https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2015 в Романтическая эротика
#2599 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер!! поздравляю с окончанием книги! грустно расставаться с героями!((
Здравствуйте, та же проблема, хотела дочитать книгу , но доступна только до 7 главы, думала дальше платно, но написано что бесплатно. Как приобрести? Подскажите, может неполадки какие-то
А как прочесть дальше или надо купить?
Спасибо
Спасибо большое за Ваше творчество))
Что-то не помню, упоминалось ли что в Хищнике про крестницу... что-то знакомо, а что не помню.... или мне кажется. Не подскажите?
Спасибо большое!
Спасибо!
Большое спасибо за троицу французских красавцев. Моё сердце у Готье. Но они все большие молодцы!!!
Эмилия огромное спасибо за потрясающие книги.Очень жалко расставаться с героями. С нетерпением жду следующую.
Мы прошли долгий и тернистый путь вместе с героями этой чудесной книги. Если честно я буду по ним скучать. Эмилия, вы не задумывались написать о них вторую книгу? Я бы с удовольствием ее прочла
спасибо большое за потрясные романы! Вы огромный ТАЛАНТИЩЕ!!! Успехов Вам и много творческой энергии! жду с нетерпением новых работ!
Поздравляю с окончанием книги, очень жаль расставаться с ребятами!! Рада за все пары, они счастливы и влюблены, воспитывают деток, что ещё нужно для счастья!! Жду новую историю, вдохновения Вам и настроения!!!!!
ЭМИЛИЯ здравствуйте спасибо за книгу ,❤️вы просто супер вдохновения муза на следующие романы ;))
Аааааа!!! Дождалась! Боже, ну какие они шикарные, а мелкие - просто смех, да и только) Но правда в том, что Мона очень великодушная! Спасибо за еще одну историю, она стоила ожидания!!!)
Спасибо Вам , Эмилия за эту потрясающую троицу !!!!!
Наконец-то!!! Очень рада за нашу парочку! Под стать друг другу. Оба сильные, любят и стремятся к счастью- и они достигнут его, вместе)
Ожидала всё, что угодно, но чтобы вот так!! Даже Филипп оказался жертвой обстоятельств:/
Жду эпилог:)
Класс! Супер! Спасибо!
Спасибо, вдохновения на следующие книги.
Огромное спасибо!!! Я долго держалась и наконец то купила книгу. А тут просто невороятный шквал эмоций. Вы безподобны, обожаю ваши книги.
здравствуйте спасибо ЭМИЛИЯ за проду увас вот уже третья книга просто нет слов выразить благодарность вам за ваш труд постоянная интрига всё супер спасибо.....
с родными им не повезло так хочется их видеть родителями и счастливыми а бабушка им помощник с такой бабушкой не праподёш;"))>)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена