Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6524 489190

Текущий рейтинг:
#2010 в Романтическая эротика
#2605 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 23:41:15

Ух ты!!!! Жеребцы и в продолжении рода, как будто соревновались между собой))))) Очень круто вышло! Вся серия- шикарная! Каждая книга разная, итории разные, но есть то, что их объединяет: страсть, любовь, эмоции...
Только да, я тоже немного не поняла о Деми: это из-за вспыльчивого темперамента они с Мией так живут или почему?

avatar
16.05.2019, 23:43:47

Эмилия дорогая моя, я с тобой с Тирана иду,с каждой книгой, иииииии, блинннн,как же мне сейчас грустно со всеми прощаться, я к ним приросла сердцем,душой, блин, я рыдаю. Спасибо Огромное за эту книгу,и за все другие!Обожаю тебя мой любимый автор! И жду новых таких же историй любви! Пишу с компа , не знаю как тут сердечки посылать:)) Я жду тебя дорогая, очень жду , с новинкой!

avatar
17.05.2019, 01:42:55

Спасибо за такую шикарную книгу! Столько переживаний, ожиданий в продолжении книги. Много было эмоций в прочтении. Жду ещё от вас классных книг!))) Спасибо!)

Я в полном восторге от этой серии книг в целом!!! Каждая история одного из жеребцов уникальна!!! При этом они все связаны и переплетаются между собой, всё очень гармонично написано!!!

avatar
17.05.2019, 10:48:27

Супер очень понравился роман ребят читайте непожалеете

avatar
17.05.2019, 22:33:52

Вау!!! Как всегда супер, эмоционально, горячо!!! Спасибочки. И встреча с друзьями из других историй- класс! Обожаю ваши книги!

Спасибо, за замечательную историю, жалко расставаться с героями этой серии. Все жеребцы хороши по своему, как и их половинки. Всем рекомендую к прочтению, кто ещё не успел прочитать.

Безумно понравилась серия книг! Очень жаль расставаться с героями, ведь они так полюбились) спасибо огромное вам! Жду с нетерпением следующую книгу)))

avatar
18.05.2019, 10:49:29

Как же так?!.
Очень жаль со всеми расставаться... безумно жаль
Потрясающая история!!! Безумная страстная и в тоже время чувственная любовь Моны и Вильяма очень понравилась ))
Как и две предыдущие!
Спасибо огромное, Эмилия! За эмоции и таких замечательных героев!!! ♡♡♡♡
Дети... Даааа *))
Растет достойная замена жеребцам - трое мальчишек *)) на одну маленькую девчушку ))
У меня уже фантазия разыгралась *)
Вдохновения и муза в новых начинаниях!!!
♡♥♡♥♡♥♡♥♡

Эмилия, спасибо ОГРОМНОЕ! Герои и их истории просто огонь. Читать было одно удовольствие. События все развивались динамично и эмоционально, переживаний тоже хватило, но главное результат. Будет здорово, если появится история деток, даже одна на всех. Всегда трудно отпускать полюбившихся героев. СПАСИБО!

avatar
16.05.2019, 23:15:19

С завершением!!!✌☀️❤

avatar
16.05.2019, 23:41:09

Спасибо, было интересно читать.)

Класс!!! Детки от родителей не отстают)) А возможно и дальше пойдут.
Приятно было заглянуть в их будущее и узнать, что и как сложилось.
Спасибо огромное!!! Вдохновения!!!

Спасибо, роман просто супер. Очень жалко расстоваться с героями. Вам Эмилия вдохновения на новые работы, лёгкого пера. Ждём новых книг. Спасибо.

avatar
16.05.2019, 21:38:43

Эмилия большое спасибо за книгу. Получила огромное наслаждение. Читала запоем, уверена через некоторое время буду перечитывать. Может когда нибудь получится прочесть и остальные книги из этой серии.

Спасибо Эмилия за книгу,из этого цикла,я прочла только две книги,очень понравились.
Вдохновения Вам!!!

avatar
17.05.2019, 18:41:12

Эмилия, спасибо за красивый финал! Прости, что мало комментарий... Физически не хватает времени) на носу выпускной...
До встречи в новой истории!

avatar
18.05.2019, 07:24:58

Рыбина Света.Огромное спасибо.с удовольствием прочитала на одном дыхании .жду нового!

avatar
19.05.2019, 18:45:35

Спасибо большое за Вашу такую неординарную и душевную историю. Очень понравилась. Удачи Вам в дальнейшем творчестве.

avatar
16.05.2019, 21:17:14

Эмилия, спасибо огромнейшее ❤️❤️❤️❤️❤️
Так всегда жаль расставаться с героями, особенно когда история очень полюбилась )))))
Очень рада за жеребцов :))) что каждый из них стал примерным семьянином, прекрасным мужем и отличным отцом ☺️☺️☺️. Странно слышать, что Демиан и Мия расходились (
Буду по ним скучать ❤️ И бонус с удовольствием почитаю)) Увидеть какими они стали совсем взрослыми со взрослыми детьми)))))
Спасибо, Эмилия ещё раз @-->--- ☀️☀️☀️☀️☀️