Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6524 489216

Текущий рейтинг:
#2487 в Романтическая эротика
#3239 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 22:40:23

Хорошо что Симона все услышала,надеюсь теперь все у них с Вильямом наладится.

avatar
13.05.2019, 23:26:51

спасибо за проду, вдохновения вам Эмилия. У меня очень много эпитетов, которые просто не могу выразить в коменте о так называемых родителях. Одно скажу хорошо, что у Вильяма есть Симона, и их чувства перекроют эту грязь, что вокруг сотворена их родителями.

avatar
13.05.2019, 18:33:45

Спасибо огромное за главу Эмилия!! Ответить

avatar
13.05.2019, 19:35:51

Нихрена себе поворотище поворотов!!! Тока решишь, что все понятно, вот плохой герой, а вот хороший, так нет же...все меняется на 180 градусов!!!!) Я потрясена) жду продолжения)

avatar
13.05.2019, 18:53:54

Вот гад и откуда он там взялся? Кто была эта девушка? Кто ударил Вида? Жду продолжения.

avatar
12.05.2019, 23:17:49

Это самая интригующая Ваша книга! Вроде бы и становится что-то ясно, но в то же время ничего не ясно. Где-то открывается секрет или тайна, но с другой стороны появляется новая загадка!) Спасибо! Жду проду;)

avatar
12.05.2019, 18:33:45

Ну вот и приехали... Видимо Филлип с Дженифер слажено сработались. Лишь бы Вильям вовремя подоспел и все разрулил. Уж очень хочется Хэппи Энда!

И кому нужны эти игры с подставными девушками в психушке и с появлением Филиппа так вовремя.
Что будет с Вилом?
Спасибо большое.

avatar
13.05.2019, 18:16:17

Эмилия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Да уж. Слов что-то нет совсем...
В ступоре от прочитанного!!!
Жозефин жаль, если посмотреть, то сама себя получается опустила ниже плинтуса ( И ради кого??(( Такого же опустившего человека.

Надеюсь, сказку Мона все-таки услышит. Так пробирает...
А про родителей даже комментировать не хочется. Одно слово - эгоисты((
Спасибо!

avatar
12.05.2019, 19:19:48

Мне кажется, что это все дело рук родителей... И Филипп не просто так появился... ждём продолжения. Спасибо за проду)))

avatar
12.05.2019, 19:21:01

Божечки, кто то подставил Вильяма, где Дем? Надеюсь, что Дем не попал в ловушку!! Филипп нарисовался тут как тут, думаю не с хорошими мыслями, но хочется верить а вдруг?!?! Спасибо большое!!!

Во писец..... Охренеть во это дела.... И кто же припечатал Вильяма?? Где Демиан??? А Мона у бабушки)) Однако сученыш Филипп оказался хитрее.. Я не могу писать цензурно,во мне все кипит от такой несправедливости.... Эмоций море)) спасибо за проду ❤️ очееень жду продолжения))

avatar
12.05.2019, 20:16:53

Ну, зачем всё так усложнять детям своим? И, не ужели она сразу кинется к этому Филиппу. Если так, то и её любовь просто слова. Никогда не могла понять почему люди не могут просто поговорить друг с другом если возникли проблемы.

avatar
12.05.2019, 20:41:50

Да ну нихрена себе поворотище поворотов!!! Я значит тут страдаю, переживаю, как там Мона, а она блин даже не в больнице!!!! Тут явно что-то не чисто во всей этой истории!!!
Куда подевался Дем, с ним-то что случилось???? К тому же больница такая страшная!!!(((( И Филипп - в каждой жопе затычка, весь такой белый и пушистый со своими улыбочками и ласковыми словечками. Одним словом - подозрительный типчик!!!
Я пока главу читала - столько эмоций испытала!!! Жду следующую часть!!!!)

avatar
12.05.2019, 23:18:30

Сколько спойлеров !!!!!!! Ох... как мне тяжело! ! Решила, блин, накопить прод!

avatar
13.05.2019, 00:17:07

доброй ночи ЭМИЛИЯ...
я изначально не верила что Мона в больнице но червяк сомнения присутствовал .
Вильям прям натоящий Шекспир

avatar
13.05.2019, 10:29:41

Да уж...с такими родителями лучше сиротой быть

avatar
13.05.2019, 17:29:31

Неужели мать Моны в сговоре с Дженнифер и Филиппом или это всё роковое стечение обстоятельств?! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!

avatar
13.05.2019, 10:27:56

Не даром Демиан так зловеще выглядел...спелся с Филиппом, что ли...И отец с мачехой подсобили. У всех есть ,,зуб,, на Вила, только вот что там у Демиана к Вильяму, интересненько...