https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2493 в Романтическая эротика
#3262 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте молодец Уильям ничего ему боятся
он всегда был рядом в трудную минуту для всех
а сейчас ему помогут только друзья
жду прозу про Мону
Отец конечно Вильяма,зажравшийся мудак, из-за своей гонки в президенты и славы,забыл что такое семья и человеческое сердце....ещё и подсел на наркотики.. Вильям борись за свое счастье ни в коем случае не бросай Могу,ей сейчас нужна поддержка и знать,что она не одна,что ее любят и заботятся о ней.... Спасибо за проду ❤️
ЭМИЛИЯ когда Вильям узнает про бейбика
господи!!! два одиноких человека...
дети, которые не нужны своим родителям... родители, которые только и думают прежде всего о себе...
Легран старший совсем дурак, если решил напугать Вила лишением наследства!!! мдаа!!!
Вильяму остается только выкрасть Мону из клиники. и юридически ему за это ничего не будет. по факту ведь Симона оформлена под другим именем. я же правильно поняла?!
спасибо, Эмилия!!! очень переживаю за Симону!!!
а на видео действительно ее показали??? может мать ее так попросила?..
Вильям, вперёд к бабушке за правдой!!! Только какой она окажется, уже сейчас не вызывает восторга.
Надо выход искать как Симу забрать, а он сам на пропалую бухает. Где там , друзья?))))) Давно пора им вытащить Вильяма из бутылки и Симону из клиники!
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
С праздником победы всех нас!
Вот оно прозрение, Вильям! Бабушка)) скорее всего Мона там,а тебе подсунули липу.... Чтоб разлучить вас.... Спасибо за проду ❤️
С праздником победы!!! Мира и согласия!!!
Бабушка...да..да..да..иииии, Дем хорошую вещ предложил, пробраться в больницу, а Вил зря не читает смс от этой курвы ,уже пора , по нормальному расставить все точки. Эмилия Спасибо! С Праздником Всех!❤️❤️❤️❤️❤️
Вил, я в тебе не ошиблась!!! Эмилия Спасибо!
Да любовь творит чудеса . А мать вроде переживает но совсем не любит дочь. И если он сейчас от нее откажется она просто засохнет как цветок.
Хочется головой "мамочки" Моны постучать о плинтус! Это преступление быть такой матерью. Спасибо за продку!
Очень непростая прода! Самое главное, чтобы Вильям не сдался ! Спасибо огромное!
Вот люблю Деми) может, направит Вильяма, подтолкнет;) а потом окажется, что то и не видео реала, а запись старая, специально для Вила сделана. Прода тяжёлая, но я позитивно настроена;)
Демиан,золотые слова!!!! Ты настоящий друг,который смог дать дельный совет,бороться и не сдаваться. Вильям прислушайся!!! Ох Мона,девочка что с тобой? Или это все проделки мамашки,чтоб отгородить их друг от друга.... Спасибо за проду ❤️
Может, они украдут Мону? Жалко же девочку!!!
Мону срочно нужно от туда вытаскивать, а то они не вылечат её а залечат до смерти.
Спасибо большое Эми!
Да, с таким подходом от родной матери, ее там залечат до зомби((
И точно ли видео реального времени, а не запись?
Спасибо!
бедная девочка.....
Жалко Мону
Билять...я плачу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена