https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2493 в Романтическая эротика
#3256 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, же блин, Эмилия. Обвели нас, ржунемогу от этого xД)))) это реально круто. Мы тут головы ломаем как там Симона, а тут :D И Жозефин приговор вынесли. М-да. Не хорошо конечно получилось:(
А такие надежды, ТАКИЕ надежды на бабушку были;)))
Ага, ещё этого проходимца не хватало там где не надо.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️ Это и правда очень и очень захватывающе, не знаешь что нас ждёт дальше в судьбе героев.
Да и нос Вильяма пострадал за дело в конце концов. Скандалу быть...
Очень жду продолжение!!! Эмоции и переживания за Мону и Вильяма зашкаливают!! Спасибо большое за главу Эмилия!!
ну что он ждёт?? поднялся и пошол спасать Мону!!! очень хочу чтоби они были вместе
Облом с бабушкой (
Сейчас ком в горле от услышанного про Симону :'( Дальше вообще боюсь читать. Не удивлюсь если и Жозефин причастна к этому срыву в прошлом. Думаю не только из-за того что отец променял её на другую, но и мать сыграла свою роль. Может именно этому и стала рядом с Леграном старшим.
Демиан в деле:)))
Спасибо, Эмилия ☀️☀️☀️
Спасибо за главу. Жалко девочку
здравствуйте молодец Ульям
спасибо жду с нетерпением
Ух ты ж... Все таки Мона в больнице ((( и ее пичкают всякой дрянью ((( Давай Вильям спаси свою Белоснежку!!! А Вильям так и не узнал,что это сучка экс- подружка якобы беременная.... Спасибо за проду ❤️ ждем главы от Моны...
Самое главное что бы он увидел ее и смог объяснить ,что он с ней,что любит её и вся болезнь Моны сразу уйдет.
Печально, что бабушка не помогла( но здорово, что есть Демиан) жду завтра, держу кулачки за нашу парочку;)
Самое главное увидеть ее своими глазами, а не через телевизор. Прикоснуться, ощутить ее и передать свое тепло. И наконец то узнать что же все таки случилось.
Спасибо большое Эми!!!
Иногда приятно окунуться в воспоминания... И полезно.
Может сейчас хоть правду узнает.
Спасибо!
"Вся истина в вине". Ну, у Вильяма в алкоголе) нужно было напиться, чтобы умная мысль пришла) Рада) кажется, всё потихоньку начинает налаживаться;)
Вильям какого хрена сидишь и бухаешь. Здесь нужно действовать как можно скорее. Если предки кроме себя никого нахотят замечать, значит нужно принимать более радикальные меры и искать того кто поможет. Пусть даже это будет бабуля и возможно она не так проста как её описывала Мона. Или родители Демиана помогут. Короче быстро подорвался и начал действовать.
Спасибо большое Эми!
Пора привлечь бабушку к спасению Моны и прочесть сообщения Дженнифер! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!
Где? Где смайлы? Почему на этом сайте нет смайлов? Ох, как не хватает того, с открытым ртом от шока! Не ожидала от Легран-старшего такого!!! Как в таких родителей вышли хорошие дети?)
Вот так новость про старшего. Людям свойственно винить кого-то другого в своих неудачах, нежели признать свою вину. Вот и Легран. Какой же это отец? Так название одно:( Они с Жозефин стоят друг друга. Родители есть родители, но что-то не очень хочется чтобы в дальнейшем Вильям и Сима общались с ними.
Вильям форэвар ☺️☺️☺️
Возможно они с Демианом прикинуться каким-то врачами или типа проверка) Демиан наверняка знаете как надо туда попасть и выбраться:)
Спасибо ❤️❤️❤️ тяжёлая глава, Эмилия!
Очень интересно узнать, что придумает Вильям, но друзья точно помогут!! Спасибо большое за главу!!!!
с родителями им не повезло,но есть друзья,которые помогут.спасибо
ну и поворот!!! ух... пусть уже Вильям заберёт Мону, и будут вместе
это не отец а сволоч какая то,ему никто и не нужен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена