Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6524 489216

Текущий рейтинг:
#2493 в Романтическая эротика
#3262 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 22:03:11

здравствуйте молодец Уильям ничего ему боятся
он всегда был рядом в трудную минуту для всех
а сейчас ему помогут только друзья
жду прозу про Мону

Отец конечно Вильяма,зажравшийся мудак, из-за своей гонки в президенты и славы,забыл что такое семья и человеческое сердце....ещё и подсел на наркотики.. Вильям борись за свое счастье ни в коем случае не бросай Могу,ей сейчас нужна поддержка и знать,что она не одна,что ее любят и заботятся о ней.... Спасибо за проду ❤️

avatar
08.05.2019, 22:11:18

ЭМИЛИЯ когда Вильям узнает про бейбика

avatar
09.05.2019, 15:16:46

господи!!! два одиноких человека...
дети, которые не нужны своим родителям... родители, которые только и думают прежде всего о себе...
Легран старший совсем дурак, если решил напугать Вила лишением наследства!!! мдаа!!!
Вильяму остается только выкрасть Мону из клиники. и юридически ему за это ничего не будет. по факту ведь Симона оформлена под другим именем. я же правильно поняла?!
спасибо, Эмилия!!! очень переживаю за Симону!!!
а на видео действительно ее показали??? может мать ее так попросила?..

avatar
09.05.2019, 18:44:11

Вильям, вперёд к бабушке за правдой!!! Только какой она окажется, уже сейчас не вызывает восторга.
Надо выход искать как Симу забрать, а он сам на пропалую бухает. Где там , друзья?))))) Давно пора им вытащить Вильяма из бутылки и Симону из клиники!
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.05.2019, 20:25:51

С праздником победы всех нас!

Вот оно прозрение, Вильям! Бабушка)) скорее всего Мона там,а тебе подсунули липу.... Чтоб разлучить вас.... Спасибо за проду ❤️
С праздником победы!!! Мира и согласия!!!

avatar
09.05.2019, 19:20:36

Бабушка...да..да..да..иииии, Дем хорошую вещ предложил, пробраться в больницу, а Вил зря не читает смс от этой курвы ,уже пора , по нормальному расставить все точки. Эмилия Спасибо! С Праздником Всех!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.05.2019, 18:36:14

Вил, я в тебе не ошиблась!!! Эмилия Спасибо!

avatar
07.05.2019, 19:19:17

Да любовь творит чудеса . А мать вроде переживает но совсем не любит дочь. И если он сейчас от нее откажется она просто засохнет как цветок.

avatar
07.05.2019, 20:48:53

Хочется головой "мамочки" Моны постучать о плинтус! Это преступление быть такой матерью. Спасибо за продку!

avatar
07.05.2019, 22:38:46

Очень непростая прода! Самое главное, чтобы Вильям не сдался ! Спасибо огромное!

avatar
07.05.2019, 23:11:38

Вот люблю Деми) может, направит Вильяма, подтолкнет;) а потом окажется, что то и не видео реала, а запись старая, специально для Вила сделана. Прода тяжёлая, но я позитивно настроена;)

Демиан,золотые слова!!!! Ты настоящий друг,который смог дать дельный совет,бороться и не сдаваться. Вильям прислушайся!!! Ох Мона,девочка что с тобой? Или это все проделки мамашки,чтоб отгородить их друг от друга.... Спасибо за проду ❤️

avatar
08.05.2019, 12:04:21

Может, они украдут Мону? Жалко же девочку!!!

Мону срочно нужно от туда вытаскивать, а то они не вылечат её а залечат до смерти.
Спасибо большое Эми!

Да, с таким подходом от родной матери, ее там залечат до зомби((
И точно ли видео реального времени, а не запись?
Спасибо!

бедная девочка.....

Жалко Мону

avatar
07.05.2019, 21:35:41

Билять...я плачу...