночи без кошмаров, безразличие, при виде приближающихся к лицу щипцов, ярость от понимания, что твой приказ нарушили. Наконец, ноющая боль от игл под ногтями (пишу и меня передёргивает от фантомного ощущения в пальцах!). 

И очень интересен мотив Дэйи, почему среди множества таких пленников именно Керан запал ей в душу? Она с ним ещё не закончила? Возможно поэтому. Но может ещё и потому что именно после тех эмоций, которые он ей дал, она смогла спокойно спать? Возможно именно в этом её израненное сердце найдёт свой покой? Жду новых прод с нетерпением ‍❤️‍

avatar
06.10.2024, 15:02:10

Какая нежная обложка 😍