https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2480 в Романтическая эротика
#3244 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОххх, мама, вот это жара у них там!!! Вил уже приступил к оплодотворению:)) правильно , нехера тянуть с этим:)) Эмилия Спасибо!!!❤️❤️❤️
Наша сладкая парочка!!!)) Наконец-то вместе))) спасибо за проду ❤️
Разгорячённые ребятки вместе и счастливы, они пришли к своему вместе навсегда, это же прекрасно и здорово!! Спасибо огромное!!!
Эх,как быстро всё подошло к концу... Думаю они не будут ждать и станут родителями в ближайшее время ❤️❤️❤️ Ба крутая ;)))
На природе всегда и всё кажется лучше!
Родители у обоих не подарок:-(((
Спасибо большое, Эмилия ☀️
жалко расставаться с французскими жеребцами.
Ураааааа) я так ждала) боже) они просто созданы друг для друга))))))) и бабушка такая милашка)))
да! да!! да!!!
Мона услышала запись )) потрясающе!!!
какие же они милые!!!
спасибо!
Как хорошо что все хорошо кончается. Наконец-то они вместе. Жду продолжения.
настоящий пожар!очень горячо!спасибо:))))бабуля супер....
Спасибочки
да как могут не нравиться ваши истории?!! ))
просто обожаю их!!! *))
ну как я и предполагала - родители помешанные только на себе: Я и Он, а дети это что-то в виде бесплатного приложения ((
их поступки просто гадство по отношению к своим чадам!!!
а за Вила и Мону очень рада! значит, Вил тоже во всем разобрался и примчался к любимой!
а какая горячая встреча влюбленных!!! ммм... словами не передать )))
спасибочки большое!!!!
Самый разумный человек в этой семье - бабушка))
Надеюсь, больше родители им нежданчиков не подбросят.
Спасибо!
Как же все таки красиво говорил Ви на диктофон даже не зная что в палате вовсе не Симона.
Про мамашу говорить нечего, она любую проблему решает таблетками.
Но за Симону просто рада, ведь девчонка смогла побороть свои страхи и болезнь.
Спасибо большое Эми! ❤ ❤ ❤
ох! как я рада, что Симона в порядке )) оч переживала за нее
за Вильяма не меньше...
но как же здорово, что я оказалась права - девушка в клинике не Мона!!!
уух!!! )))
и зачем Филипп приехал?! ой, вот бесит он меня!!!
пошла дальше читать! *)
Хорошо когда всё хорошо ☺️☺️☺️
Эмилия, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Радость берёт за Симу и Вила)))))
Бабушка супер ☀️❤️
Жозефин так ничего и не поняла. Если посмотреть они с Леграном старшим стоят друг друга.
Это дурдом. Жестокий и циничный.
Слава Богу, Мона узнала обо всем.
Совсем не жаль ни мать, ни отчима.
Ради власти и денег коверкали жизни своих детей.
Спасибо большое
фух, аж отлегло, вот теперь выльются кошке Мышкина слёзки!!!!! каждому по заслугам! браво, Эмилия! очень жду продолжения!
вот и поворотики вот маман и показала истинное лицо Мона умная девочка а пацаны выкрутились ищё и шуму наделали на весь Париж спасибо
Я вообще ниче не понимаю, у меня не было обновлений, сама зашла ,и увидела, Чо бляха творится ,почему я только так узнаю о продолжении книги??? Причем видимо не первый день, потому что прод смотрю несколько.
Так это все коварный план папаши и мамаши... Как низко и подло,на что они готовы пойти ради власти и престижа, пожертвовав счастьем детей.... Какая мерзость.... Хорошо что Мона узнала правду!!! Беги малышка к своему любимому,пока он там весь Париж не разнёс))А Филипп совсем берега попутал,мало над ним пошутили и поиздевались)) очень забавно получилось, жеребцы продуманы)) спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена