https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2487 в Романтическая эротика
#3239 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо что Симона все услышала,надеюсь теперь все у них с Вильямом наладится.
спасибо за проду, вдохновения вам Эмилия. У меня очень много эпитетов, которые просто не могу выразить в коменте о так называемых родителях. Одно скажу хорошо, что у Вильяма есть Симона, и их чувства перекроют эту грязь, что вокруг сотворена их родителями.
Спасибо огромное за главу Эмилия!! Ответить
Нихрена себе поворотище поворотов!!! Тока решишь, что все понятно, вот плохой герой, а вот хороший, так нет же...все меняется на 180 градусов!!!!) Я потрясена) жду продолжения)
Вот гад и откуда он там взялся? Кто была эта девушка? Кто ударил Вида? Жду продолжения.
Это самая интригующая Ваша книга! Вроде бы и становится что-то ясно, но в то же время ничего не ясно. Где-то открывается секрет или тайна, но с другой стороны появляется новая загадка!) Спасибо! Жду проду;)
Ну вот и приехали... Видимо Филлип с Дженифер слажено сработались. Лишь бы Вильям вовремя подоспел и все разрулил. Уж очень хочется Хэппи Энда!
И кому нужны эти игры с подставными девушками в психушке и с появлением Филиппа так вовремя.
Что будет с Вилом?
Спасибо большое.
Эмилия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Да уж. Слов что-то нет совсем...
В ступоре от прочитанного!!!
Жозефин жаль, если посмотреть, то сама себя получается опустила ниже плинтуса ( И ради кого??(( Такого же опустившего человека.
Надеюсь, сказку Мона все-таки услышит. Так пробирает...
А про родителей даже комментировать не хочется. Одно слово - эгоисты((
Спасибо!
Мне кажется, что это все дело рук родителей... И Филипп не просто так появился... ждём продолжения. Спасибо за проду)))
Божечки, кто то подставил Вильяма, где Дем? Надеюсь, что Дем не попал в ловушку!! Филипп нарисовался тут как тут, думаю не с хорошими мыслями, но хочется верить а вдруг?!?! Спасибо большое!!!
Во писец..... Охренеть во это дела.... И кто же припечатал Вильяма?? Где Демиан??? А Мона у бабушки)) Однако сученыш Филипп оказался хитрее.. Я не могу писать цензурно,во мне все кипит от такой несправедливости.... Эмоций море)) спасибо за проду ❤️ очееень жду продолжения))
Ну, зачем всё так усложнять детям своим? И, не ужели она сразу кинется к этому Филиппу. Если так, то и её любовь просто слова. Никогда не могла понять почему люди не могут просто поговорить друг с другом если возникли проблемы.
Да ну нихрена себе поворотище поворотов!!! Я значит тут страдаю, переживаю, как там Мона, а она блин даже не в больнице!!!! Тут явно что-то не чисто во всей этой истории!!!
Куда подевался Дем, с ним-то что случилось???? К тому же больница такая страшная!!!(((( И Филипп - в каждой жопе затычка, весь такой белый и пушистый со своими улыбочками и ласковыми словечками. Одним словом - подозрительный типчик!!!
Я пока главу читала - столько эмоций испытала!!! Жду следующую часть!!!!)
Сколько спойлеров !!!!!!! Ох... как мне тяжело! ! Решила, блин, накопить прод!
доброй ночи ЭМИЛИЯ...
я изначально не верила что Мона в больнице но червяк сомнения присутствовал .
Вильям прям натоящий Шекспир
Да уж...с такими родителями лучше сиротой быть
Неужели мать Моны в сговоре с Дженнифер и Филиппом или это всё роковое стечение обстоятельств?! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!
Не даром Демиан так зловеще выглядел...спелся с Филиппом, что ли...И отец с мачехой подсобили. У всех есть ,,зуб,, на Вила, только вот что там у Демиана к Вильяму, интересненько...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена