https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781187509_76.jpg
#4276 в Тёмное фэнтези
#5073 в Эротическое фэнтези
12.09.2024 — 23.12.2024
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало есть🥰.
Очень интересно, что почувствует и поймёт Керан, когда узнает причину, почему она такая. Она же для них адское зло, вот только его окружает зло гораздо страшнее. Я не говорю про его отряд, тут скорее всего воины с честью. И будет ли встреча с ними, получат ли они по заслугам?
Пока все сложно и больно для обоих. У него боль физическая, ее гг пережила. Но вот душевная ее терзает не меньше после всего пережитого. Очень интересно, что будет дальше. Оба по факту заложники событий.
С подпиской! Много пожара от эмоции. Это про эту книгу!
С подпиской! ❤️
С подпиской! Это первая Ваша книга,которую я читаю,но с первых страниц знала,что точно буду покупать подписку.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской! ❤️😍😍😍
Каждая книга просто шедевр,не успеешь прочитать одну книгу,сразу же потом переключаешься на новую
Вот автор удивляет. Думаешь сейчас вот будут ожидаемые события,ну то что можно предположить что дальше. А тут каждая глава поражает своим поворотом и глубоким смыслом. Не предугаешь что будет дальше!
Сильно, про слезы!!!это уже не абзац ,это уже цитата😍
Такая электрическое напряжение. Автор смог передать её сумашедствие ,прям физически ощутила её безумии. Интересно как же сможет он достучаться достучаться до её сознательный части и простить ей такое.
Космическая салтычиха прям. Безумный взгляд актрисы сразу перед глазами встаёт при прочтение
Заинтриговали,такого я ещё не встречала.С удовольствием почитаю.
Автору вдохновения!
Очень эмоциональное начало, по коже мурашки 🔥 спасибо!
Все три книжечки утащила в библиотеку 🥰вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ P.S: С новиночкой вас 🥰
Девушку сломали. И теперь сами пожинают плоды своих "трудов". Кто-то от такого становится тенью себя, а кто-то живет местью. Книга определенно будет сложной, интересной и эмоциональной. Я с вами).
Какая сильная суровая героиня! Очень интересно!
Здравствуйте автор,очень понравилось начало,захватило. Подскажите пожалуйста,есть ли график прод?
Монстрами не рождаються их создают!прям про главную героиню.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена