https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2010 в Романтическая эротика
#2605 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты!!!! Жеребцы и в продолжении рода, как будто соревновались между собой))))) Очень круто вышло! Вся серия- шикарная! Каждая книга разная, итории разные, но есть то, что их объединяет: страсть, любовь, эмоции...
Только да, я тоже немного не поняла о Деми: это из-за вспыльчивого темперамента они с Мией так живут или почему?
Эмилия дорогая моя, я с тобой с Тирана иду,с каждой книгой, иииииии, блинннн,как же мне сейчас грустно со всеми прощаться, я к ним приросла сердцем,душой, блин, я рыдаю. Спасибо Огромное за эту книгу,и за все другие!Обожаю тебя мой любимый автор! И жду новых таких же историй любви! Пишу с компа , не знаю как тут сердечки посылать:)) Я жду тебя дорогая, очень жду , с новинкой!
Спасибо за такую шикарную книгу! Столько переживаний, ожиданий в продолжении книги. Много было эмоций в прочтении. Жду ещё от вас классных книг!))) Спасибо!)
Я в полном восторге от этой серии книг в целом!!! Каждая история одного из жеребцов уникальна!!! При этом они все связаны и переплетаются между собой, всё очень гармонично написано!!!
Супер очень понравился роман ребят читайте непожалеете
Вау!!! Как всегда супер, эмоционально, горячо!!! Спасибочки. И встреча с друзьями из других историй- класс! Обожаю ваши книги!
Спасибо, за замечательную историю, жалко расставаться с героями этой серии. Все жеребцы хороши по своему, как и их половинки. Всем рекомендую к прочтению, кто ещё не успел прочитать.
Безумно понравилась серия книг! Очень жаль расставаться с героями, ведь они так полюбились) спасибо огромное вам! Жду с нетерпением следующую книгу)))
Как же так?!.
Очень жаль со всеми расставаться... безумно жаль
Потрясающая история!!! Безумная страстная и в тоже время чувственная любовь Моны и Вильяма очень понравилась ))
Как и две предыдущие!
Спасибо огромное, Эмилия! За эмоции и таких замечательных героев!!! ♡♡♡♡
Дети... Даааа *))
Растет достойная замена жеребцам - трое мальчишек *)) на одну маленькую девчушку ))
У меня уже фантазия разыгралась *)
Вдохновения и муза в новых начинаниях!!!
♡♥♡♥♡♥♡♥♡
Эмилия, спасибо ОГРОМНОЕ! Герои и их истории просто огонь. Читать было одно удовольствие. События все развивались динамично и эмоционально, переживаний тоже хватило, но главное результат. Будет здорово, если появится история деток, даже одна на всех. Всегда трудно отпускать полюбившихся героев. СПАСИБО!
С завершением!!!✌☀️❤
Спасибо, было интересно читать.)
Класс!!! Детки от родителей не отстают)) А возможно и дальше пойдут.
Приятно было заглянуть в их будущее и узнать, что и как сложилось.
Спасибо огромное!!! Вдохновения!!!
Спасибо, роман просто супер. Очень жалко расстоваться с героями. Вам Эмилия вдохновения на новые работы, лёгкого пера. Ждём новых книг. Спасибо.
Эмилия большое спасибо за книгу. Получила огромное наслаждение. Читала запоем, уверена через некоторое время буду перечитывать. Может когда нибудь получится прочесть и остальные книги из этой серии.
Спасибо Эмилия за книгу,из этого цикла,я прочла только две книги,очень понравились.
Вдохновения Вам!!!
Эмилия, спасибо за красивый финал! Прости, что мало комментарий... Физически не хватает времени) на носу выпускной...
До встречи в новой истории!
Рыбина Света.Огромное спасибо.с удовольствием прочитала на одном дыхании .жду нового!
Спасибо большое за Вашу такую неординарную и душевную историю. Очень понравилась. Удачи Вам в дальнейшем творчестве.
Эмилия, спасибо огромнейшее ❤️❤️❤️❤️❤️
Так всегда жаль расставаться с героями, особенно когда история очень полюбилась )))))
Очень рада за жеребцов :))) что каждый из них стал примерным семьянином, прекрасным мужем и отличным отцом ☺️☺️☺️. Странно слышать, что Демиан и Мия расходились (
Буду по ним скучать ❤️ И бонус с удовольствием почитаю)) Увидеть какими они стали совсем взрослыми со взрослыми детьми)))))
Спасибо, Эмилия ещё раз @-->--- ☀️☀️☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена