https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2015 в Романтическая эротика
#2599 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия спасибо большое за промик, лучший подарок на нг ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо! Все три книги чудесные! И очень приятно, что в книгах есть иллюстраци героев!
Очень интересная серия книг про жеребцов, скажите будет ли продолжение про детей главных героев????
Интересная серия, прочитала с огромным удовольствие. Быдл бы интересно узнать о судьбе детей главных героев трилогии. Спасибо.
Обалденный цикл! Прочитала за пару дней три книги! Оторвалась только когда дочитала) Шикарные истории! Мне очень понравились все книги! ❤️ Спасибо автору ❤️
Очень бы хотелось прочитать про их детей. Как сложится их судьба. Надеюсь Эмилия Грин вскоре напишет книгу.
Очень понравилось, как то душевно даже отрываться не хотелось считала везде дома на работе в транспорте спасибо за такую историю
спасибо за цикл)) надеюсь прочитать еще и про их детей))
Спасибо Эмилия. Прочитала все три книги о парнях, очень интересно, залипла от корки первой книги до корки последней)) Оторваться не реально. Буду читать все ваши книги обязательно.
Спасибо большое за эту интересную и красивую историю любви)
На одного свободного красавчика в книжном мире стало меньше. Интересная история,как обычно в определенный момент захватила полностью и не отпускала пока не узнала все тайны. Спасибо ♥️
Просто кайфую от вашего таланта. Решила все ваши книги прочесть. Талант
как читать книги по порядку? Тиран/ Алекс тоже их друг?
о детях было бы интересно, уже сейчас виден любовный треугольник и кровное родство( Леон и " крестная" дочь).
А скидочка бывает?
о, боже, Вильям кентавр! очень горячо, эмоционально, я вся мокрая.
а в каком порядке книги цикла читать?
Прочитала Ваши книги, очень понравились все из серии "Жеребцов". Крутые истории з Happy End.
Спасибо. Безумно нравиться читать Ваши книги
Одного не могу понять, если они от разных родителей и они только на бумаге сводные то какие могут быть запреты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена