Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6524 489214

Текущий рейтинг:
#2480 в Романтическая эротика
#3244 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 20:19:36

Оххх, мама, вот это жара у них там!!! Вил уже приступил к оплодотворению:)) правильно , нехера тянуть с этим:)) Эмилия Спасибо!!!❤️❤️❤️

Наша сладкая парочка!!!)) Наконец-то вместе))) спасибо за проду ❤️

avatar
15.05.2019, 20:46:15

Разгорячённые ребятки вместе и счастливы, они пришли к своему вместе навсегда, это же прекрасно и здорово!! Спасибо огромное!!!

avatar
15.05.2019, 21:05:51

Эх,как быстро всё подошло к концу... Думаю они не будут ждать и станут родителями в ближайшее время ❤️❤️❤️ Ба крутая ;)))
На природе всегда и всё кажется лучше!
Родители у обоих не подарок:-(((
Спасибо большое, Эмилия ☀️

жалко расставаться с французскими жеребцами.

avatar
15.05.2019, 19:54:32

Ураааааа) я так ждала) боже) они просто созданы друг для друга))))))) и бабушка такая милашка)))

avatar
15.05.2019, 21:46:34

да! да!! да!!!
Мона услышала запись )) потрясающе!!!
какие же они милые!!!
спасибо!

avatar
15.05.2019, 19:45:25

Как хорошо что все хорошо кончается. Наконец-то они вместе. Жду продолжения.

avatar
14.05.2019, 20:37:50

настоящий пожар!очень горячо!спасибо:))))бабуля супер....

avatar
14.05.2019, 20:51:39

да как могут не нравиться ваши истории?!! ))
просто обожаю их!!! *))

ну как я и предполагала - родители помешанные только на себе: Я и Он, а дети это что-то в виде бесплатного приложения ((
их поступки просто гадство по отношению к своим чадам!!!

а за Вила и Мону очень рада! значит, Вил тоже во всем разобрался и примчался к любимой!
а какая горячая встреча влюбленных!!! ммм... словами не передать )))
спасибочки большое!!!!

Самый разумный человек в этой семье - бабушка))
Надеюсь, больше родители им нежданчиков не подбросят.
Спасибо!

Как же все таки красиво говорил Ви на диктофон даже не зная что в палате вовсе не Симона.
Про мамашу говорить нечего, она любую проблему решает таблетками.
Но за Симону просто рада, ведь девчонка смогла побороть свои страхи и болезнь.
Спасибо большое Эми! ❤ ❤ ❤

avatar
14.05.2019, 20:18:20

ох! как я рада, что Симона в порядке )) оч переживала за нее
за Вильяма не меньше...
но как же здорово, что я оказалась права - девушка в клинике не Мона!!!
уух!!! )))
и зачем Филипп приехал?! ой, вот бесит он меня!!!
пошла дальше читать! *)

avatar
14.05.2019, 19:32:44

Хорошо когда всё хорошо ☺️☺️☺️
Эмилия, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Радость берёт за Симу и Вила)))))
Бабушка супер ☀️❤️
Жозефин так ничего и не поняла. Если посмотреть они с Леграном старшим стоят друг друга.

Это дурдом. Жестокий и циничный.
Слава Богу, Мона узнала обо всем.
Совсем не жаль ни мать, ни отчима.
Ради власти и денег коверкали жизни своих детей.
Спасибо большое

avatar
13.05.2019, 21:28:24

фух, аж отлегло, вот теперь выльются кошке Мышкина слёзки!!!!! каждому по заслугам! браво, Эмилия! очень жду продолжения!

avatar
13.05.2019, 21:30:23

вот и поворотики вот маман и показала истинное лицо Мона умная девочка а пацаны выкрутились ищё и шуму наделали на весь Париж спасибо

avatar
13.05.2019, 21:37:37

Я вообще ниче не понимаю, у меня не было обновлений, сама зашла ,и увидела, Чо бляха творится ,почему я только так узнаю о продолжении книги??? Причем видимо не первый день, потому что прод смотрю несколько.

Так это все коварный план папаши и мамаши... Как низко и подло,на что они готовы пойти ради власти и престижа, пожертвовав счастьем детей.... Какая мерзость.... Хорошо что Мона узнала правду!!! Беги малышка к своему любимому,пока он там весь Париж не разнёс))А Филипп совсем берега попутал,мало над ним пошутили и поиздевались)) очень забавно получилось, жеребцы продуманы)) спасибо за проду ❤️